СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Игры со временем закончились?
Игры со временем закончились?

Маргарита
17 июня 2013 в 08:12

О чем спорим, если Медведев сожалеет, что по всей стране не один часовой пояс....

Гость
17 июня 2013 в 11:06

Нынешняя наша власть ни за что не признает свои ошибки... без конца теперь будет разводить демагогию.

Очень
17 июня 2013 в 00:27

Очень не хватает вечером дополнительного светлого часа. Сегодняшний московский часовой пояс в Самаре-это полнейший бардак и огромное неудобство для населения Самарской области. Например в той же москве заход солнца позже нашего на час. Понаделали у нас тут с часовым поясом полный бардак эти московские командировочные и укатили назад, а мы тут находимся теперь в этой рано наступающей вечерней тьме. ПС: поддерживаю слова "Бойкот московским троллям пишущим здесь комплименты своему времени".

Eriver
17 июня 2013 в 01:26

К московскому времени Самара не должна иметь никакого отношения, Москва на 37 меридиане а Самара на 53 - поэтому должны быть разные часовые пояса. Солнечный свет нужен нам днем а не ночью, или все в 4 утра детей в школу провожают (встречают)? Это не нормально когда рассвет в 3.30 , а закат в 21

Гость
15 июня 2013 в 14:11

И все-таки летом не хватает еще одного часика. 15 июня заход солнца в 21.10, а уже через неделю день начнет сокращаться, и что, в середине лета заход солнца будет уже в 20.00ч.! Люди, солнышка хочется днем, а не в 3.30 утра. Пусть сохранится летнее время, но с возвратом Самаре САМАРСКОГО времени. Где же наша инициативная группа "За Самарское время", борьбу нужно продолжать, Артякова нет, и НЕТ московскому времени!

Гость
18 июня 2013 в 23:13

Жаль, что мнение самарцев, как не интересовало власть при Артикове, так и при новом правителе не интересует. Два часа жизни были бы абсолютно не лишние.

несамарянин.
18 июня 2013 в 13:33

страдаете не только вы, мучается вся большая страна, только этим "рулевым" пофигу народ и его проблемы-главное, чтобы их денежный поток не ослабевал...

17 июня 2013 в 00:29

Верните Самаре Самарское время ! ! !

слон
17 июня 2013 в 13:04

проще некуда...........чо думать, прибавить 2 часа вперед самаре!!!!!! и тогда 20 июня восход в 6-00, заход 23-00!! красота!!!

Самарянин
17 июня 2013 в 16:56

А что сельские жители скажут?
Скотина домашняя на московский лад перестроилась?

Денис
14 июня 2013 в 16:16

кто бы сомневался, что признают глупость АЙфончика

Гость
14 июня 2013 в 15:38

А что, нормально, восход в 04.10, заход в 21.10. Мнение жителей никого не интересует!

14 июня 2013 в 15:51

Опять в заблуждение вводят.. Самара не будет жить по своему времени ни с октября по март, никогда, до тех пора, пока с московским временем не будет разницы в 1 час. Враньё!

15 июня 2013 в 16:40

И за что такое счастье привалило нашей любимой Самаре в виде гастарбайтеров-временщиков из столиц??? Они тут понаворочали дел и смылись восвояси, а мы теперь расхлёбываем их наследство.

АЛЬТРУИСТ БУБЛИК
15 июня 2013 в 18:24

"Верховный суд. Служители Фемиды в очередной раз отказали медикам, которые добивались отмены круглогодичного «летнего времени». ..."

Я то думал, что здоровье нации у нас в стране полностью в руках Минздрава. Оказывается нет, самый главный в стране медик - Верховный Суд... (((

16 июня 2013 в 08:49

Раньше было лучше. Лишний час после работы можно было на пляже поваляться.

Гость
16 июня 2013 в 08:15

Верните 1981год +2 часа к московобадскому времени, хватит опыты над людьми ставить.Бойкот московским троллям пишушим сдесь комплименты своему времени.

Не гость
17 июня 2013 в 00:43

Теперь это решение суда надо применить в Самарской области. То есть Самарской области надо вернуть прежний часовой пояс, и тогда у нас тоже будет постоянное своё летнее время. Самара с 2010 года живёт по своему зимнему времени. То есть по этому суду получается, что постоянное летнее время это отлично, тогда на каком основании Самара с весны 2010 года живёт при своём зимнем времени? С какой стати Самарской области подсунули этот вредительский и не комфортный тёмный московский часовой пояс? Пусть москва с себя и начала бы...пусть над жителями москвы и ставила бы эксперименты с рано наступающей вечерней тьмой. Сначала у себя заделала бы постоянное их зимнее время, а потом бы и вела разговор про другие регионы. Очень отрицательно отношусь к сегодняшнему московскому часовому поясу в Самаре.

Гость
17 июня 2013 в 13:10

где же наш конъюктурщик Онищенко? чтож молчит? а от Котельникова и ожидать нечего,иначе б не назначили ректором повторно.Противно жить в азиатской стране, где хан решает всё..., вопреки разуму, ради своих амбицмий , а подданные ему в рот заглядывают.Когда падёт этот режим, вмиг всё поменяют и петь будут другое..., противоположное.

Гость
14 июня 2013 в 18:48

В Москве сейчас в 23.00 еще сумерки, а у нас в 22.00 чернота! Зато светать начинает в четвертом часу ночи. Зашибись!! ((

проблем
14 июня 2013 в 16:01

нет,но есть проблемы с увеличением тарифов на электроэнергию и оплата ненужных часов освещения ,что приводит к облегчению кошельков потребителей...

ясный
16 июня 2013 в 10:26

В России нет правосудия...
В России диктатура политики и денег...
ЗАПЛАНИРОВАЛИ процен прибыли и любой ценой набивают кармаеы...
а что до народа? так просыпаться пора и учиться отстаивать свой НАРОДНЫЙ голос..

Гость7
15 июня 2013 в 18:46

И за что только нам такое счастье. Даешь по всей стране один часовой пояс! Медиков на кол! Верховный суд рулит!

кручу верчу
14 июня 2013 в 21:02

Я чёт не понял, почему мы с конца октября по март будем жить в своём поясе, стрелки не переводим, что меняется, земля что-ль крутится быстрей будет в этот период.

Все...
17 июня 2013 в 13:39

Кина не будет...

17 июня 2013 в 18:17

КАКИЕ ИГРЫ ВЫ ПРО ЧТО:)??ЭТО ДЛЯ ДИМОНА ЭТО ИГРА:) А ДЛЯ НАС ЭТО ЖИЗНЬ КОГДА ВСТАЕШЬ В ЧЕТЫРЕ УТРА И НЕ ОХОТО СПАТЬ А ПОТОМ ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ПОГУЛЯТЬ СХОДИТЬ В КИНО ИЛИ ПАРК А УЧИТЫВАЯ КРИМИННОГЕННОСТЬ В САМАРЕ.....ВОБЩЕМ МЫ РАЗ ЗА РАЗОМ БУДЕМ ВОЗВРАЩЯТСЯ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ПОКА НЕ ДОБЪЕМСЯ СВОЕГО:)!!!!!!!!

Все...
18 июня 2013 в 11:34

Кина не будет...

Можно строчить сколько угодно
21 июня 2013 в 00:00

Вопрос решен наверху окончательно и бесповоротно ТЧК.

Skovorodnikov_GA
21 июня 2013 в 21:00

«Ничего неожиданного не случилось, собственно. Никто же не думал всерьез, что мы могли выиграть суд. Судья не слышат ни про проблемы со здоровьем детей,ни про нарушение детского отдыха, НИ ПРО ОПЫТЫ НА ЛЮДЯХ, ни про процессуальные нарушения. Плевать на правосудие, на детей, на логику, на Госдуму, на РАН, Минздрав, здоровье и жизнь – так-то, на всё плевать», – прокомментировал в ЖЖ решение Верховного суда Александр Саверский. А.Саверский абсолютно ПРАВ!!! Все кто причастен к этим экспериментам очень пожалеют об этом в самом ближайшем будущем!

Гость
25 июня 2013 в 19:17

м да - кто то время свел с москвой - трудно было работать )) быть на работе по самарскому времени а уходить по московскому - переработочка )))... а теперь переработки нет , но вы летом вставайте в 4 утра и спать ложитесь в 21 . а зимой еще хлеще

Гость
17 июня 2013 в 15:17

А мне нравится, что наконец то Самарская губерния зажила по своему, самарскому времени. Даже Москва решила к нам примкнуть и перевести часы на самарское время!!! Как никак Самара-резервная столица!

"Сипиёна"
15 июня 2013 в 13:37

Моя, однако, говорила, что так и будет - так и вышло. Более того, время не отменят долго, в лучшем случае - после ЧМ 2018 года, и то - большой вопрос. Моя всегда правду говорит, однако. И получается так, как моя сказала. По одной причине - моя пишет, когда ЗНАЕТ.

Самарянин
16 июня 2013 в 22:02

Я перестроил свой рабочий график на старый лад. Начинаю с 7.00, заканчиваю в 16.00. Сам себе родное время не сделаешь, никто не сделает. А офисный планктон пусть по москве быдлячит.

Леонидыч
15 июня 2013 в 10:15

Прямо всеобщее помрачение. массовая путаница в трех соснах. У нас все нормально- мы живем в своем историческом самарском времени, которое было до 1 апреля 1981 г. и при этом круглый год!

Гость
14 июня 2013 в 15:51

Наконец то.
Нашли причину пропиариться и давай переводить время туда-сюда. Все уже привыкли к постоянному времени и нечего "разводить смуту".

Гость
18 июня 2013 в 10:41

оставьте всё как есть.хватит дурью мучатся

16 июня 2013 в 15:09

Опять спор ни о чем, Самара сейчас в своем часовом поясе.

Гость
15 июня 2013 в 18:51

это наше время о чем спор меня все устраивает !!!