СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Самаре на работника ЖЭУ упало спиленное дерево

Гость
21 июня 2013 в 16:44

бог не фраер все видит

Сотрудник МЧС оказавший первую помощь
21 июня 2013 в 17:53

Рабочие прочищали систему канализации !А не удаляли насаждения! ШНУБЛИК! Рабочий рядовой, на работе 2 день после отпуска! Мне вот что интересно, почему оператор скорой помощи, тратя драгоценные минуты выясняет сколько лет пострадавшему???Что если пострадавшему много лет ему не нужна помощь???Спасибо что хоть быстро приехали!Но как пострадавшего укладывали на носилки я в шоке, ДУМАЮ ЕСЛИБ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН ПОЗВОНОЧНИК ТАКАЯ ПОГРУЗКА ПРИВЕЛА БЫ К ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ТРАВМАМ!!!

Сотрудник МЧС оказавший первую помощь
21 июня 2013 в 18:23

Да еще что интересно, нужно что бы упало старое дерево и убило, или нанесло травмы, человеку, потом приехали телевизионщики, только после этого прибыл авто подъёмник с рабочими, сейчас распиливают этот завал! Почти рядом упавшее дерево люди подошли попросили его то же убрать, работяги сказали это не наша территория КАК ТАК?

Хочется отмеить следующее:
21 июня 2013 в 19:28

Скорая прилетела за 5 минут - это фантастика, второе - количество мужчин, доживающих до пенсионного возраста -60 лет очень мало и не сопоставимо с женщинами. Этому еще повезло.

ЯКУТ.
21 июня 2013 в 20:25

У завода Тарасова сегодня упавшие дерево раздавило приору по моему...... не видно что за машина,машина не металлолом.

Очивидец
21 июня 2013 в 22:40

Да, на самом деле рабочие самарской коммунальной системы (бывшая Самараводоконал) чистили систему канализации, а не пилили ни какие деревья!!!!!!!!!!! Вот и верь теперь нашим средствам массовой информации. Интересно и какую первую помощь оказала бригада врачей????? Только то, что увезла в больницу. И про возраст правильно сказано.

21 июня 2013 в 15:51

ЕСЛИ НА РУКОВОДИТЕЛЯ УПАЛО ТО НЕ ЖАЛКО ИХ В СОВРЕМЕННЫХ РОССИЙСКИХ РЕАЛИЯХ КАК ГРЯЗИ А ЕСЛИ НА РЯДОВОГО ТО ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ

прохожий
22 июня 2013 в 06:26

мне интересно а что сотрудник мчс не шины не наложила не уколы не сделала, а как клуша там бегала и ойкала, а бригада скорой сработала четко " молодцы " хоть и молодые девчонки были, а все что нужно было сделали в машине скорой и без лишних зевак и советчиков.

Гость
22 июня 2013 в 19:32

И для начала узнай правила оказания первой помощи, а потом про шины и уколы говори!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июня 2013 в 20:12

Интересно если бы не мужики которые там были, кто бы ложил на носилки пострадавшего, что девочки клуши на каблуках?????????????

жильцы
23 июня 2013 в 18:33

а вообще то у нас кругом такие деревья . скоро со шлемами ходить надо будет. посмотрим как администрация отреагировала на данное чп

Гость
24 июня 2013 в 16:24

Дерево упало на моего отца он не является сотрудником Жеу и ничего он не спиливал ! Все вранье! У отца ушиб мозга и переломы костей черепа.

Гость
24 июня 2013 в 23:28

я лично наблюдала за тем как оказывали первую помощь: во первых надо сказать спасибо все таки работнику мчс, рабочим и прибежавшей медсестре (если не ошибаюсь из техникума), вот они-то и оказывали первую помощь, убирали с человека дерево, ветки и приводили в чувство, а в скорую, зла на нее не хватает, не дозвонишься, с четвертого раза только взяли трубку, то у них оператора нет свободного, то музыка играет, то вообще разъединяют. приехали две молоденькие девчушки, толком даже не нагнулись ни разу.