СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Самарцы объявили войну бару на Воронежской

Иван
27 сент 2013 в 17:36

Ха,да посмотрите на киоски табак-с утра и до ночи там все алкаши отовариваются пузырьками,еще и выбирают-кому с перцем,кому с шиповником. и поверьте от этого дуреют больше чем от водки, и однако же ничего-никаких проверок,все нормально? Согласен-наливайки надо убирать,но надо так же бороться и с местами где всякую дрянь продают.

Гость
27 сент 2013 в 18:13

Уберите Киндер-мэра, а? Тогда всё само собой наладится!

Гость
27 сент 2013 в 17:29

Прокурор взял ситуацию с баром под личный контроль... Будут регулярно дегустировать? :)

27 сент 2013 в 19:03

А НЕ ПОРА ЛИ ЗАКРЫТЬ КАФЕ " ЧИСТЫЕ ПРУДЫ " НА ул . СТАРА - ЗАГОРА ост ВОРОНЕЖСКАЯ !!!!!!!!!! ОСТОХУ ... ОСТОЧЕРТЕЛИ УЖЕ ВСЕМ СВОИМ БЛАТНЫМ ШАНСОНОМ !!!!!!!! ИЗ КИЛОВАТНЫХ КОЛОНОК !!!!!!!!! ВСЕ ЛЕТО !!!!!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНИМ НА НИХ В ПОЛИЦИЮ РЕЗУЛЬТАТ = НУЛЕВОЙ !!!!!!!

30 сент 2013 в 12:27

а где-же заступники "малого бизнеса", которые ратуют за развитие "несетевых" торговых точек?
куда вы подевались?
АУ!
или опять скажете, что "частника" в лице владельцев разливаек "зажимают"?

Олеся
27 сент 2013 в 16:10

Такой "чудо-бар" в Самаре не один. Вот бы все убрать!

Гость
29 сент 2013 в 14:58

В Авиагородке открылфсь ещё одна пивнушка. На такой маленький райончик-3 пивнушки, 2 барных стойки, плюс "Горилка" и 6 продовольственных магазинов(со спиртным, конечно). А ещё печемся за молодежь. Она, видите ли. спивается. А что ей ещё делать, если, кроме магазинов в округе ничего нет.

наталья
27 сент 2013 в 15:50

На остановке общественного транспорта ул.Ташкентская на Московском шоссе- 5 ПЯТЬ КИОСКОВ с надписью "ШАУРМА" - нормально. !!!!!!Разливайки пива убрали, появилось еще лучше

27 сент 2013 в 16:45

Так им и надо. Не умеют организовать своих "клиентов" вырвать с корнем этот притон!!!!ну почему нельзя культурно и аккуратно пить тоже пиво и не мешать никому.. почему надо обязательно нажраться и вести себя как свинья ??? много силушки да удали молодецкой накопилось ??? Так вперед в армию по контракту !!! только не ограничиваться одним притоном !! по самаре полно таких кормушек!!!!не умеют- так им и надо !

Гость
30 сент 2013 в 13:47

Кафе "Калинка" пересечение улиц Свободы и Воронежской, сложно назвать "кафе", свиду бомжатник, напротив разливайки детская площадка в сквере Калинина, куда все подвыпившые ходят пописять! А в выходные просто ужас, пестрят разговоры на разных языках, гулять с ребенком страшно....

Гость
3 окт 2013 в 17:17

Пересечение Теннисной и Каховской, р-н пл. им. Кирова. Дошло до абсурда - убрали киоск с продуктами и хлебом и магазинчик с овощами-фруктами. И это с учётом того, что в этом закутке полным-полно пожилых людей, для которых эти магазины были чуть ли не жизненно необходимы. Да, в округе полно магазинов. Но до них не каждый доковыляет. Мало того, в киоске продавался Георгиевский хлеб - всегда свежайший, не то что унылые буханки с позавчерашними сроками в ближайшем магните и покупочке. Зато, о чудо, на противоположной стороне от этих исчезнувших киосков оставили киоск с гордой надписью "Выпечка". А по факту - на витрине чипсы, закуска, сушёная рыба. Внутри - пиво! И это 24 часа!!!

Гость
6 окт 2013 в 22:59

Посмотрите проспект Металлурга 79 и напротив. Там тоже разливайки. Надоели уже.с утра до ночи наливают. И это по центральному проспекту. Где участковый ? Где прокуратура с убэп? Работают уж 1000лет

Гость
29 сент 2013 в 20:06

Толпа стукачей? Запретить, закрыть, вместо того Открыть спортивную секцию для детей, открыть библиотеку,открыть шахматный клуб и т.д.

Гость
27 сент 2013 в 17:11

На демократической.напротив "Пятерочки" тоже уберите,плиз.

Гость
28 сент 2013 в 11:04

а еще разливайка на пр-те кирова у дома 180 ,называется "Морг",потому,что там время от времени труты алкашей лежат.Участковый в упор не хочет видеть.

27 сент 2013 в 21:41

Необходимо депутатам придумать срочно закон - разливайкам, гадюшникам забегаловкам полный запрет , для озабоченных есть всякие жили-были и т. п. Пусть там и под охраной культурно употребляют. Хотя могут по подъездам распивать, но гонять их придется уже жильцам. Я за закон.

Ирина
30 сент 2013 в 14:45

"Кафе"зазеркалье на против Самара-М-место сбора быдло людей со всего района, постоянные драки, пьяные разборки...а еще ужасная антисанитария (по кухне ползают тараканы и двухвостки в вяленой рыбе) и игровой автомат внутри(который даже не прячется)!!!!!!!!!! И всех людей проживающих в домах по соседству устраивает это заведение?!

Гость
27 сент 2013 в 19:14

Ставропольская 55. в 2-х этажке на первом этаже открыли пивнушку. .. что творится. Закройте не медленно.

Екатерина
27 сент 2013 в 20:59

А еще - "разливайка" на углу пр. Ленина и Осипенко

zzz
30 сент 2013 в 10:19

дело было в Воронеже... http://vrn.kp.ru/daily/26139.4/3028594/

Алкоголизм неизлечим
30 сент 2013 в 21:24

И способствует эту власть, раздавая за БАБЛО разрешения на все "наливайки". Меркушкин, Вы видите, что при Азарове Самара катится вниз по наклонной плоскости. Принимайте меры, меняйте власть!

Дачница
2 окт 2013 в 09:15

Что-то никто не видит разливочной(распивочной) на Ново-Вокзальной, где находится торговый центр "Треугольник". В подвале, без окон и второго выхода, без канализации. Где же наши доблестные пожарные и санитарные службы? На зарплате у директора разливочной? или у председателя ТСЖ этого дома?

михаил александрович
3 окт 2013 в 05:04

эти разлевайки уже всем осточертели

30 сент 2013 в 10:04

Живу в районе Огонька. Дом Карла Маркса, 360А. Так вот это одноподъездная "свечка" и на первом этаже три!!! пивнушки. А потом все эти пропитые люди идут гадить в наш подъезд. И говорят, ничего сделать нельзя, законно они распологаются.

Гость
27 сент 2013 в 17:08

Наталья, а чем вам Шаурма не угодила? от нее вроде буйными не становятся =))))))