СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Самаре около пяти тысяч домов нуждаются в капремонте

Гость
10 июля 2013 в 10:35

МДА... Деньги в казне кончаются, нужен новый повод, для честного отъема денег у населения, нашли очередной.

Гость
10 июля 2013 в 12:06

Рабочие места приезжим обеспечены. За наши деньги! Парадокс.

Мыкола
10 июля 2013 в 15:29

Все эти дома должны были быть отремонтированы, в соответствии с законом "О априватизации"- 1991 года. А только затем переданы "на баланс" собственникам. У этих домов закончился амортизационный период (читай срок службы), и все это время жильцы ежемесячно вносили плату в том числе и на ремонт. Ремонт домов никто не делал, а теперь решили спихнуть все на собственников жилья.
Граждане, государство - Ваш надежный партнер !

А кто вселится в новый дом в 2014 году - тоже будет "отстегивать" на его капитальный ремонт ? ? ? ))))))))))))))))))))))

Гость
10 июля 2013 в 11:15

за 30!!!!!!! лет! Че ж не за 50 или 100????????? т.е. в 2043 году в Самаре будут дома впоряде все! Им самим не смешно?

10 июля 2013 в 10:19

А ВОТ И ВТОРАЯ "МИННА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ" ПОСЛЕ РВУЩИХСЯ ТРУБ И ПРОВАЛИВАЮЩИХСЯ ДОРОГ:) КОТОРУЮ ОСТАВИЛИ ПОСЛЕ СЕБЯ КОММУНИСТЫ ПОСМОТРИМ КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ АНТИНАРОДНАЯ НИ КЕМ НЕ ИЗБРАННАЯ ВЛАСТЬ:))))гы гы гы?!ДУМАЮ ТАК ЖЕ "ХОРОШО" КАК И СО ВСЕМИ ПРОБЛЕММАМИ ВОЗНИКШИМИ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УСУГУБЛЯЕМАЯ НЕЗНАЮЩЕЙ ГРАНИЦ КОРУПЦИЕЙ

10 июля 2013 в 12:20

А что же будут делать со "старым" фондом на улицах Льва Толстого, Вилоновской, Арцыбушевской и т. д. Ведь это ЦЕНТР старой Самары. Брошенные дома, бомжатники, вонь у дворов от канализации.

Гость
10 июля 2013 в 14:39

Когда же реально то будут все дома отремонтированы, все хрущевки вообще никогда за 50 лет не ремонтировались , скоро разваливаться начнут , а там уже и до аварийных не далеко.

Arthur
10 июля 2013 в 15:06

Это просто хамство в отношении жителей города!!!!!!!!!!!