СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации ЗАО «Рейд» задолжало работникам 42 миллиона рублей

20 авг 2013 в 14:07

ПРЕДЛОГАЮ ПЕРЕКРЫТЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РЕЗОНАНСНЫХ ПОСТУПКОВ ВЛАСТЬ БУДЕТ НАПОМИНАТЬ МЕДВЕДЯ СОСУЩЕГО ЛАПУ А ЕСЛИ МЫ БУДЕМ БОРОТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА-БЕЛКУ БЕГУЩУЮ В КОЛЕСЕ ДУМАЮ МЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО В СТРАНЕ ПРАВЯТ ЕДИНОРОСЫ НАНОСЯ СВОИМ ПРАВЛЕНИЕ ТОЛЬКО ОДИН ВРЕД ПОТОМУ ЧТО ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ НЕТ НИКАКОЙ ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ КАК НЕТ "ЕДИМОЙ РОСИИ" И ЧТО ВЫ ВСПОМНИТЕ ОБ ЭТОЙ ЛЖЕ ЭПОХЕ?АВТОПРОБКИ НАРКОТИКИ СПИД ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ЦЕРКВИ НА КАЖДОМ ШАГУ И ТОЧЕЧНАЯ (БЕЗ СИСТЕММНАЯ)ЗАСТРОЙКА КТО НЕ СОГЛАСЕН МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ СКОЛЬКО УГОДНО..........И ПЛАТИТЕ ДАЛЬШЕ ЗА ВЗЯТУЮ ИПОТЕКУ 100 ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2013 в 13:23

Такое уникальное предприятие с золотыми специалистами "пустили по миру". А заменить не кем и не чем. Или опять в "родном" Китае закупать аналогичную продукцию, которую те и делать то вряд ли умеют.

20 авг 2013 в 14:28

Ну ясно. Банкротство. Уничтожение мощностей. Рабочих мест.

Гость
20 авг 2013 в 15:04

Очередной пример политики по развитию промышленности, модернизации и так далее т.е. утилизации страны.

ГЛАВКОМ
20 авг 2013 в 14:06

ПУСКАЙ ПЛАТЯТ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА.ЛЮДЯМ ОДЕВАТЬСЯ НАДО,ЗИМА СКОРО.ГГГГГ

111
20 авг 2013 в 17:59

Вот где Главное направление, г-н Меркушкин, а не стадион на 2 000 000 посещений жителями Самары и Тольятти.

Максим
20 авг 2013 в 14:06

Вот как нас в детстве за провинности наказывали,-у моего отца был ремень с железной бляшкой на конце,сам ремень был коженый,синий,на конце висели небольшие шипики,этот ремень отец приводил в действие как минимум шесть раз в год,на 23 февраля,8 марта,9 мая,17 мая(мое день рожденье),1 сентября,4 ноября и еще когда я домой приходил под утро,отец снимал ремень и порол меня,иногда сидеть не мог.А уже после 16 лет ремень был для меня бесполезен,получал от него в лицо если гулял всю ночь,так,что батя у меня строгий,правда сейчас ему 67 лет,и сил нет меня пороть,вырастил хорошего машиниста мой батя из меня,это я к тому,что всех тех,кто не слушается как я не слушался тоже надо пороть.И тех кто зарплату рабочим не платит,и тех,кто хулиганит.Поэтому в сфере исполнения и наказания нужно ввести должность "порщик",который будит пороть неслушников и нарушителей трудового закона.

гость
21 авг 2013 в 00:14

Вот и живи как хочешь.....плати за коммуналку,ешь,пей.....вообщем ни в чем себе не отказывай.