СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Авто для леди-вамп, молодежи и бомонда

21 окт 2013 в 16:05

Интересное решение соединить два кинематографических проекта- "Крестный отец" и "Стиляги", черно-белый и цветной формат. Очень колоритно получилось. Ребята молодцы. "Альфу" с днем рождения, естественно.

dimon
19 окт 2013 в 11:08

Альфа красава!!! С др+

Гость
20 окт 2013 в 08:10

Альфа круто отожгли!! С др!

Гость
20 окт 2013 в 15:19

Крутой бой за сузуки! Ребята, вы молодцы!!

кия
21 окт 2013 в 11:48

потрясно!

Катерина
21 окт 2013 в 16:33

Ролики отличные! Каждый по-своему! Своя идея, своя атмосфера. А то, если честно надоела однообразная и скучная реклама.

Гость
23 окт 2013 в 07:29

Альфа супер. Такие зажигательные!!! Самые-самые!

Гость
18 окт 2013 в 21:52

Альфа, с др! прикольно его обыграли)

Гость
19 окт 2013 в 10:43

Так круто снят бой! Девчонки молодцы, а оператор особенно)

bbs
19 окт 2013 в 12:52

Сузуки лучшие! Тарантино forever !

Гость
20 окт 2013 в 07:43

киа классные!

Гость
22 окт 2013 в 07:11

альфа отличные! с днем рождения!

Полноте
24 окт 2013 в 17:48

Прекрасный проект!

Блонди
18 окт 2013 в 23:53

Шикарная!!!! Фантастическая режиссура !!

dmitriy
19 окт 2013 в 08:57

Молодцы, уже лучше, продолжайте в том же духе!!!

Гость
21 окт 2013 в 12:59

Киса - мурыса

Инга
19 окт 2013 в 01:36

Киа как всегда креативны и оригинальны!

Гость
2 дек 2013 в 16:21

судя по количеству голосов «Автомир Suzuki Самара» и «КИА Центр Самара», они решили доказать, что у них шоурум лучший??? нужно не доказывать набиванием голосов нечестным образом, а сделать этот шоурум приятным, комфортным, красивым и т.д., чтобы клиенты приходили туда с удовольствием, а не бежали от вас. Так что этим голосованием вы ничего не доказали, только потешали свое самолюбие и всё. Опустите нос...
А кому интересно, посмотрите своими глазами, в каком шоуруме приятно находится, а откуда хочется побыстрее уйти. мне лично в шоуруме «Автомир Suzuki Самара» было неприятно находится, собенно, когда менеджер неохтно рассказывал мне автомобиль, а вот «КИА Центр Самара» есть недочеты, но по сравнению с «Автомир Suzuki Самара», намного приятнее.
так что судить клиентам о шоурумах, а не сотрудникам!

22 окт 2013 в 10:46

Девушка шикарная в ролике КИА, можно ее номер телефона узнать?))

Справедливая
20 нояб 2013 в 10:08

Уважаемая администрация сайта 63.ru, хотелось бы честного голосования в этом конкурсе!!! Походу, вырвашиеся вперед Автосалоны прибегают к нечестным методам голосования, а именно Вива-Авто и Автомир Сузуки. Слишком подозрительно получить 100 голосов за 20 минут. Так что просим вас справедливо подойти к подведению итогов и проверить, не было ли нарушений при голосовании.

Восторг
29 окт 2013 в 21:18

Тарантино? Вау!!!

Гость
30 окт 2013 в 11:19

Круто-круто! кошечка молодец)

Вадим
13 нояб 2013 в 14:13

че-т не понятна задуика у Альфы, походу очень спешили с видео, что недоработали. не интересно

Альфа
14 нояб 2013 в 12:39

вообще лучшие! идея супер!

огурец
27 нояб 2013 в 10:14

Что за странная война идет между сузуки и кия? самим не смешно? куда смотрят руководители этих автосалонов, позорят свой бренд и марку.

Гость
28 нояб 2013 в 10:18

походу эти два салона решили нечестным образом показать, что они лучшие, набивая голоса каждые пять минут))))) только вот доказали, что они просто боятся проиграть другим салонам)))) Для начала сделали ли бы видео интересным!

Алмаз
28 нояб 2013 в 16:02

Сузуки и Киа скорее всего между собой воевали. Это видимо у них что-то личное. Чувствуется они принципиально друг другу не уступали. Другие салоны в начале тоже устроили баталии, но потом остановились.

Гость
29 нояб 2013 в 20:13

Не правильно судить шоурум по видео. Вы лучше зайдите и посмотрите своими глазами, какой шоурум лучше! Я кстати из интереса сегодня побывал в шоуруме Автомир Сузуки и не понимаю, как такой шоурум мог победить. Походу сотрудники этого салона хорошо напрягли всех своих знакомых, чтобы те за них голосовали.

Мартыш
2 дек 2013 в 09:48

Полностью согласна! Эти ролики создавались для того, чтобы голосовали настоящие люди Самары. А не сами сотрудники сидели и добавляли голоса. И при чем не стеснялись об этом говорить. Устроили полный цирк. И я не думаю, что у них что то там личное. Просто не чем было заняться на своем рабочем месте. Жалко, что из-за них, шоу-румы с действительно отличными и интересными роликами не смогли выиграть.

Гость
24 окт 2013 в 16:25

полное УГ, как не умели снимать, так и не умеют, ИМХО.