СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Дожди в Самарской области будут идти до пятницы

НАТАЛИ
6 авг 2013 в 09:47

ШНУБЛИК. А ЧЬТО БУДЕТ 17 И 23 АВГУСТА?
И ВАЩЕ ЭТО КУДА ЭТО ТЫ ОПЯТЬ БЕЗ МЕНЯ НАМЫЛИЛСЯ ЕХАТЬ ТА???

Гость
5 авг 2013 в 19:54

И КОРОТКО О ПОГОДЕ
В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.
Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.
В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.
Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.

Ольга
5 авг 2013 в 17:52

Ничего не могу понять. Смотрю выше погоду на 10 дней, так вот там со вторника без дождей. Где правда?

НАТАЛИ
6 авг 2013 в 18:32

МИЛЫЙ МОЙ ШНУБЛИК. Я ТА ТЕМП ВЫДЕРЖУ. А ВОТ ТЫ ТА ПОТОМ ВЫДЕРЖИШЬ ЛИ МОЙ ТЕМП В ПАЛАТКЕ, А ???

НАТАЛИ
6 авг 2013 в 18:57

ШНУБЛИК. ПРО БОБРОВКУ ВСЕ ПРОЧИТАЛА lll РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В КИНЕЛЬСКОМ РАЙОНЕ С 10.00 ДО 16.00 18 августа, в воскресенье – продолжение праздника: полеты на самолетах, вертолетах, дельталетах, парапланах, прыжки с парашютом.
НУ Я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО МЫ С ТОБОЙ С НОЧЕВОЙ ПОЕДЕМ ВЕДЬ ТАК, ДА ??? СНАЧАЛА ПОБУДЕМ НА ФЕСТИВАЛЕ, ПОТОМ КУДА НИБУДЬ НА ПРИРОДУ, РАСКИНЕМ ПАЛАТКУ И БУДЕТ ТАМ ФЕСТИВАЛИТЬ ВСЮ НОЧЬ!!! ПРЯМО ЖДУ.... НЕДОЖДУСЯЯЯЯ...... ТОЛЬКО БЫ ТЫ МОЙ ТЕМП ВЫДЕРЖАЛ БЫ.....

5 авг 2013 в 16:20

У МЕНЯ СЕЙЧАС БОБОСИКОВ НЕТ ПОЭТОМУ МНЕ ЭТОТ ДОЖИК НЕ ПОМЕХА:) А ВОТ ПОСЛЕ 10 АВГУСТА УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТО БЫ 17 И 23 АВГУСТА ПОГОДА СТОЯЛА ОТНОСИТЕЛЬНО СОЛНЕЧНОЙ И ВЕТЕР БЫЛ В ПРЕДЕЛАХ ДВУХ-ТРЕХ МЕТРОВ В СЕКУНДУ:)-ЗАРАНЕЕ СПАСИБО-ШНУБЛИК:))гы гы гы гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!