СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Самаре владельцы и продавцы киосков выйдут на митинг

Гость
30 окт 2013 в 18:22

Даешь город БЕЗ пивнушек и ларьков! Народ ЗА чистый город!

Гость
30 окт 2013 в 20:06

все рынки (читай-"рассадники всякой нечисти и мракобесия") под трактор!!!!! А всех т.н. малых бизнесменов (читай - барыг) на стройки, разгрузку вагонов с углем и т.д. Там что то полезное сделают для общества. А то видите ли - маленькие бизнесмены.... купил подешевле - продал подороже, деньги в карман. Весь город благодаря бизнесменам малым превратился в сплошную ПОМОЙКУ. Никак Самара не выберется из диких 90-х. П.С. перепродажа протухших продуктов, продажа разных тряпок, сигарет, паленой водки из под полы, якобы всегда свежих фруктов и овощей напичканых всякими нитратами, с утра до вечера лежащих на асфальте возле дорог и впитавщих в себя самые соки выхлопных газов от проезжающих машин- это не малый бизнес, это "паразитирование" и вредительство!! Если уберут хотя бы "помойку" под кировским мостом - снимаю шляпу, в городе действительно будет хозяин думающий об облике Самары, как промышленного, технологичного и индустриального центра Поволжья.... да просто города в котором будет приятно жить и работать! А сейчас не хватает одного большого натянутого шатра через весь город, и названия "Рыночно-торгашова-развлекательный-мега-шмега барыгоград Самара".
Бизнесменам маленьким - не расстраивайтесь... дальше будет только хуже)))))

Гость
30 окт 2013 в 21:03

Сколько было вони по поводу очистки от палаток улицы Ленинградской. Разве можно сравнить, что было тогда и сейчас. Рассадник антисанитарии надо приводить в порядок. Теперешние рынки не соответсвуют никаким санитарный нормам.
Малый бизнес- это не травля людей продуктами не понятно какого качества.

армен
30 окт 2013 в 20:14

киоски зто не малый бизнес а рассадник бездельников...

Пусть приходя с налоговыми декларациями
31 окт 2013 в 09:25

Вот мы и посмотрим бизнес это или нет. Пусть предъявят сумму уплаченных налогов, трудовые договора с наемными сотрудниками, а так же фотографии своих киосков. Народ сможет сразу оценить эффективность и полезность этих бизнесменов. А называть ларечников малым бизнесом, это все равно, что уличного музыканта работником культуры. Бизнес должен быть отвественным, а не просто делать деньги на том, что кому-то лень пройти до магазина или, что люди соглашаются работать по-черному, из-за отсутствия нормальных рабочих мест. Пора брать пример с Европы - там малый бизнес это не купи-продай в киоске-сарае, а маленькие фирмы по предоставлению услуг, магазины сувениров, приятные кафе.

Гость
31 окт 2013 в 00:38

Какой малый бизнес. Эти ларечники ничего не производят. а только скупают за копейки и продают в три цены. Обычные спекулянты. Все, что необходимо покупаем в супермаркетах. Там и цены дешевле. Давно пора очистить Самару от этой отрыжки 90-х годов. Это нам. жителям Самары нужно выйти в защиту чистоты города против помоек и пивнушек.

Сергей
31 окт 2013 в 07:49

Ларечники х.еновы! Идите попробуйте поработайте теперь по нормальному как большинство людей в нашей стране! Привыкли "ларьки" ставить и не х..ра не делать! Цивилизованных торговых объектов в Самаре более чем достаточно, так что никто не помрет без ваших гадюшников! Единственное что нужно городу, это несколько цивилизованных рыночков, где бы бабушки продавали деревенскую натуральную продукцию, а не ваши "товары", купленное в "Ашане" по красной цене"

Гость
30 окт 2013 в 21:25

Съездил на овощебазу, набрал всякой всячины, продаешь дороже в антисанитарных условиях! Это малый бизнес? Свое продавать надо, а не перекупщиками быть!

Гость
31 окт 2013 в 09:34

В Нижнем Ногороде и Саранске киоски давно переехали в квартиры расположенные на 1 этажах зданий , в итоге все смотрится культурно.

Гость
31 окт 2013 в 15:41

Жаль, что в 90-е на улицы не вышли рабочие заводов.

Гость
30 окт 2013 в 21:32

Если предприниматели согласны с политикой президента, реализуемой на местах, то зачем тогда выходить на митинг?

сегодня 10-50
31 окт 2013 в 10:56

Правильно люди говорят, перекупщики и спекулянты! Сколько можно терпеть и поддерживать этих "азиатов"? Наши нормальные бизнесмены давно уже все работают в магазинах и прекрасно торгуют, а "эти" поставили русских продавцов и рады , что такие еще есть дураки, которые покупают у них весь мусор и даже поддерживают их. Откройте глаза на все это безобразие и пора гнать их с наших рынков , а не поддерживать !!!!!!!!

Марина
31 окт 2013 в 12:21

А скажите, в каком супермаркете можно купить вкусную соленую селёдку? Убрали на Челюскинцев маленький крытый рыночек, там такая раньше вкусная селедка была! Пришлось покупать в Магните, никакого сравнения. Мясо тоже там можно было купить. хорошее, свежее. В супермаркетах даже вид мяса нездоровый, они его там чем-то накачивают. Некоторые рынки все-таки имеют право на существование, например на трамвайной остановке "ул.Советской Армии", на Черемшанской. И потом это же рабочие места.

Егор
30 окт 2013 в 23:16

всё снести!!давно пора

Гость
30 окт 2013 в 22:47

Это хорошо, что все барыги с киосков соберутся в одном месте! Прям с митинга погрузить в вагоны и отправить на народную стройку! Даёшь Самару без убогих киосков!!!

Макс
31 окт 2013 в 08:16

Пойду на митинг, тухлыми помидорами в этих барыг покидаюсь. Бизнесмены блин, слов-то каких понабрались, бизнес они видите-ли делают. Убожество.

Алекс
30 окт 2013 в 19:41

Пустословие на всех уровнях уже достало. Говорят и обещают одно, а на самом деле всё наоборот. О какой поддержке малого бизнеса идёт речь, если кооперативы работавшие в начале девяностых задушили , мелкую торговлю душат сейчас.

Гость
31 окт 2013 в 09:47

Атомный танк и на нем все под снос!!!)))

гостьЯ
31 окт 2013 в 12:47

даешь производство,малый бизнес!
70% ИП в самаре занимаются торговлей! помнится раньше спекуляция наказывалась.

Гость
31 окт 2013 в 12:08

я за рынки но не забазары и кто торгует не понятно кто и не -за хозяев- которые уже обнаглели город нужно прочистить от каких базарщиков порядок нужно наводить обязательно я нехочу жить в грязном городе и конечно све зависит и от нас наши гости черешчур уж обнаглели их реды нужно почистить и обезательно поверять товары продукы

Русич
31 окт 2013 в 13:28

На фото лица в основном славянские. Пойду с фотиком обязательно сфоткаю участников митинга и сразу всё станет на место.

Модулятор
31 окт 2013 в 16:12

Почитал !!! Полный бред !!! Нет не одного достойного послания Злость зависть и тд.У меня магазины один из них модульный в Красноглинском районе вход туалет всё есть ! Договор не продляют деньги шлю берут Власти переборщили и теперь сами не знают Как всё востановить И про коммуникации бред полный с которыми надо согласовывать !!! Киоски ларьки уйдут сами Когда настанет время их ненадобности !!! Рынок знает что надо людям !!!Организаторам митинга РЕСПЕКТ меня позовите я приду !!!

Гость
30 окт 2013 в 17:56

Президент говорит одно, а делает другое. В присяге он за благо народа, на деле, про какой народ говорил не понятно, явно не про наш. Даёшь торговые точки, киоски и павильоны, да малому бизнесу!

kaluga from Amur
30 окт 2013 в 18:04

Уж если выходить, так 4 ноября на "Русский марш" . В Москве уже разрешили. А вы 14 собрались? Доходит
на десятые сутки? Вы собираетесь против партии выходить? Земляки, я вас зауважала. Лучше поздно, чем никогда.

Виктор
31 окт 2013 в 12:56

Я не понимаю, что здесь вообще пишут? У меня мать сидит то с двумя, то с четырьмя внуками одновременно. Ей за молоком тухлым, сделанным вчера завтрашним числом и завезённым в количестве тонны в Пятёрочку или Магнит ходить не резон. У нее реально была трагедия, когда киоски из двора вывезли, куда продукция СВЕЖАЯ завозилась ЕЖЕДНЕВНО адекватными количествами, которая хранилась надлежаще, а не тоннами в коробках посреди магазина, от того что на грузовике своём сэкономили, который привёз всё подряд и встал на ночь ещё на проезжей части. Вопрос в супермаркете задаю: где молоко детское? - Вон в коробках! - А оно ж в холодильнике должно храниться! - А еще не оприходовали! - А сколько вы его будете оприходовать? - В ответ - грубость, хамство и прочее... Про качество овощей, фруктов и хлеба в сетях думаю никто не будет спорить... Дешевле компост свой сами ешьте!