СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Полиция Саратова задержала 87 болельщиков «Крыльев Советов»

Гость
1 нояб 2013 в 12:03

саратовские полиционеры - настоящие зверюги! и вся это "официальная" информация - ложь!!!!

Гость &
1 нояб 2013 в 12:09

Сфотографировать этих у...в и не пускать на стадион вообще.

И это радует
1 нояб 2013 в 12:29

И то, что проиграли (минимум одной игрой меньше и беспорядками, соответственно) и что "отстой" болельщиков задержали (хоть бы поштрафовали их по полной, а то все клуб, да клуб). Сотня д...лов - что ложка дегтя в бочке меда.

Гость
1 нояб 2013 в 13:14

Так называемые "болельщики", утром 31 октября, в 05.45 уже лакали пиво около ТЦ М5, а по приезду в Саратов видимо мозги совсем все вытекли через одно место.

мда
6 нояб 2013 в 14:49

вот это комментарии....в шоке..люди,не лезьте в футболл,и во всё что с ним связано!!! т.к. вы абсолютные нули в этом

присутствующий
7 нояб 2013 в 10:03

Беспорядки начались в 19:10 когда уже начался первый тайм ,и не из за отказа прохождения осмотра,а из за того что на улице стояло еще 200 человек а футболл уже шел,запускали в пазики по пятеро,раздевали до трусов,вот вам и беспорядки,когда организация спортивных мероприятий оставляет желать лучшего

Гость
2 нояб 2013 в 00:04

ХУЛИГАНЫ. причем тут болельщики Вещи надо своими именами называть.
БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ .Раз бы ответил огромным штрафом(а статей при хорошем юристе "насобирать"можно придостаточно -на шахтах отрабатывал бы штраф. Следующий раз -неповадно (и другим наука)А так полное неуважение к окружающим людям ,к законам ,к порядку ,к организаторам(спасибо ,что организовали ) ,к игрокам(может специально помчались в Саратов "помочь"выйти на проигрыш). Игроки их приглашали?Саратовцы их приглашали?
Уверена -нет .
ХУЛИГАНЫ(может заказные). Когда законы будут работать, тогда будет порядок.

Гость
2 нояб 2013 в 00:13

Если честно,то это не футбол,и не болельщики.Это что то чего пока даже назвать трудно!!!???Одним словом,такой футбол Самаре не нужен,пускай кого задержали и содержат эту команду!!!

2 нояб 2013 в 00:45

НИКАКОЙ ПОЩАДЫ БОЛЕЛЬЩИКАМ КРЫЛЬЕВ !!!!!!!!! ВСЕХ НАДО ОСУДИТЬ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ТЮРЕМНЫЕ СРОКИ !!!!!!!!!