СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В дома Самары постепенно возвращают горячую воду

Марина
12 авг 2013 в 15:53

Да, наверное, 100%, если считать то, что из горячих кранов льется абсолютно холодная вода. Отчитались!

Гость
12 авг 2013 в 17:28

Воду-то дали, но не горячую. Температура тянет градусов на 30. Пользуемся ею без разбавления холодной водой, а платим как за горячую. Получается, что переплачиваем в несколько раз. Похоже на то, что таким образом генераторы отбивают упущенную выгоду за время отключения.

Гость
12 авг 2013 в 16:19

а у нас в объявлении было написано "... отключена до 08.08", и где?

Жительница "части Октябрьскгого района".
12 авг 2013 в 18:42

а нам нормально так "вовремя" бумажку на подъезд повесили.... 10 числа причём... "вода будет с 9 по 14 августа"... До этого висела бумажка, что дадут 7-8 августа...
Сегодня 12.. воды как не было, так и нет.
Зато за коммуналку платежи поднять удосужились.

Гость
12 авг 2013 в 18:52

Очередное вранье!!! Достали уже!!

Гость
12 авг 2013 в 19:03

У нас на Металлурге, температура горячей воды 25 градусов. измерено термометром.

Гость
12 авг 2013 в 20:35

Сов/Армии, 126
вода в субботу весь день текла еле тепленькая, из горячего крана. Ближе к ночи горячая пошла.
с тех пор живем как белые люди...

Гость
12 авг 2013 в 16:25

как не было горячей воды,так и нет.обещали 7-го,уже 12-е. Кировский район,Металлург.

12 авг 2013 в 15:39

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЕСЛИ У АДМИНИСТРАТОРОВ НАШИХ С ВОДОЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК У НИХ БУДЕТ ПОЛУЧАТСЯ С МУНДИАЛЯМИ И ПРОЧЕМИ ФАНТАСТИЧЕСКИМИ ПРОЭКТАМИ:)?ВЕДЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАСШТАБНЫЕ СТРОЙКИ НЕ ХВАТИТ ЭЛЕМЕНТАРНО НАШЕЙ НЕ РАСЧИТАННОЙ НА СТОЛЬ ИНТЕНСИВНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕПЛОМ ТЭЦ

len
12 авг 2013 в 15:52

Юных Пионеров 142 - как всегда воду не дали и дадут позже всех . Управляющая Васко даже разговаривать - посылает в ЖЭО-6 за комментариями, а они трубку никогда не берут. В июле на неделю отключали, теперь на сколько? А перерасчет сделают как всем за неделю и месяца через два.

Иван
12 авг 2013 в 17:36

вообще-то в ленинском районе тоже горячей воды нет во многих домах, и сегодня сказали что до начала сентября можете и не надеяться, что ее дадут)

Гость
12 авг 2013 в 17:41

Горячей нет (К.Маркса, д.455)

АНТИГОСТЬ
12 авг 2013 в 17:45

ВОДЫ В МОЕМ ДОМЕ НЕТ!!!!12 авг 17-44!!!!ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА?СДАЛИ ОНИ ВИДЕNT ЛИ.......

вернули
12 авг 2013 в 17:52

и постепенно возвращается, нету ,до сих пор.

Гость
12 авг 2013 в 17:53

на пр.Карла-Маркса то же воды нет, и да же намеков ((((

Гость
12 авг 2013 в 18:28

15 мкрн. Нетт горячей воды 2 неделю.

Гость
12 авг 2013 в 19:23

22 партсъезд 37 тоже воды как не было так и нет(((

Гость
12 авг 2013 в 19:39

Ставропольская 200 (УК Васко) воды горячей нет... опять не попал наш дом в счастливые 100%

Гость
12 авг 2013 в 21:00

Врут. 22 Партсъезда 39. Нет воды горячей.

Гость
13 авг 2013 в 13:21

Позвонил в УК "Васко".
"Авария на магистрали "обратки". отключено 68 домов. ориентировочный срок устранения 17.08"
посмотрим на сентябрьский перерасчет

Гость
12 авг 2013 в 22:01

Кирова 201 тоже ходим не мытые

Гость
12 авг 2013 в 22:12

Обман! Воду дали только 12.08.2013 вечером. Промышленный район.

Гость
13 авг 2013 в 08:55

Костромской переулок 13 все еще нет воды!!!!

Гость
13 авг 2013 в 09:06

Московское Шоссе 187, воды НЕТ!!!! И обычно задерживают подачу на 2 недели

Гость
13 авг 2013 в 09:08

Алма-Атинская.
Воды нет со 2 агуста. "Уважаемая" сотрудница ЖЭУ-35, не удосужившаяся, кстати даже представиться, объяснила отсутствие горячего водоснабжения эфемерной "аварийной ситуацией". "воды не будет еще дня 3-4. ЖДИТЕ!"
может кто подскажет куда теперь звонить?

Она
13 авг 2013 в 10:31

Задрали уже обманывать, хоть бы раз дали вовремя! Кромская и ставропольская без горячей воды до сих пор...и наше ТСЖ здесь не причем...лишь бы на кого нибудь свалить ответственность...

гость 1009
13 авг 2013 в 11:51

была горячая вода в субботу, с воскресенья по настоящее время -нет. Адрес: ул.Пугачёвская, дом. 6. УК (ООО "Жилищник")- телефон постоянно занят или трубку не берут. ЗАО "ПТС" ответили, что отключили какая- то "межрегиональная" согласно телефонограмме до 14.08. до 17 часов! Посмотрим!

Гость
13 авг 2013 в 12:07

ул Советской Армии- горячей воды как не было так и нет 13 августа

Гость
13 авг 2013 в 12:11

Ташкентский пер, 43, как не было, так и нет до сих пор!!! Жаль, что снова не попали в эти счастливые 100%

Гость
13 авг 2013 в 14:21

а я сейчас звонила в ЖЭУ, вообще сказали, что до конца августа не будет воды в связи с ремонтом теплотрассы на Молодогвардейской... Мы на Галактионовской, 187 живем. А мне рожать на этой неделе. Вот как без воды потом...

Гость
13 авг 2013 в 16:17

Товарная, 7 вода горячая отсутствует в кране, в принципе. Весь сезон до отключения - 25 градусов, как и во всех домах, принадлежащих УК ВАСКО. УК ВАСКО, пользуясь проверенной схемой, переподключает в теплый сезон принадлежащие ей дома от ТЭЦ к своей котельной. Таким образом, УК ВАСКО зарабатывает на жителях принадлежащих ей домов миллионы в сезон. Эта схема нам была известна с 90-х годов, потом наши дома на время передавали другой компании, и вода горячая летом в трубах была! Как только дома перешли к ВАСКО, горячая вода исчезла до включения горячего отопления. Поэтому напрямую обвиняю в бездействии власти, которые не смотря ни на какие обращения, не реагируют на мошенничество УК ВАСКО в охр-ненных размерах.