СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Средняя цена квадратного метра жилья в регионе составляет 31 тысячу рублей

Разгневанный
13 нояб 2013 в 17:11

В городе стоимость жилья свыше 60тыс. кв. метр. в Кошельке 35 тыс. кв. метр. Чёрт! Где вы нашли такое дешёвое жильё? стоимость на этапе котлована посчитали??? или Берёзу??? Алё! Повзрывают вас к чертям!

Гость
13 нояб 2013 в 21:23

Так это условная средняя рыночная стоимость одного квадратного метра общей площади жилых помещений только для предоставления социальных выплат на улучшение жилищных условий. Чтобы меньше выплатить нуждающимся людям государственных денег. К настоящей рыночной стоимости не имеет никакого отношения.

Ринат
13 нояб 2013 в 17:25

Интересно,это в каких районах токая цена? Если 1ушка в Самаре стоит 1800000

Зося
13 нояб 2013 в 18:55

скока-скока???? что ж мы с мужем цены ниже 40 тыщ (это на этапе строительства!!!) не видим, а??? в Кинеле не смотрим, правда, нет. Только в городею Но в городе нет таких цен. Алё!

13 нояб 2013 в 16:08

А как же приказ Госстроя на 4-й квартал, в нем цена 1 кв.м. в Самарской области 32240р.?

Гость
13 нояб 2013 в 20:38

Пора с каждым новостроем церкву строить. Отдал деньги за ипотеку и церкви, и спи спокойно. Такова участь холопов при единовластии.

Гость
13 нояб 2013 в 18:13

Легче квартиру в подмосковье купить, там рынок ломится от предложений квартир хоть ***** ешь и цены такие же как здесь за хрущевки.

Гость
13 нояб 2013 в 21:18

в Самаре реально доступное жилье.
а те кто говорит про Подмосковье - врут!
если где-нибудь в Долгопрудном двуха за 6 млн. это да.
но в центр на работу заложите 2 часа с пересадками.
а нормальные квартиры в Москве от 12 млн.
так что в Самаре с ценами то относительно нормально, в вот с обманутыми дольщиками.........

Поведем итоги, господа-товарищи...
13 нояб 2013 в 17:26

Прошло уже полтора месяца последнего квартала года...

Гость
14 нояб 2013 в 14:12

да где они такие цены увидели в Самаре? только если хлам какой. и про ипотеку не надо здесь сказки рассказывать! вся эта ипотека полное уг.

kaluga from Amur
13 нояб 2013 в 17:15

700 евро за метр? Мама миа paparoni...Русские просто помешены на этих ипотеках. А если кто ее выплатил,
то делают ремонт годами. У нас в ФРГ около 50% живут в сьемных квартирах. И неплохо. Сама так жила в
Мюнхене и Гамбурге. Можно снять приват или в товарищество обратись с пожеланием, какой этаж,место итд...
Через месяц или раньше...bitte schon вам квартира. Живи- не тужи. Сейчас 21 век и люди мобильные. Сегодня
здесь по работе, а завтра там....А ты как въехал в черновую обработку и на 20 лет как минимум. Все делается
в Раше против человека. Так и стараются побольнее укусить Ванечку. Это специально, чтобы ваш замученный
быт отвлекал от вопросов о политике. "Нам бы день простоять да ночь продержаться- вот это сегодняшний день
Ивана. Что ему остается делать? Гимн петь и флаг повесить...