СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Дворец единоборств в Самаре появится к концу 2014 года
Дворец единоборств в Самаре появится к концу 2014 года

Самарец
8 июня 2013 в 22:12

За чем нам в парке Дворец, он там не нужен. Промышленный район по экологии один из самых грязных, за чем уничтожать еще один парк в нем.

00
9 июня 2013 в 12:46

В принципе можно построить в место храма. Его снести, как никому не нужный элемент, а на его месте построить, т.к. церковные служители всё равно уничтожили часть парка.

Горожанка
10 июня 2013 в 00:07

Вот Меркушкин отчубучил! Уничтожить парк ради очередной бетонной коробки! Кому она нужна? Зрителей принудительно собирать будут или за деньги?
Парк и есть лучшая физкультурная площадка для всех простых горожан:для бегунов, велосипедистов, лыжников; на свежем воздухе занимаются гимнастикой,старики и мамаши с малышами гуляют. Податься больше некуда: дворы застроены, забиты машинами, кругом пылища и мусор.
Самара загажена до предела. Спасать её надо! Да видно опять некому!

Самарчанин
11 июня 2013 в 23:00

Других мест нету чтоли?

Виталий
11 июня 2013 в 23:04

А у вас по ходу других тем нету. Такое прекрасное событие, а они тут брюзжат. Всё будет отлично в Самаре, назло вам, вечно недовольные!!!

Вечно
11 июня 2013 в 23:35

довольному Виталию - подумай, куда ты будешь водить гулять своих детей? Или у тебя их нет и живёшь ты в другом районе? Парк уже есть и выполняет свою функцию, как место отдыха, занятий физкультурой, воспитания детей. В парк нужно вложить деньги, чтобы благоустроить, навести порядок. А центр единоборств ещё когда будет, и будет ли вообще? Слишком много прожектов озвучено в последнее время. Да и нужен ли такой объемный проект центра на 3-6 тыс. зрителей? В Саранске, я слышал, хвалёные Дворцы спорта пустые стоят. Демография - наука серьёзная. Во что вкладываем деньги? Оставьте парк людям, они этого заслужили!

Самарчанка
12 июня 2013 в 10:34

Ой, ребят, у наших граждан такой менталитет, что всё, что делает нам государство, по умолчанию плохо! Отремонтировали набережную? Плохо, некачественно и никому не надо! Отремонтировали дороги? Отмыли деньги! Стадион построят? Да ужас вообще, город захламляют! Парки ремонтируют? Ах, не с тех начали! Когда ничего не делали в городе, было плохо! Стали делать, тоже плохо! А как мы хотим город развивать вперед?! Я за строительство этого центра. Не думаю, что весь парк уберут. Но уж облагородят его тогда - так это точно! Меркушкин молодец! Спасибо!

Все
13 июня 2013 в 08:41

кто выступает за строительство центра на территории парка Молодёжный - приезжайте и посмотрите сами: парк живёт, пользуется большой популярностью и служит людям. Стоит ли ломать хороший, удобный для всех парк и строить не весть что? Эту стройку можно развернуть на любом другом свободном месте. Дело всё в том, что земля под парком в муниципальной собственности, а значит - ничья. Захватывай и строй что угодно! Вот, оказывается, где собака порылась...

Самарчанка