СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Работу по подключению домов Самары к отоплению завершат до конца дня

Гость
18 окт 2013 в 18:16

Улица Земеца к самаре не относится, до сих пор мороз в квартирах.

Илья Никитич
19 окт 2013 в 00:28

6- просека 149, нет отопления трубы ледяные, как и горячей воды!!!! Хватит заниматься приписками господа чиновники!!! Пора на вас писать на блог президента!!! Терпение закончилось!!!!

Елена
21 окт 2013 в 09:38

Три дома? Я живу в Самарском районе, поверила сначала, что мы тоже входим в эти три дома. Сегодня 21 октября, тепла как небыло так и нет. В жэу ничего не знают. Мёрзним дальше, уже привычные. Да кстати дом находится Некрасовская 70)

Я верю, друзья...
18 окт 2013 в 17:41

От жильцов д. 222 по ул Тухачевского. Полностью отопление было включено только вчера - по всем стоякам. А сегодня холодная вода (она же и горячая) течет тонкой струйкой...Из огня да в полымя...

Гость
18 окт 2013 в 19:15

В домах 20 и 20 А по улице Больничной 17 октября работники ТСЖ начали производить капитальный ремонт. По состоянию на конец рабочего дня пятницы 18 октября в квартирах домов срезаны радиаторы и трубы отопления. Почему возможен этот беспредел, когда капитальный ремонт начинают поздней осенью? Почему за этим никто в городе не следит? Где чиновники от ЖКХ? Почему допускают? О каком 100%-ном подключении домов Самары к теплу можно говорить, когда в двух громадных 9-этажных домах в центре города начали производить капитальный ремонт?

Гость
18 окт 2013 в 19:28

Ул Луначарского тоже, включать и не думают

Гость
18 окт 2013 в 21:24

в домах по адресу Ново-Садовая 181 и 181 А нет горячей воды 7 месяцев уже, отопления тоже нет, и не будет.....

19 окт 2013 в 00:22

с июля месяца производятся работы по замене участка теплотрассы по 22-го партсъезда 1б. закончили на этой недели. разрешение на включение не дают, т.к. не был опрессован тепловой узел, и заявку на опресовку не принимают, дур дом. неделя уже прошла. тепловые сети говорят надо было опресовывать раньше тепловой узел, а как раньше если они сами вели ремонт. прокуратура видно их тряхнула, вот они и начали вину по задержке включения отопления перекладывать на абонентов.

алёна
19 окт 2013 в 22:44

КЛЮЧ ко всем 100% :"за исключением возможных технологических отключений в связи с нарушениями", кто нарушил чего нарушил когда нарушил и тд без знаков, тока мат положен уже сочувствую замерзающим - сидела на больничном дома в шапке (дубарь был), на работу вышла в соплях и кашле, а там тоже пипец - долги поставщику тепла, убиться.

Гость
21 окт 2013 в 12:52

На каховской тоже холодно!

Замерзающий
21 окт 2016 в 18:47

Ново-Садовая 181 и 181а батареи на нижних этажах холодные,
ТСЖ не может обозначить реальные сроки