СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Во время субботника с улиц Самары убрали две тысячи кубометров мусора

Светлана
2 сент 2013 в 16:08

Волонтеры - это хорошо. Только через неделю кто убирать будет? Город запущен, песок как с весны летал, так до сих пор и летает. Нет порядка.

гость
2 сент 2013 в 20:29

Гадят не только в Самаре,просто убираются чаще,а не от субботника до субботника. Где техника специальная?где уборщики? В Москве на вокзалах мусора не меньше,только там сразу подлетае чел. с хорошим инструментом и убирает. А у нас дворники до сих пор веники рвут с соседних деревьев и перчатки сами покупают. Сейчас осень скоро-листья с деревьев падать начнут-скажите им чтоб не гадили,пусть до следующего года повисят...

Гость
2 сент 2013 в 20:37

Убирать затея бесполезная, пока люди не уважают чужой труд. Надо просто ловить тех, кто кидает мусор и заставлять их съесть его. Через несколько раз они гарантировано перестанут свиничать.

3 сент 2013 в 12:04

ПРЕДЛОГАЮ ЗДЕЛАТЬ МАКСИМУ РОБОТА-МЭРА:) И РОБОТО-ЧИНОВНИКОВ:)) ВОТ ВАМ И БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ:))))ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кыся
2 сент 2013 в 15:58

Ну а толку тогда вообще убираться? Вы и дома, наверное, в грязи живете - толку-то, скоро опять запачкается? Да?

Горожанин
2 сент 2013 в 20:22

Был сегодня по делам в районе "Птички", как валялся мусор, так и валяется.

2 сент 2013 в 15:38

ТО ЕСТЬ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ:)))) ДВЕ ТЫСЯЧИ КУБОМЕТОВ САМАРСКОЙ ЗЕМЛИ ОСВОБОДИЛИ ПОД ДРУГУЮ ПАРТИЮ МУСОРА=)ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА???????БЛИИИН КАКЖЕ МЕНЯ СМЕШИН ЭТО НАНОРУКОВОДСТВО САМАРЫ:))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим
2 сент 2013 в 20:52

А я предлагаю соорудить дворника робота.Немного по началу поучиться у Японцев робото строению,взять уроки мастеров робото строения,наладить производство роботов в России,разработать программу дворника роботу,а тех дворников,что останутся не увольнять,а перевести в дворников-автоматчиков,т.е.дворнику сделать оклад не меньше 12 тысяч,и просто дворнику находиться на территории,устанавливать программу роботу,чинить робота,выключать робота,включать робота,давать задание роботу.В дальнейшем можно разработать робота охранника.Ну я тоже начну осваивать робото строение,робота машиниста буду конструировать.

Гость
2 сент 2013 в 15:21

А толку то? Скоро срач опять будет...

Гость
2 сент 2013 в 15:59

хорошо я на гажу а вы убирайте

Гость
2 сент 2013 в 17:17

Так вы не ср... и не будет срача)))