СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации С территории Воронежских озер уберут незаконные гаражи

Гость
27 авг 2013 в 11:36

Все это замечательно, только бы свободное место церковь себе не отхватила.

А то возможно зачисточка как раз для нужд церковки выполняется.
Уже 2 этаж строят, скоро закончат незаконную стройку и можно огораживать территорию, зачем там гаражи какие то?

Кстати, да, на незаконно строящуюся церковь, чиновники ничего не наклеили, наверно не заметили.

Гость
27 авг 2013 в 12:06

Церковь оттуда уберите! И постройте наконец каскадный фонтан. Там такие курмыши, что просто стыдно становится за город

Гость
27 авг 2013 в 12:13

Там незаконных церквей мало, надо ещё несколько штук!!!

Илья
27 авг 2013 в 11:37

Сейчас гаражи уберут, а завтра 7 этажный кукольный театр IMAX)))) постороят, ну и соответственно куда же без ТЦ и МОЛЛа

Гость
27 авг 2013 в 13:24

Вылучше озера бы почистели. Кафешка стоит на против название у кафешки Чистые пруды надо исправить Грязные пруды. Каждый бы ставил кафушку хотябы чистил по одному пруду.

Александр Сергеевич Иванов
27 авг 2013 в 14:47

Опять о нуждах РПЦ забеспокоились, Когда на ташкентской и стара-загоре построили прям между 2х домов церковь и убрили детские площадки не кто не беспокоился,

Гость
27 авг 2013 в 12:20

Вместо того, чтобы убрать наконец грязь и амброзию в городе, отремонтировать тротуары и дороги, восстановить освещение во дворах, улучшить но санитарных норм качество питьевой воды и оптимизировать дорожные развязки с целью уменьшения выхлопов в воздух - мэрия занимается гаражами, буратинами, деточкиными и красноармейцем суховым.
Блин, и слова подходящие для них есть, но почти все нецензурные !

Гость
27 авг 2013 в 12:31

А что, есть законно установленные гаражи? К гадалке не ходи, все эти гаражи просто перенесут в ближайшие дворы, как у нас на Балаковской, массив убрали, теперь в каждом дворе их штук по пять стоит. А то что администрация еще с марта клеет на них предписания срочно убрать, всем по барабану.

Гость
27 авг 2013 в 19:50

Хорошее начинание! От этих уродливых гаражей надо избавляться по всему городу и строить современные многоэтажные гаражные комплексы, которые земли займут мало, а машиномест обеспечат много.

Валентин
27 авг 2013 в 20:09

Отремонтируйте дороги, постройте путёвые пешие дорожки, фонтан достройте! две аллеи приведите в порядок. Увеличте парковочные зоны во дворах...положите асфальт от утиного озера до 5+.. у меня хоть и нет гаража- но и мне эти гаражи не мешают! может кто-то хочет строить гск поэтому такая шумиха?

Гость
28 авг 2013 в 06:15

ГСК, особенно если это эстетичное здание, красивый проект- просто выход для такого огромного города. А эти железные гаражи пережиток, наследие дикарей, весь мир смеется над ракушками и сваренными металлическими скворечниками для машин. Я не хочу жить в таком отстое.

Гость
28 авг 2013 в 09:45

места в гск доступны только людям с большими кошельками,простому автомобилисту не по карману место в капитальных гаражах от 600 тысяч.если у людей и есть машины то как правило все их покупают в кредиты.около подъездов даже мусорки не могут проехать потому что все заставлено брошенными машинами , а тут еще прибавится их количество,потому что из снесенных гаражей авто переберутся во дворы.и гаражи не относятся к территории Воронежских озер с большим названием "парк"

Гость
27 авг 2013 в 14:52

На Солнечной почистили-за 2 месяца засрали по новой

Временно исполняющий обязанности машиниста Максима
27 авг 2013 в 16:58

А я хочу,чтобы от Ипподрома через Империю парк Воронежские Озера 6 поликлинику и 13 микрорайон курсировал парковый паровозик,только не один,а два по будням,три вечером по будням,три в выходные с утра и пять в выходные в обед и после обеда,проезд по всему маршруту не должен превышать 100 рублей,а одна остановка должна стоить примерно 20 рублей,еще нужно почистить озера,чтобы я мог в них купаться.

Егор
27 авг 2013 в 12:39