СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Молодежный театр «Лайт» подозревают в хищении 106 млн рублей

Гость
21 сент 2013 в 17:43

Это что ж они за такие бабки хотели исполнить? Мне кажется нефтяники просто грамотно денежки "освоили".

21 сент 2013 в 17:35

НАЗВАНИЕ ТЕАТРА:) ТАК СКАЗАТЬ В ДУХЕ ВРЕМЕНИ:) ЕСЛИ В 19-ОМ ВЕКЕ НАША ИЛИТА ТАК СКАЗАТЬ КРОМЕ ФРАНЦУЗКОГО БОЛЬШЕ ЯЗЫКОВ НЕ ВОСПРИНЕМАЛА НА СЛУХ:) ТО ОТПРЫСКИ СОВРЕМ(ЙОУ)НОЙ ИЛИТЫ С УПОЕНИЕМ ВОСХИЩАЮТСЯ АНГЛОСАКСОНСКОЙ КУЛЬТУРОЙ-МУЛЬТУРОЙ:) ВОТ ОТСЮДА И НАЗВАНИЕ "ЛАЙТ"-ЕСЛИ НЕ ТРУДНО КТО СВЕДУЩЬ ТАК СКАЗАТЬ В АНГЛИЦКОМ:) ШО ЦЕКЕ ОЗНАЧАЕТ:))гг????А ТО МЫ СИВОЛАПЫЕ В ЛОНДАНАХ И НИЦАХ НЕ БЫВАЛИ ПО ПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ:) И АНОЛОГИЧНОГО(ПАРАЛЛЕЛЬНОГО) ДЕНЬГАМ ЖЕЛАНИЯ:) А ЕСЛИ БЫ И БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ:) МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ ИНТЕРЕССУЮЩЕМУСЯ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ИНТЕРЕССНОМУ :) БОЛЕЕ ИНТЕРЕСС ВЫЗЫВАЕТ АЗИАТСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАПРИМЕР ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСЕТИТЬ КИРГИЗИЮ АФГАНИСТАН И БЫВШИЕ ЗЕМЛИ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО НЫНЕ ГОСУДАРСТВА ТЭМУРА ЛЭНГЕ (ТАМЕРЛАНА) МАВЕРАНАХР:)гг

Закоренелый холостяк.
22 сент 2013 в 11:37

Банки -"прачечные",конторы -"прачечные", ужо и театры -"прачечные"! А настоящие прачечные в прямом смысле этого слова похоже и не остались. На днях спрашиваю по телефону: "Алло,это прачечная?" В ответ....ну вы сами догадались.

Максим,только Максим
21 сент 2013 в 15:59

Я в театре не разу не был,времени нет,работа,сон.Тяжело просыпаться в одиннадцать утра и идти на работу.Никак не привыкну.Уже двадцать лет так.Но про театр.Я был только в филармонии.Сюиту чтоль слушал,в общем мне не понравилось.Футбол для меня больше подходит.Ну а у нас вчера первый день работала женщина машинист на паровозике.Но я считаю,что это сугубо мужская работа.

Гость
21 сент 2013 в 23:29

А вы на их сайт посмотрите. Сделана только обложка и дальше никакой информации. а телефоны руководителей барнаульские. Из их начинаний по борьбе со спидом - только одна фотовыставка с портретами политических деятелей. И все. Вообщем сам этот театр - по всей видимости липа. А вот как Роснефть перечислила такую огромную сумму - это загадка. Ведь прежде,чем заключается договор любая организация проверяется, а здесь такая сумма. Достаточно взглянуть на их пустой сайт как тут же появятся сомнения и подозрения.

АББАТ ЖОРЖ МЯМЛИЦЕВ
21 сент 2013 в 19:21

АПЯТЬ ЖЕ НЕ ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ МИЛИОНЫ УКРАЛ))МНЕ ВОТ И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО УКРАСТЬ ЧТО ТА У КАВО ТА...ПОТАМУ ЧТО МНЕ МАШИНЫ НЕ НУЖНЫ ДОРОГИЕ НЕ НУЖНЫ КВАРТИРЫ В ШИКАРНЫХ ХАРОМАХ А НУЖНА ОБЫЧНАЯ ВЕЛОДОРОЖКА В САМАРЕ))Я ЗА СВЕЖИЙ И АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЗА ЗДОРОВЫЕ ЛЕХКИЕ...

АЛЬТРУИСТ БУБЛИК
21 сент 2013 в 23:46

Результатом расследования скорее всего будет тот факт, что деньги уже потрачены, а похитители где то далеко...

Гость
22 сент 2013 в 10:32

Оказывается,шнублик может писать без ошибок!

котокжейсембы?
22 сент 2013 в 16:07

а в результате что получилось? вернули недостачу или ?

АнОНИМ
23 сент 2013 в 13:16

ЗАВЕРНУЛИ!