СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Ангел-хранитель
Ангел-хранитель

Просто читатель
9 июля 2013 в 11:16

Надежда, поздравляю с хорошей работой: легкий язык, темпо-ритм выдержан, сюжет закручен аккуратно, половая принадлежность сбои не дает ))). На шедевр пока не тянет, но и не претендует, значит у вас есть здоровое самолюбие. Пишите, у вас хорошо получается! Порадуйте нас еще чем-то!

Сергей Макаров
10 июля 2013 в 09:58

А судьи кто? Русский человек прекрасно разбирается во всем - в футболе, в экономике, в рекламе, в литературе. Он всегда знает, как НЕ надо, но при этом сам никогда не сделает. Из стольких комментариев всего три - по делу, остальное какой-то асечный треп и откровенный троллинг. И то и другое - от скуки и злости, что у кого-то хватило смелости сделать хоть что-то кроме ядовитых плевков. Увы, современная аудитория - и читательская, и зрительская - на 90% состоит из таких вот Челнов.

Гость
9 июля 2013 в 10:07

Радует сам факт, что современная проза существует! Редко попадается такое чтиво. Спасибо. Перлы хороши и злободневны, "Философия и лень портят даже хороших парней", "Полноценный отшельник с выходом в Интернет"..

Гость
9 июля 2013 в 11:46

Надежда, читали ли вы, к примеру, Стругацких?

Гость
9 июля 2013 в 14:02

Сырое.
Даже для рукописи.
Ну уровне блогов.

Машка
10 июля 2013 в 09:34

Ну а чо? мне понравилось! Пишите, Надежда, пишите. я почитаю.

Гостья Светлана
10 июля 2013 в 09:37

Прочитала, захватывает! Мне понравилось! Все критикуют, а не каждому дано написать подобное. Автор, не останавливайтесь!

Яся
12 июля 2013 в 10:48

мне было интересно. я лично еще почитала бы Надеджу

Гость
9 июля 2013 в 06:48

Вот этих ангелов-хранителей понабьётся-то в этом "прошлом"... Каждые два года новый.
И каждый новый считает себя лучше прочих...
Известный парадокс, когда возвращаются в прошлое и убивают себя молодого. Тут же грозит шизофрения: если никто не вернётся, парень сам помрёт.

Гость
8 июля 2013 в 11:03

Явно, это не является научной фантастикой. Ибо в этом аспекте не выдерживает никакой критики.
Тогда о чём?
Об отторжении себя в своём прошлом?
Которых в природе не существует -- как одного, так и другого. Всё оно живёт лишь в собственной памяти.

Интересно, а этому "вернувшемуся с войны ангелу" не будет мешать мысль, что Аня любит не его?
Ведь он вовсе не тот, кого отобрал не у своей жены.

Гость
9 июля 2013 в 09:49

жаль что современное общество не дает человеку алгоритма создания прочной счастливой семьи и как результат 80% разводов, безотцовщина, да и те 20% сохранившихся семей живут без особых чувств по привычке и от безвыходности, о сексе к 40 годам забывают, впереди только болезни и горести.

Гость
8 июля 2013 в 17:37

максимализм в оценке роли своего друга и соперника, часто бывает что закадычный друг не может пережить твоего успеха и превращается в злобного завистника, а бывший соперник может быть просто приятелем, а не заклятым врагом

Гость
9 июля 2013 в 15:13

Завидовать Роберту Хайнлайну надо молча, а не с криком "Я тоже так могу!!"

Sven
10 июля 2013 в 15:04

Как говорил Станиславский:" Критиков и нытиков - вон из театра!"

Гость
9 июля 2013 в 08:35

Слишкам многа букаффф не асилил).