СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Макдоналдс» подал в суд на самарскую кадастровую палату

30 мая 2013 в 14:15

«Макдональдс» - 11я станция самарского метро

Колек
30 мая 2013 в 14:56

Макдональдс! что ты делаешь? ахахаха, прекрати!!!

Гость
30 мая 2013 в 14:05

Земля у Мака все равно в аренде, не в собственности же, отбирайте и стройте метро поскорее!

Надя
30 мая 2013 в 15:43

Все Макдак критикуют, а очереди там не уменьшаются)

Гость
30 мая 2013 в 15:56

Не вижу в макдональдсе ничего плохого. Гнать из России? А что останется? Пан картофан?)))

Не извиняю (ответ "извините)
31 мая 2013 в 10:28

Часто бываю в Москве и перекус в основном в центре города (Пушкинская, Тверская) - и в основном - "МАК", никаких изжог нет. Если, "ИЗВИНИТЕ" жрать пару молочных коктейлей и жирное - то будет и не это. Вы ведь дома жирный суп или шашлык с молоком не едите... А там как навалитесь... и все смешалось -"люди, кони". Это перекус, а не обед, господа-товарищи. В следующий раз, господин "извините" возьмите гамбургер (или пару), пирожок с вишней и чай, кофе, пепси (на выбор) и нечего с Вами не случиться.

Гость
30 мая 2013 в 13:55

Просто Макдональдсу надо взятку дать многомиллионную, и все будет в ажуре. Кадастровая палата - это вообще болото, в котором уже много лет вязнет постановка на учет любых участков земли. У знакомых несколько лет оформлялся участок под гараж в гаражном кооперативе в п. Управленческий, знаю несколько человек на 8 и 9 просеке - там уже лет 10 не ставят на учет земельные участки на которых много лет стоят оформленые дома. И конца и края этой бюрократии не видно Все говорят, что взятки требуются огромные, исчисляемые в сотнях тысяч рублей за каждый участок. Пора давно уже дсконально проверить деятельность кадастровой палаты и всю документацию!

Всем поперек горла в инете...
30 мая 2013 в 16:08

А как зайдешь в МАК- народу полно. Моя твоя не понимайт...

Ольга Николаевна
31 мая 2013 в 00:19

Решение скорее всего будет признано законным и обоснованным. Т.е. будем ждать метро... Если построят, то супер. Что касается высказывающихся против "Макдака", это скорее всего проживающие в этом районе. Тоже с их стороны понять можно, т.к. неприятно, и недопустимо, когда кулечки и обертки всякие разносятся по всему району. А ведь заведений типа "фаст-фуда" в городе более чем достаточно. И "Макдак" на Полевой не единственный. Но почему-то на детские праздники детей водят именно в макдональдсы. И почему-то там всегда очереди... Запретить не запретить.. все должно быть обоснованно.

Я понял инетчиков...
31 мая 2013 в 00:08

Нормальные герои всегда идут в обход (МАКа)...ну а простые смертные совсем наоборот...

Посфактум...
31 мая 2013 в 00:16

И с воплем"Долой Макдональдс!" все дружно навалились на гамбургеры, чизбургеры, картошку и прочую снедь проклинаемого МАКа...

Гость
30 мая 2013 в 14:57

ехали бы они по-дальше со своим "здоровым" питанием...

Гость
30 мая 2013 в 15:17

долой гамбургеры-чизбургеры-колы!!! лучше уж русский квас и блины с икрой

Гость
30 мая 2013 в 14:20

Гнать их надо из Самары! И из России!!!

Гость
30 мая 2013 в 13:29

Вон из Самары!

извините
31 мая 2013 в 08:36

к разговору о "полезности" мака - каюсь был в командировке в Москве- зашел в Мак - изжога и зря потраченные деньги. Нашел там столовую, недалеко от Варшавской ст. - вот это еда! Так что я поддерживаю всех кто за метро и против мака !

Гость
30 мая 2013 в 13:29

да и фиг бы с ними - фас-фуд зло

Сережа
30 мая 2013 в 15:22

Ату его!!! Ату!!!

Пётр
30 мая 2013 в 17:36

Ребята, не корректно сравнивать бутерброд из Макдональдса с полноценным обедом. Ведь это перекус на ходу, а не замена завтраку или обеду. Весь мир это уже давно понял. До наших никак не дойдёт. Корректно сравнение с бутербродом с колбасой с ползающими мухами в российских торговых точках на станциях/вокзалах.

30 мая 2013 в 21:11

Байкот Маку!!

"МАК" - Самаре
30 мая 2013 в 14:23

Мы Вас гамбургерами закидаем!