СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Болельщики просят губернатора отправить в отставку гендиректора «Крыльев»

так
28 авг 2013 в 15:43

может вообще разогнать нахрен эту бесполезную соску бюджетных денег под названием "КС"?

Крылья вперёд.
28 авг 2013 в 15:46

Не болельщики клуба КС, а таких большинство в городе, просят ликвидировать этот клуб. Играют кое-как, бабло из бюджета города и губернии отсасыват не мерено. В этом клубе мало игроков россиян, самарцев, много гастарбайтеров. Зачем нам такое дорогое позорище.

Гость
28 авг 2013 в 16:51

ВСЕХ РАЗОГНАТЬ ОДНОЗНАЧНО ПРИЛЮДНО. УСТРОИТЬ СОЦИАЛЬНОЕ ГОРОДСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ. ТАКИХ ДАРМОЕДОВ В ГОСДУМЕ ХВАТАЕТ

Крупно рогатый скот
28 авг 2013 в 16:37

А какую еще может решать задачу " КС", правильно пишет товарищ Так,разогнать на... соску бюджетных денег под названием "КС"!!!!

Гость
28 авг 2013 в 19:13

Отдайте бюджетные деньги, которые тратятся на этих лоботрясов, пенсионерам и детям. А здоровые лбы пусть зарабатывают и кормят сами себя.

Володя
29 авг 2013 в 00:01

Всегда от души смеялся над "рационализаторами", которые пишут лозунги вроде "хватит тратить бюджетные деньги на то то, лучше на них..." Ага ага... прям вам их и отдадут, эти деньги. Не на крылья - так на чью то дачу. Пусть уж лучше на то, что хоть как то может нас коснуться(путём прихода на стадион)

Гость
29 авг 2013 в 01:16

Не они себя называют так а их любой примитив который в этом не разбирается если вам не нравится футбол то пожалуйста удержите свои комментарии большинство будет поддерживать футбольный клуб в Самаре и развитие детско-юношеского футбола. Это самый популярный вид спорта в России и честно не представляю Самару без футбольного клуба.

Гость
28 авг 2013 в 15:29

Поимели клуб и хватит вам, господа хорошие.

28 авг 2013 в 16:21

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К МНЕНИЮ 15:43 Я СТОРОННИК РАЗГОНА "КРыС" ТАК КАК СЧИТАЮ ЭТОТ СПОРТ В ТОМ ВИДЕ В КОТОРОМ ОН СУЩЕСТВУЕТ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ФАНАТСКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ КРАЙНЕ ВРЕДНЫМ И НЕГАТИВНЫМ В ПЛАНЕ ВЛИЯНИЯ НА ПОДРАСТАЮЩИЕ УМЫ...(ВЕРНЕЕ ОТСУТСТВИЯ ОНЫХ) ПО СЕМУ ПРЕДЛОГАЮ ПОСТОИТЬ ВЕЛОЗАВОД И НАЧАТЬ СБОРКУ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ГОРНЫХ ШОССЕЙНЫХ ПРОГУЛОЧНЫХ И ЦИКЛОКРОССОВЫХ ВЕЛОСИПЕДОВ:)

Гость
28 авг 2013 в 17:31

вы че несете? Не нравится вам футбол не пишите тут тогда вообще!

Гость
28 авг 2013 в 18:49

Раз они себя называют Крысами значит место им в Подвале турнирной таблицы.Крысы в подвале надолго. Как корабль назовешь....

Гость
28 авг 2013 в 18:18

Зенит - чемпион!!!