СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации Дело об убийстве на парковке в Кинеле передали в прокуратуру

Натали
6 нояб 2013 в 13:34

Ужас сколько у человека не навести , кто вообще дал тебе право убивать?????

Гость
7 нояб 2013 в 16:29

А самое главное Миша был настоящим человеком другом отцом мужем. Его нет, а этот убийца будет жить и мы своими налогами будем его кормить.

Гость
12 нояб 2013 в 12:17

таких дел миллионы по всей России,и можно сколько угодно писать,возмущаться и т.д. ,но так было, есть и будет,так что нечего устраивать ажиотаж, а просто помяните погибшего Михаила добрым словом, а кто убил-ну чтож - посидит и выйдет(так тоже было,есть и будет) - бог ему судья(если он(бог) там есть конечно!

Гость
22 дек 2013 в 13:35

Этот Михаила Горбунова выперли из Кинельской полиции тоже не просто так. Даже по показателям этого отдела, что в области не блещет, был негодяем ещё тем. "Автомобилист уточнил, нужно ли ему отъехать и освободить проезд" - ложь, вряд ли Михаил Горбунов стал "уточнять". Полез, получил из травмата, ничего не понял, получил ножом, а теперь ещё и жертва.
Господь Бог не фраер, он всё видит. По заслугам и воздастся. Негодяем меньше. Парня молодого этого, Александра, только жаль.

Гость
3 февр 2014 в 18:47

Просто так не стал бы водитель легковушки на человека нападать, читайте между строк!!! "Михаил пошел разбираться с обидчиком"! (Адекватный человек не пойдет разбираться никуда и ни с кем) Во-первых,не факт что ему что-то грубое сказали, во-вторых кто докажет что сам Михаил был без оружия и был ли Михаил трезв и не принимал ли он наркотических средств?! И в третьих тут палка о двух концах,так что не надо на одного все валить, тут либо был убит парень либо полицейский. Кто смог тот и защитился,самооборону никто не отменял!!!!

Гость
3 февр 2014 в 18:55

И не надо его убийцей называть! Он не умышленно пошел убивать,а всего лишь защищался!!!! И не факт что там 18ножевых,как раздула пресса,далеко не факт!!!!! И обидно то,что бывшим милиционерам все дозволено, захотел - напал, захотел нахамил.захотел ударил! и ничего за это ему потом не будет!обидно то,что парень защищаясь попал под горячую руку.