СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации По данным на 10:00, в Самаре отопление включили почти в 50% жилых домов

3 окт 2013 в 14:01

А давайте возьмем тайм-аут в этой типично самарской "обещальне- приукрасильне" - вот когда 99% подключат, тогда и напишете, чтобы оставшийся 1 процент смог легко себя найти и удостовериться, что написана правда. А то пустыми заявлениями только народ злите..И как-то на вопрос про киловатт-часы, потраченные на обогрев по причине головотяпства и по**изма ответственных лиц - до сих пор ответа не получено.

Гость
3 окт 2013 в 14:49

Прям как сводки с поля боя. А отопления все нет.
Честно говоря, непонятно: вчера всю ночь под домом работала бригада - по батареям заботливо колотили всю ночь, почему раньше нельзя было это сделать, желательно не ночью?

житель г.о. Самара
4 окт 2013 в 08:27

Позор! Среднесуточная уже +4, ночью минус! Обещали "не ждать серьезных похолоданий".
кинул нас Азаров вместе с ПТС, долги на жильцов слил. Дай хотябы льготу на э/энергию!

Гость
3 окт 2013 в 14:29

конечно врут. им главное отрапортавать, а как в самаом деле в квартирах у людей-им наплевать глубоко

гы)))))))))
3 окт 2013 в 14:34

5% - это тоже почти 50 ))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
3 окт 2013 в 16:03

"Проблемными остаются 42 дома с 3300 жителями, относящимися к котельным на улице Уфимцева и в Академическом переулке".Проблемными остаются 60% домов города Самары. Это на сегодня, 3 октября. ВОТ ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ, ГОСПОДА МЕРКУШКИН И АЗАРОВ.

Гость
4 окт 2013 в 11:10

Короче весь город сидит замерзает,а мерия и белый дом интересно отапливаются?

максим
3 окт 2013 в 14:32

Высокохудожественный свист в исполнении администрации! Дачная и ленинский район сидят вхолоде! На данный момент героически откачивают воду из колодца и пытаются варить что то на дачной напрьтв дома 21

Гость
3 окт 2013 в 16:08

На подготовку чм потратить 100 млн запросто, а на теплосети денег нет, наплевать что на улице уже ночью минус, а в квартирах дубак...

ПТС
3 окт 2013 в 19:51

За газ и энергию заплачу, а ПТС пусть на ХУтор идет бабочек ловить. За отсутствие отопления больше ни копейки!!! при нулевой температуре это уже ПЕРЕБОР!!!

Гость
3 окт 2013 в 19:59

Спешу поделиться теплом ! У нас(Пионерская ,100) только дали (после того ,как я пять-10 мин назад поплакалась о холоде в квартире,хотя и не напечатали еще ,но,видно, НЕБЕСА то услышали). Вот и радость(а так бы и не заметила,тот год то ,рано дали и холода прошли мимо)
Как важно когда в холодное время -теплом согреть;в голодное-накормить ,в трудные минуты-окружить заботой ,любовью
Тепла всем и добра.

Гость
3 окт 2013 в 14:42

странно, а вчера вечером было анонсировано 60% подключений.
Кто врет или врал?

3 окт 2013 в 15:35

ж\д район когда в очереди???

Гость
3 окт 2013 в 14:23

Гагарина 165 отопления нет, Аэродромная 69 отопления нет, Советской Армии 17 отопления нет - какие 44 %?

Гость
3 окт 2013 в 14:02

врут, не появилось, как были ледяные батареи, так и остались, что у нас в одном районе, что у друзей в других районах.

Гость
3 окт 2013 в 14:35

А у нас дали ,и еще у 4-х человек которых я знаю с разных районов тоже включили отопление.

Гость
3 окт 2013 в 14:52

врут садик 287 в ж.д районе не включили , в группе 5 детей осталось. позор такой стране. и дома по мечникова 54 холод. ЖЭУ отвечает что в трассе нет воды, а прокуратуру мечникова 54а включили. не стыдно врать???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
3 окт 2013 в 19:21

Артемовская! Мы Гагаринцы- ваши соседи узнали, что тепло нам не скоро дадут. Завтра ,4 октября будут у вас где-то рыть и что-то перекладывать. Чего-то теплосети то ли не сделали.то ли не доделали. Слава нашей Администрации города, которая ведет планомерную подготовку к ледниковому периоду.

Гость
3 окт 2013 в 20:57

Скляренко 19 не то чтобы отопление, горячей воды второй день нет.

3 окт 2013 в 21:08

Мичурина/Масленникова отопления нет. Зато теплоузел в подвале покрасили какой то ужасной краской, от которой у всего подъезда головы два дня болели.

Гость
3 окт 2013 в 14:28

н-вокзальная \ стара-загора нет тепал
московское димитрова нет тепла

Фекла
3 окт 2013 в 14:09

В нашем дома включили, только почему то только трубы горячие в одной комнате, а как же с другими.Как было холодно в каартире, так и осталось холодно.ул.Фадеева, д.67

Гость
3 окт 2013 в 14:35

Опять вранье. Нововокзальная251,253,255,257абв, вся аминева тепла нету. Звоню в рэу3 ЗАО ПЖРТ, говорят давления нету потому не включают.

Гость
3 окт 2013 в 15:59

нам дали позавчера, мы обрадовались, а вчера забрали. типа погрелись и хватит. Как дали так и забрали. сводку написали и отключили, пыль в глаза пустили, а люди мерзнут. Взрослые еще ладно, а дети маленькие в садах и школах, в садах вообще жесть. малышня сами не могут поити и одеться или обогреться, они таких вещеи еще не понимают. мы неделю ходим -месяц болеем, опять вот на больничном с понедельника. У нас в Самаре все правильные такие сроки выдерживают, в крупных городах поволжья еще в середине сентября дали, далеко ходить не надо к примеру Ульяновск. Живем на Николая Панова

Гость
3 окт 2013 в 16:07

А тем, кого обсуживал ПТС и кто не подписал договор с другой компанией, как сказали в ЖЭУ, подключат отопление в последнюю очередь!

Гость
3 окт 2013 в 18:42

руки замерзли дома ,в жакете ,обогреватель придется включать,трубы ледяные. (.Пионерская 100.)

Гость
3 окт 2013 в 14:21

Зато дома относящиеся к новой УК компании которая вместо ПТС сервис , никак не подключат, район А-Овсеенко Г.Ратнера.

123
3 окт 2013 в 14:37

а у меня есть!!!!

Гость
3 окт 2013 в 15:06

Ново-Вокзальная/Фадеева тоже нет отопления

Гость
3 окт 2013 в 15:15

вчера говорили что 60% жилых домов подключили отопление...

Гость
3 окт 2013 в 15:18

Мехзавод - холод собачий, говорят после опрессовки кто-то скоммуниздил заглушки. В наличии их нет, когда будут неизвестно.

Гость
3 окт 2013 в 15:32

Металлургов-Юбилейная- бр-р-р!

Гость
3 окт 2013 в 15:58

На Чернореченской "тишина"
в трубах(((

Гость
3 окт 2013 в 15:57

На Воронежской с утра тоже не было :(

Гость
3 окт 2013 в 16:00

Погода +2. а говорили дадут, когда среднесуточная будет +8. ЖЕСТЬ

Гость
3 окт 2013 в 16:06

Гагарина 56,58,60 - отопления нет и свет постоянно вечером отключается, подстанция не выдерживает. Даже животным холодно, не то что нам взрослым и детям.

Гость
3 окт 2013 в 16:10

Клиническая холод невозможный....

Игорь
3 окт 2013 в 16:24

Всё пытаюсь понять - откуда такая благостная картина? Кого ни спроси - у всех как был дубняк, так он и есть. И - ни шевеления

Гость
3 окт 2013 в 16:23

Ужасно холодно на улице Артемовская!!!!
Отопления нет,дома двухэтажные и разницы между улицей и домом почти нет!!!!
Это ужас какой то и жить не возможно!!!!

Долой Азарова
3 окт 2013 в 16:41

На Панова и Тухачевского НЕТ!

Гость
3 окт 2013 в 17:27

в управленческом есть

Гость
3 окт 2013 в 17:38

Ну не знаю,Гагарина Аврора- есть отопление,15й микр тоже есть!

мехзавод
3 окт 2013 в 17:58

квартал 11А, котельная стоит холодная и без света

Гость
3 окт 2013 в 18:20

На Кирова тоже ледниковый период...... Что дома, что на улице - температура практически не отличается.

злой
3 окт 2013 в 18:54

Аэродромная 61 вчера на подъезд повесили обьяву всем находиться дома будут давать тепло. Звонили сегодня в жэу мастеру почему нет тепла,сказали что дом по бумагам к теплу подключен . P.s. Во дворе все лето меняли теплотрассу и 4 тепло камеры с оборудованием,может что-то не так смонтировали и система перестала работать...

Гость
3 окт 2013 в 19:02

Гагарина 56-60 - отопления нет по-прежнему. А вы, где на Гагарина живете. Мы в 40%, где дали не попали.

Гость
3 окт 2013 в 19:11

Колотун. Создается впечатление -как специально , молча срывают намеченные сроки ,нагнетают обстановку холодом.
Все равно- безответственность будет наказана,верю в это.

Гость
3 окт 2013 в 19:22

Кто будет платить за свет ,кто? В квитанции будет -и за тепло ,и за, накрутивший за эти холода, счетчик.Колотун. Простыли дома. Одни разговоры-бла-бла-бла.

Гость
3 окт 2013 в 19:36

сегодня была в двух детских поликлиниках!!!!!!!!!!!!!!везде холодно подошла специально к батарее холодные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! живем на заводском шоссе отопления нет!!!!!!!!!!!!!!когда это кончится издевательство над людьми.хотя бы тупо молчали а не злили людей вот такими статьями.а то все рисуются типа какие они хорошие!!!!!!!!!!!!!!

Натали
3 окт 2013 в 21:34

На Революционной так же нет отопления. Чем летом занимались???