СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Владельцы киосков подали документы в минюст на регистрацию профсоюза

Пэдро
16 сент 2013 в 18:26

Имею павильон. Оформлено всё по закону. А коли так, то и снести не могут , так как имею преимущественное право на аренду или выкуп. Что и совершил. Все потуги Минимущества о сносе разбиваются в суде как волны Баренцева моря о прибрежный гранит. Этот же профсоюз пущай идёт лесом. Самовольщиков не одобряю и не поддерживаю. Сносят, и поделом. Кто то видимо решил заработать на чаяниях незаконных торгашей.

Стас
16 сент 2013 в 18:00

В России нет ни одного города, что б было столько киосков, как в Самаре. Это рассадник заразы надо вообще уничтожить, чтоб люди забыли, что такое "киоск". Пора торговлю вести цевилизованно, как делают во всём мире, только в МАГАЗИНАХ, оборудованных для этих целях.

Ничего личного.
17 сент 2013 в 02:36

Голый номер!!! Вспомните слова из Манифеста коммунистической партии: "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма". А профсоюзы у нас это что? Пральна -"школа коммунизма." Так что заподозрят в попытке создать тоталитарную секту с уклоном в спиритизм. Да и магическое число "2222" явно из нумерологии. Господам из минюста не привыкать заниматься казуистикой. Так шта-а-а....

Стас
17 сент 2013 в 10:22

Киоски, авоськи, сетки всё это ушло в прошлое. Если раньше эти названия и предназначение можно было как то объяснить в помощь людям, то теперь это сложно. Сами "хозяева" этих киосков с самого начала не дружат с законом, устанавливают где попало и как попало. Разве можно доверять им и их продукции, если они сознательно шли на нарушение и обман? Жалко тех людей, кто пользуется их сомнительными услугами. Человек, кто однажды, сознательно переступил закон, уже не остановится и будет нам впихивать отравленные китайские помидоры за Кинель-Черкаские.

Гость
16 сент 2013 в 16:39

А может и всех жителей послать подальше, чтобы не мешали киоскам размножаться. У нас в Самаре какие-то свои законы. хочу - киоск поставлю на газоне, хочу - машину на газоне, хочу - проеду на красный свет, хочу - в лесу участок застолблю и назову его дачей. Наверное нужно открыть ликбез для хотельщиков, чтобы они свое хотение соотнесли с законами.

Гость
16 сент 2013 в 18:09

А председателем профсоюза ларечников будет, скорее всего, господин Шаповалов!