СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Строительство конюшни в парке Дружбы откладывается

Гость
2 сент 2013 в 13:33

Как на строительство очередного сооружения РПЦ - так денег как грязи, а как для лошадей - так все откладывается... постройте животным конюшню!!!!...и не убеждайте меня, что современные церкви строятся на пожертвования...если б строились на пожертвования, то это бы случалось раз в в столетие...

Гость
2 сент 2013 в 15:53

Необходимо восстановить ипподром. А всех причастных к его продаже-покупке с фальсификацией статуса объекта - под суд.

Старый еврей
2 сент 2013 в 15:47

Ну а что.... лошадки ж говорить не могут.. пожаловаться не могут...МОжно и не торопиться... У кого животина в опале тот духом слаб...

Гость
2 сент 2013 в 13:05

Получат? Разрешение? После обсуждения? Суммы?

2 сент 2013 в 15:42

ПРЕДЛОГАЮ ВСЕХ ЛОШАДОК РАЗМЕСТИТЬ ДО СТРОИТЕЛЬСТВА КОНЮШЕН В ПОМЕЩЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА И ТУРИЗМА:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 сент 2013 в 19:09

Бедные лошадушки, всё-то им достается от человека-то спалят, то заморозят до околения при перевозке...Говорят, в ветхом завете написано, что человек для животных станет вечным кошмаром..Так оно и есть. А ещё есть мнение, что животные понимают гораздо больше, чем мы думаем, что они ВСЁ понимают, в то время как у многих людей мнение, что животное это всего лишь тупо бегающее мясо.

ну эту
2 сент 2013 в 15:27

администрацию в пень. Давайте всем миром чтоль на коняшек скинемся - организовывайте сбор средств, уважаемые Буденновцы. От толстосумов не дождетесь.

Гость
2 сент 2013 в 21:18

Ладно, комерсантам власти затягивают выдачу разрешительной документации, "пудрят мозги". А лошадям и детям, то зачем? Выходит проблема - великая и не разрешимая. Гондурас отдыхает..

Гость
2 сент 2013 в 15:22

Я не имею отношение к этому клубу. Но так жалко ,люди стараются ,столько потерь -кто поджег ,столько благородного труда вложено ,дети ,животные (это не издевательство над кошками ,собаками во дворах ,...),это терпение ,любовь к животным.
Уважаемый Дмитрий Азаров ,помогите же этим людям ,детям .,поддержите эти светлые порывы . Раньше был ипподром ,а где он сейчас...как кто все это разваливает.
С уважением -пенсионерка -н