СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Мужчина натравил питбуля на прохожих из-за замечания

гость
20 сент 2013 в 18:16

Хозяина и собаку посадить в обезьянник и не кормит 10 дней. Интересно. кто кого сожрет первым?

Самарец
20 сент 2013 в 18:12

Бросить самого в клетку с питбулями!!!
Вообще, власти ничего НЕ ХОТЯТ делать с этой страшной проблемой, связанной с содержанием опасных собак. Десятки лет только перемалывание проблемы по телевизору и в прессе. И НИЧЕГО не сделано! Если бы он порезал этих мужиков ножом, сразу бы отъехал в тюрьму лет на 5. Здесь же идут какие-то сложные разборки.... Будут долго выяснять.... Водителей дрючат за всё, всегда во всём виноваты (кроме властей и гаишников), потому что легко (попробуй пешехода оштрафовать)!
А в некоторых квартирах проживают настоящие машины смерти - и НИЧЕГО! Сам факт заведения таких собак говорит о душевной болезни хозяина. В доме 139 по ул. Стара-Загора в 3-м подъезде живёт одна особа женского пола, гуляющая с собакой изображённой на картинке выше. Но видно же, что ей показано амбулаторное лечение у психиатра. И она с гордым видом ходит по двору с этим мерзким куском агрессивного мяса, совершенно не реагируя на замечания.
Участковые вообще не замечают данных проблем, не проводят рейдов и т.п. пока кого-нибудь не порвут. А ведь это огромная опасность для всего живого находящегося поблизости с этой мерзостью. И НИЧЕГО не делается...
На душе приятно, когда люди выгуливают кокер-спаниэлев и др. милых животных от которых дети в восторге...

Гость
20 сент 2013 в 22:46

Считаю,что натравливают собак люди которые испытывают комплекс не полноценности,которые без собачек ничего не стоят в обществе.И компенсируют своё ничтожество при помощи бойцовских собак.У меня на работе такой есть,с собачкой он герой ,а по жизни - ...

Димон
20 сент 2013 в 18:12

Нелюдя посадить на полный срок, а собаку усыпить!

Гость
21 сент 2013 в 17:02

Сам хозяин от своего зверя и пострадает-зло возвращается

Гость
21 сент 2013 в 08:22

У меня под окнами почти каждую ночь собираются компании , которые просто не дают нормально заснуть ( хотя, мне кажется, что все уже привыкли и приспособились - а что делать). Но у меня даже в страшном сне не возникнет желания натравить на людей собак! Это тоже самое, что начать стрелять! А наши собачники с такими особенно породами собак будут так и продолжать вести себя нагло и безнаказанно, пока не будет принят закон, нормальный, как во многих странах, где жизнь человека ценится. P.S. А собака не виновата...

Гость
20 сент 2013 в 18:27

В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ -ЧТОБЫ СТАТЬ ХОЗЯИНОМ ТАКОГО ЗВЕРЯ -НАДО ПОЛУЧИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ -КАК НА ОРУЖИЕ...

Гость
20 сент 2013 в 19:17

Интересно, а что за милые детки гуляли ночью на площадке ??? Пиво, водяра, девицы..... Мат перемат... Где менты? Может мужика награждать надо за выполнение правительственных указов да законов????? Раз меты работать не отят....

ллл
22 сент 2013 в 10:28

у нас во дворе такой же *** натравил своего на двух бездоных добрейших собачек, которые мирно лежали в частном секторе рядом с нашими домами и никого не трогали. а когда ему сделала замечание, то тоже чуть не оказалась покусанной его собакой. хотя собака не виновата. хозяин ***!

Гость
23 сент 2013 в 08:13

это не хулиганство,а попытка убийства!

Гость
20 сент 2013 в 18:52

А не у кого не возникло мысли, что хозяин собаки защищался?

20 сент 2013 в 18:11

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЭТА ПОРОДА СОБАК:) НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЦЕЛЫХ ТРИ МЕСЯЦА ЖИЛ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЪЕР КЛИФФОРД:) НУ А ЧТО НАТРАВИЛ ДЫК ОБ ЭТОМ ПИСАЛ ОБЩЕСТВО КРАЙНЕ ОБОЗЛЕНО И РАЗРОЗНЕННО:( ПО ЭТОМУ СЧИТАЮ ОБВИНЯТЬ ХОЗЯИНА СОБАЧКИ НЕЗАЧЕМ ПРЕДЛОГАЮ ЕГО ПРОСТИТЬ И ПОМИЛОВАТЬ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2013 в 17:54

Опять из-за неумных людей собаки страдать будут. Фтопку таких хозяев!!

Житель
23 сент 2013 в 13:15

Интересно, почему о том, что бездомные собаки за полгода покусали 1135 человек пишут мелким плохо-читаемым шрифтом,как бы между делом, а о том, что питбуль покусал, так отдельной статьей? Если покусала хозяйская собака, то хозяин и оплатит лечение и моральный вред, а вот кто будет платить за укусы бездомных собак?