СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Область собирается подписать с Индией договор о сотрудничестве
Область собирается подписать с Индией договор о сотрудничестве

Гость
21 авг 2013 в 17:10

А почему не с Гондурасом?

Самарка163
21 авг 2013 в 19:10

"Дмитрий Медведев получил в 2012 степень почетного доктора философии индийского университета Джавахарлала Неру в Дели.
«Выражая ему почтение, университет Джавахарлала Неру, который был основан как памятник Неру для воплощения его идеалов, выражает свое уважение мыслителю, государственному деятелю и ясновидцу», – цитирует РИА «Новости» проректора университета на церемонии присуждения степени доктора философии Медведеву. " А ВЫ ГОВОРИТЕ ПОЧЕМУ С ИНДИЕЙ?! )))))))))

22 авг 2013 в 16:05

предлагаю к договору подписать доп. соглашение, что бы всех наших цыган собрать и отправить туда к ним на историческую родину.

Гость
21 авг 2013 в 17:58

Видно индийцев сильно припёрло - 19 августа. Курс индийской рупии к доллару США обвалился в ходе сегодняшних торгов до нового исторического минимума в 62,46 за американский доллар, свидетельствуют данные индийских банков.

К 10:31 мск в понедельник индийский нацвалюта подешевела на 1,04% до 62,35 рупии за доллар. По итогам прошлой неделе курс индийской нацвалюты упал на 1,3%, сообщает "Финмаркет".

Наиболее значимой причиной укрепления доллара агентство Bloomberg называет растущие ожидания, что восстановление экономики США побудит Федеральную резервную систему сократить объемы выкупа активов уже на сентябрьском заседании.

Эксперты ожидают дальнейшего ослабления рупии, несмотря на все усилия Резервного банка Индии по стабилизации ее курса.

А за подписание договора страны с одной из провинций/одним из регионов посол может вполне и должности лишиться.

21 авг 2013 в 19:31

на кавказа и азии мало ??? теперь еще индийцы будут?

kaluga from Amur
21 авг 2013 в 17:46

Если я не ошибаюсь, то недавно подводная лодка, кот. они купили у России, ушла ко дну.
Погибло 18 чел. "Она утонула..." И они еще хотят работать с Россией?

21 авг 2013 в 18:01

А ПОЧЕМУ НЕ С ПАПУ-ГВИНЕЕЙ-БЕСАУ:)))АХА ХА ХА ХА:))гг??????????????????????????