СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Самарские тротуары покроют плиткой почти на восемь миллионов рублей

Гость
18 сент 2013 в 18:03

Только качество плитки нужно проверять администрации хотя бы через пару лет,а то как на ул.Молодогвардейской -напротив косметологии -рассыпалась уже вся.

Гость
18 сент 2013 в 17:05

Да, да! Осенью. в дождь и грязь самое время класть плитку... очередной бред! кому выгодно - это мы все знаем(((

Гость
18 сент 2013 в 17:58

интересно не собянин ли будет плитку поставлять?

Гость
18 сент 2013 в 20:07

ПЛИТКУ НАДО КЛАСТЬ ЗИМОЙ. СНЕГ ЧИСТИТЬ ЛЕТОМ. ИТОГИ СЛУШАНИЙ ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ. (Азаров всё это знает).

Евгений С.
19 сент 2013 в 09:29

Часть Улицы Первомайской на участке между Ново-Садовой и Политехом в том году была так же осенью уложена низкокачественной плиткой. Весной 20% этого покрытия уже мало напоминало плитку. А знаете почему? Потому что зимой лед который лежал на этой плитке кололи ЛОМОМ! а потом собирали лед КОВШОМ трактора.

Еще пример как можно списать деньги- на Старо-Загоре, как многим известно, меняют асфальт с бордюром, старые бордюры выкорчевали, дали им отлежаться недельку и благополучно их "повтыкали" туда где они были.

Гость
19 сент 2013 в 11:34

просто кто-то очень хорошо поднялся на этих бордюрах и плитках...

лариса
18 сент 2013 в 19:49

зачем плитка? Чтоб больше трамв было. Это зимой убийство

Гость
18 сент 2013 в 17:22

Зачем???????????

Гость
19 сент 2013 в 08:24

лучше тротуары сделайте везде где надо... Вот например дорога ул. Дыбенко участок от ул. Авроры до ул. Сов. Армии дорога не проезжая для гор.общ. транспорта значит ехать пешеходам по ней не на чем только ходить а ходить где? по дороге с плотным потоком машин. а теперь посчитайте дорогие азаровы, меркушкины и пр. сколько ходит людей а главное детей студентов по этой дороги до ближ. остановок из нового построенного жилого микрорайона, из того же Космопорта... Да и вообще сколько ещё в Самаре таких мест....
А вы плиткой.... дурдом на выезде!

иринка
18 сент 2013 в 17:39

А зачем это надо я чет не поняла. Я бьюсь 3 года с администрацией и управляющей компанией чтоб тротуар сделали. И все отнекиваются. Говорят денег нет. 2 месяца назад дочь на этой дороге сломала ногу. Зато теперь у нас будут раздолбанные дороги обромленные плиточкой. Классно!!!

Гостья
19 сент 2013 в 08:27

Уважаемые Максим и Дмитрий, мы все тоже очень рады благоустройству нашего города,но: 1) плитка, перезимовав, вся рассыпется, 2) качественный асфальт в разы долговечнее и дешевле и за те же деньги можно отремонтировать гораздо бОльшие площади тротуаров, 3) спросите у жен и знакомых женщин, можно ли и удобно ли на каблуке, даже на низком, по плитке ходить, тут не только каблуки, тут ноги переломаешь, 3), 4). итд.

Дмитрий
18 сент 2013 в 20:03

Да, я тоже предлагаю никакую плитку не класть, никаких газонов, никаких бордюров, никакого благоустройства города, пусть все разрушается, все равно все сделают не так, не там, неправильно, своруют, кругом жулики, все воруют, все плохо, оставьте нам наши помойки, а лучше постройте новые, тогда мы будем довольны.

Дядька Джо
19 сент 2013 в 00:50

И у нас свои собянины появились.

Гость
19 сент 2013 в 11:05

Лучше асфальт!!!!!

Гость
19 сент 2013 в 13:30

Бордюры на Ново-Садовой гранитные. Знаете, что это такое, сколько служит гранит? Знаете, сколько это стоит?
Это бордюры ещё дооолго простоят.
Вот если увидите, что гранит убрали и Новые бордюры ставят, тем более из бетона, тогда и голосите.

Гость
19 сент 2013 в 06:16

Бред! По ней же ходить в туфлях невозможно, каблуки все переломаешь

АЛЬТРУИСТ БУБЛИК
18 сент 2013 в 19:03

Разменяйте лучше эти 8 млн. мелкими купюрами, и покройте тротуары ими, вместо плитки. Пусть это и безумие, зато как креативно... )))