СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации За восемь месяцев года в регионе родились 26 тысяч детей

Самарчанка
30 окт 2013 в 16:32

К сожалению, львиную долю родившихся составляют гости из ближнего зарубежья.

Nik
30 окт 2013 в 17:29

Неправильно, конечно страну хаять свою, но по сути все правильно, так и есть, и дальше кажется будет только хуже...
Детям - добра и ума! Родителям финансов и еще раз финансов. Чтобы оплатить: садик, школу, правильную пищу, качественную медицину, спортивные секции, институт ...

30 окт 2013 в 17:02

Из них две трети у приезжих из средний Азии, и они стали автоматически гражданами России. Так что переживать не зачем.

Братья-Славяне
31 окт 2013 в 11:26

Очень радует, когда видишь много детей на улице - голубоглазых и светловолосых. Русские молодые женщины! Рожайте, пожалуйста, побольше, по-вашим возможностям, конечно....

Алексей
31 окт 2013 в 10:55

Странно конечно. Хоть тема и не новая, но все таки. Условия все жестче и жестче, а пропаганда рождаемости все громче и громче. Я люблю свою страну и дурацких мыслей уехать на ПМЖ куда то у меня не возникает, оба с женой работаем, обе бабушки и оба дедушки еще вполне в силах нам помогать, но даже при таких условиях мы о втором даже не думаем. А у многих ситуации гораздо тяжелее. Правители, создайте условия!

kaluga from Amur
30 окт 2013 в 16:28

Не завидую деткам, рожденным в России. Что их ждет? Ужасное платное образование,
никудышная медицина с профессОрами, никакой перспективы, если из слабой семьи.
У вас есть депутат Починок, чья жена в США ребенка родила, чтобы был америк-цем.
А сам Починок так любит Россию! !!!Если уж они родились на этой страдальческой земле,
давайте пожелаем им счастья и добра. Пускай растут крепкими и умными!

Гость
30 окт 2013 в 21:32

Росстат радуется, пенсионеров становится меньше...

Гость
30 окт 2013 в 21:55

Действительно, лучше не рожать ? Раз " не повезло " жить в России ?

Дмитрий
30 окт 2013 в 21:08

а сколько погибло в роддомах матерей и детей?