СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В области свои квартиры ждут более шести тысяч обманутых дольщиков

дольщик
24 июля 2013 в 16:37

Одна болтавня ,обещания-короче тянут время . Исключили из списков 10 объектов , это значит - Мы оплатили расселение площадки , ,кормили застройщиков-воров ,которые до сих пор на свободе . И теперь должны повторно оплатить свои метры .И это называется решили ПРОБЛЕМУ обманутых дольщиков !Мы сами хотели строить свой дом НЕТ не дали .Быстренько нас не спрося нашли застройщика ,который требует доплату . И зачем кричать везде и хвалиться что проблема решена ,ДА только ВАШЕЙ заслуги нет .

Обманутый дольщик
24 июля 2013 в 17:21

Полностью согласен с дольщиком! Нашу площадку "Ясная поляна" передали новому застройщику ООО "Донстрой". Он от встреч с нами, дольщиками, уклоняется. Разрешительных документов на строительство у него нет, а стройка идет полным ходом. Минстрой на наши обращения не реагирует, два года нас за нос водят и обещаниями кормят. И в чем же тогда заключается решение проблем обманутых дольщиков? Еще раз заплатить за уже оплаченную квартиру и опять быть "кинутым" уже новым застройщиком?

Калуга
25 июля 2013 в 10:32

вы у нас самый умный ,в Москве по сообщениям на данном сайте 200 уже построенных незаконно домов ,в Перьми то же самое,в Самаре дома построены но не могут оформить в собственность,не надо писать того что не знаешь, Минстрой обл. как та беременная баба и тронуть ее нельзя и разродиться никак не может,а конкретно не желает,зарплату получают ежемесячно за счет бюджета,точнее налогоплательщика,а работать не желают,объекты они проверяют,приравнивают свою работу к геройскому поступку.

24 июля 2013 в 17:11

ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ:) А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО В РОССИИ ВЛАСТЬ И ГОСУДАРСТВО САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВРАГИ ДЛЯ НАРОДНОНАСЕЛЕНИЯ.......МНЕ ИНТЕРЕССНО БЫ БЫЛО УЗНАТЬ НАСТОЯЩИЙ ОПРОС ПРОВЕДЕННЫЙ У ЛЮДЕЙ(А НЕ ЛЖЕ ЛЕВАДЫЦЕНТРА)РОДИВШИХСЯ И ЖИВУЩИХ В РОССИИ.... НАСКОЛЬКО ОНИ (НАРОД РФ) ГОТОВЫ ПОЙТИ ЗАЩИЩАТЬ ЭТУ ТАК НАЗЫВАЕМУЮ ВЛАСТЬ С ОРУЖИЕМ В РУКАХ...........................???????

kaluga from Amur
24 июля 2013 в 18:18

Умным назвать нельзя дольщиков. Отдают деньги неизвестным и ждут, как построят им квартиры.
Иди покупай по всей стране УЖЕ построенные дома. Хоть в Москве, хоть в Перми, хоть в Самаре......
Чего в рулетку играешь? Или адреналина захотел (как у вас говорят)? Получишь....Надейся и жди, вся жизнь впереди.