СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации На улице Промышленности загорелся автомобиль

Гость
13 мая 2013 в 19:22

А на уровне правительства принята программ по газификации грузового и пассажирского автотранспорта...

Гость
13 мая 2013 в 22:15

За машиной надо следить! Газобалонное То ежегодно! Главное почуял газ езжай в сервис! Делов то на 5 мин подтянут соединение и все ок!!! Основная причина проишествий с газобалонным оборудованием - потеря герметичности в следствии запредельной тряски на разбитых дорогах... Газ в 5 раз экологичней и в 2 раза дешевле! Кстати компания порше не снимает гарантию га автомобили переведенные на газ! Для них октановое число 115 ( такое значение у сжиженого газа) отличный показатель!

Самарец
14 мая 2013 в 12:46

А кто будет следить за автобусами, когда их переведут на газ? Медведев? В Самаре нет дорог, тряска сплошная, ТО на газ надо делать будет ежедневно, в не ежегодно. Что за человек? То время передвинет, то отменит, то ремни в автобусах придумает, то на газ их переведет. Ему заняться нечем?

Тоже очевидец аварии 13 мая
14 мая 2013 в 12:55

Мы были в 10 часов её уже небыло, но была другая авария, 2114 вылетела на встречку и сбила шевик и калину. А про газ, так жара же какая, лет 5 назад на водников нива, взрыв как от бомбы был, и осколки разлетелись балона.

МЕН
14 мая 2013 в 11:25

Так вот кто вчера пробку по Промышленности аж до Структурной организовал! И никакие полицаи никого не буксирили, так и стоял создавал пробку на светофоре, гад.

гость
14 мая 2013 в 14:41

Я тоже вчера стоял в этой пробке!из за этого "человека" пришлось объезжать по встречке,так гораздо быстрее получилось! а пожарных я даже не видел!и гайцов тоже не было!

Елена
15 мая 2013 в 08:48

Повеселило: "после того как огонь потушили, офицеры полиции в минимальные сроки организовали беспрепятственное движение транспорта на этом участке дороги – неисправную машину отбуксировали в сторону и освободили проезжую часть."
Ехала (точнее, "ползла") там примерно в 18-15 (почти час от поворота на Промышленности). Машина все еще стояла под светофором. Гаишники увлеченно между собой беседовали и фотографировали авто со всех сторон. Скорая с мигалкой навстречу проехала примерно минут за 40 до этого.
PS: Пострадавшим - скорейшего выздоровления!

PPS: А вам, гость (14:41) - не дай бог попасть в подобную ситуацию. А пока - это вы "человек" в кавычках. Выезжать на встречку и подвергать опасности людей, едущих по своей полосе, или вынуждать их съезжать на обочину - это хамство!