СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ремонт самарских мусорок затянули
Ремонт самарских мусорок затянули

Гость
7 окт 2013 в 19:20

я вообще не понимаю зачем затеяли эту тему с пластиковыми контейнерами если только деньги отмыть. А так несложно посчитать сколько бабла стоит эти мусоровозы . один контейнер 30000 рублей который очень быстро ломается и очень хорошо горит плюс три человека экипажа
другое дело старый добрый камаз один рабочий и неубиваемые контейнера которые лет десять служат только каждый год красить надо

Гость
7 окт 2013 в 21:25

дворовые проезды разбитые а помойки золотые!!!

Живу в Самаре
7 окт 2013 в 19:11

Приведите,пожалуйста, в порядок контейнерную площадку на Ново-Садовой 23, Ленина 14,Ново-Садовой 25 плюс Поликлиника. Забетонируйте и выровняйте,пожалуйста!!!!!!!! Как дождь, так непролазная грязь и мусор кидают мимо. Дома большие мусора очень много. Бедные дворники не справляются!!!!!!

kaluga from Amur
8 окт 2013 в 10:54

Самара и есть большая мусорка!

Гость
8 окт 2013 в 01:07

А куда подевались мусорные контейнеры в железнодорожном районе? Там где было 6-7 баков, осталось только 2-3 и куча мусора вокруг баков. Объясните мне несведущему?

Гость
7 окт 2013 в 19:46

Та было бы это нужно - давно уже привели бы всё в порядок! Как обычно - бла-бла-бла...

Гость
7 окт 2013 в 23:30

все как всегда... ломать не строить.

Гость
7 окт 2013 в 23:46

10 труб 100 кг арматуры 3 доски 5 кубов бетона ...на аэродромную около суда..., 49.5мл на 400

Гость
7 окт 2013 в 23:49

арматуру даже не связали

Ку-Ку
8 окт 2013 в 07:54

Демократическая 8, контейнерная площадка демонтирована в начале сентября, контейнеры прислонили к торцу дома теперь мусор уже в подъезде, и под окнами жильцов, запах невыносимый, хуже сложнее придумать. Такого на моем веку еще не было это что же за люди то такие безответственные чиновники? ремонт двора начали в мае или в июне и до сих пор не доделали ничего, развели грязь, стало хуже чем было, лучше не надо ничего делать люди то в чем виноваты что вы там деньги загребаете?

Гость
8 окт 2013 в 12:09

Что характерно - мусорки становятся все хуже и безобразнее, а денег на их благоустройство и обслуживание выделяют все больше и больше... Золотое дно для посвященных, для остальных просто ДНО...

антон
8 окт 2013 в 15:45

на Дачной тоже снесли мусорку

Однако
8 окт 2013 в 16:07

А что? На картинке все красиво, отчитываться они умеют... А как на самом деле - кого бы это интересовало.

Гость
8 окт 2013 в 22:15

а в нашем дворе конейнерную площадку снесли и на её месте воткнули ДОМ. контейнер(раньше два) теперь гоняем по двору между машинами, так как эти с нового дома считают, что они типа не при делах и мы должны разбираться сами. так неграмотные экономисты и прочие гуманитарии управляют городом, выделяя землю не имея даже задатков нужного для этого образования - понятия не имеют чё творят. во время ЧМ будем выкатывать контейнер пинком на центральную административную улицу :))) может када в картеж путина влетит все огребут :))))

вера
9 окт 2013 в 03:34

К кантейнерам у дома64 по ул металлистов не подойти к контейнеру грязь дорогу разбилимашины

9 окт 2013 в 11:55

Победа - Воронежская вот пальма первенства! Жаль нельзя фото приложить.
Помойка практически на детской площадке. Метров 15, думаю, будет. Ограждений нет. При ветре весь мусор на детей!
Грязь по колено вокруг помойки.
Только от магнита коробок на пол камаза.
5 контейнеров на 6 пятиэтажек и 1 магазин Магнит, 1 продуктовый, УФК (управление федерального казначейства), 1 кафэ, 4 банка, 1 прачечная, 1 обувной, 1 магазин одежды, ремонт обуви, ателье, газтехника и ещё есть всякие общества.

Шура
9 окт 2013 в 14:01

Что бы мусор не разлетался из контейнеров, и помещался в них, необходимо элементарно определить потребное количество контейнеров. В 11-ом микрарайоне в раоне д.д. 139 по Московскому шоссе, 146 и 146А по ул. Ново-Вокзальной, редко бывают сбои в вывозе отходов, но контейнеры переполнены, мусор от ветра разлетается. Неужели сложно определиться с потребным числом ёмкостей? Контейнеры должны заполняться так, что бы крышки закрывались, а если без крышек, то над ёмкостью не должна возвышаться гора, которая при подъме контейнера мусоровозом обязательно высыпется на дорогу.

Неравнодушный
9 окт 2013 в 15:10

Угол Водников/Пионерской: вполне сносная была площадка, с крышей. Поставили новую (думаю, из числа 10%), без крыши, из профнастила, забетонировали кое-как. Мало того, что "эстетики" поубавилось, с тротуара контейнеры стали недоступны. Пешеходы подойти могут только по проезжей части.

Иван
10 окт 2013 в 17:37

гагарина 49. Разворотили площадку и все.

Гость
14 окт 2013 в 19:14

Так они ломали хорошие . Непонятно зачем это делали. Похоже очередной раз деньги отмыли.

16 окт 2013 в 15:32

А у нас на Гагарина 75а сделали вроде бы площадку а вот как к ней подойти во время дождей никто не знает. Может нам администрация Железнодорожного района ответит или сами чиновники попробуют в дождь пройти к площадке?