Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Самаре трамвай сошел с рельсов, которые случайно закатали в асфальт

9 окт 2013 в 14:37

Ситуация смахивает на диверсию, причем умышленную. Было бы здорово что бы подрядчиком занялось ФСБ. А заодно, организатором торгов и теми кто принимал работу.

гость
9 окт 2013 в 14:37

Зато дороги делают))))))) ххахахаах мне все ровно я на машине езжу! ))))))))))))

Гость
9 окт 2013 в 14:40

Сразу вспоминается лозунг дорожный рабочих на одном из баннеров - "Закатаем всё в асфальт!".

Гость
9 окт 2013 в 14:55

Самара это прекрасный и нормальный город, НО лучше в Нижнем , Саранске, Оренбурге, Ульяновске.

kaluga from Amur
9 окт 2013 в 15:10

У вас хорошое движеие трамваев по Ново -Вокзальной от Ставроппольской и до Фадеева. Ни один,
говоря языком Шнублика, автодятел не стоит на путях. Летела на 19 трамвае от Победы как на крыльях.
Здорово!. Так бы сделать по всему городу и пускай автолюбит. стоят часами в пробках, а мы на трамвайчике
за 40 мин. доберемся от Филармонии до Фадеева как раньше). Знаю точно, так как у меня там жила однокурсница.
Я критикую Самару, потому что люблю ее и хотела бы, чтобы было здесь хорошо. Вам надо увидеть цивилиз. мир и
тогда вы поймете меня.

Вероничка
9 окт 2013 в 15:37

Каждый день проезжаю, там и думаю, дорогу сделали, а между рельсами нет. Сегодня утром как обычно выехала. Еду смотрю трамвай стоит и рабочие которые укатали все рельсы в асфальт под "табуреточку так сказать" стоят и долбят, то что сделали ночью!!! Действительно выглядело это смешно!!!

сомневающийся
9 окт 2013 в 15:38

странно, ехал чрез этот перекресток утром в 6.45..... трамваи в обе стороны ходили исправно.

местный
9 окт 2013 в 16:36

может наконец то заменят советские трамвайные пути на совпкменные и безшумные???

Артём
9 окт 2013 в 16:46

Они бы лучше проезжие части с таким усердием закатывали.

Гость
9 окт 2013 в 16:52

А представьте если бы на спуске это произошло,да в час пик..Трамвайный дрифт суровая вещь.

Тати
9 окт 2013 в 17:00

А о вагоновожатом никто не подумал? едешь себе, едешь и опа! кончились рельсы. как ему жить-то теперь

Гость
9 окт 2013 в 17:12

Правильно сделали! Надо все рельсы на переездах закатать в асфальт! А то торчат на полметра из дороги - машины долбаем на них.

Вася Балалайкин
9 окт 2013 в 18:30

Дураки и дороги! Ни прибавить, ни убавить.

клин чугункин
9 окт 2013 в 21:57

Вставлю и я свои 5 копеек.
Несколько лет тому назад столкнулся с забавным таким случаем :
В трёх домах ( естественно силами гастарбайтеров) произвели ремонт крыши. Крыша плоская ( рубероид) , по краям небольшой бортик, слив осуществлялся через трубу смонтированную в середине крыши. Так вот после хорошего дождя посыпались жалобы на протечки .Но протечки были какие то нетипичные.Поднялись мы на крышу и ...( барабанная дробь) ...увидели , что все сливы законопачены гудроном, провода обрезаны под корешок и тоже залиты гудроном.А на крыше бассейн !
Так , что рельсы заасфальтировать - это не самый большой подвиг. )

Алекс
6 февр 2014 в 18:30

Обычное дело, асфальтоукладчик недалеко живет и трамваи ему видимо явно подънадоели, ну не выдергивать же рельсы, вот он и закатал все к епеням!Пусть скажут спасибо, что он рельсы не раскатал за ночь в блин!