СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Сбербанк» заплатит вкладчикам «Волго-Камского банка»

Флинт
14 нояб 2013 в 21:47

Вы чего как сороки прицепились? Написали - сказали - хорошо - спасибо.

Юрик
14 нояб 2013 в 21:46

Ну а по другому и быть не могло, кто ж как ни сбер великий и могучий. А нас юриков по бороде пустят. Надо понимать в стране денег не хватает на Сочи и мондюаль . Мож потому и ВКБ похоронили.

Ы
14 нояб 2013 в 21:56

Что будет с Солидарностью, Газбанком, Первобанком? Это интересно

Елена
14 нояб 2013 в 22:08

Мы в Первобанке счет открыли.а что с ним собирается быть?

гость
14 нояб 2013 в 22:12

Про юр.лица молчат... Никто ничего не возместит. И ничего, что честно заработанные деньги не отдают. А еще молчат: почему сложилась такая ситуация в ВКБ?? И где сейчас Чекмарев? А он уже сделал вид на жительство в Италии. на наши деньги будет жить припевать. Но он еще не знает, что недолго. Не пролезет ему это. Слишком серьезных людей решил кинуть.

Про
14 нояб 2013 в 22:20

Габу - точно отмажут... Даже если все за деньгами в очередь встанут у них есть возможность переброса денег для покрытия оттока, а следовательно поддержать провод операций... Вкб - посадили на ноль стихийным изъятием финансов, а лицензию забрали из-за невозможности проведения операций...

321
14 нояб 2013 в 22:53

Кто-нибудь подскажет как рассчитаться с подрядчиками и поставщиками, а еще зарплату выдать сотрудникам. В ВКБ 1,5 млн замерзло, что людям говорить, что обещать?

Ольга
14 нояб 2013 в 23:11

Уважаемые аппоненты, а вы не задумывались над тем, почему все это произошло С ВККБ? В регионе, по информации СМИ, обналичивали млрд.руб. Почему в списке жервт оказался именно ВККБ? Почему Роснефть (госкорпорация, руководимая Сечиным, соратником нашего президента) не присутствует в обсуждении темы, которая решила обналичить 106 млн.руб.? А ведь началось все оттуда! ВККБ наказали за то, что не обналичил втихую (как обычно), а инфо стала доступна всем! Ну а дальше решили наказать регион, лишившийся доверия "всемогущих". Показать, кто в доме ХОЗЯИН!

Гость
16 нояб 2013 в 14:56

Ы
Что будет с Солидарностью, Газбанком, Первобанком?

да ничего не будет, у них все тихо. одни только сплетни-пересплетни на форумах.

Гость
16 нояб 2013 в 15:01

Ольга, вы еще сбербанк вспомните - 140 миллиардов меньше чем за 8 месяцев обналичили! и что? а ничего, никто даже не оштрафован, все спустили на ошибки в отчетности.

малай
16 нояб 2013 в 18:47

подскажите ,что с юр.лицами в волго камском банке ,как можно забрать деньги с рассчётного счёта,есть какой нибудь шанс?

малаю
16 нояб 2013 в 18:52

нет, конечно.
если вы юрлицо, у которого остались деньги на расчетном счету в ВКБ, то вступайте вконтактике в группу "Юридические лица ВКБ".

кудрин
16 нояб 2013 в 23:34

всех загонят как при совке нод 1,5 процента -государство банкрот вам дуракам кто орет- и что куда денетесь! умные поймут

кудрин
16 нояб 2013 в 23:36

милайю нет до 700000 остальное братве

кудрину
17 нояб 2013 в 01:02

Учите матчасть, товарищ
до 700 - это физлицам по вкладам, а малай про юрлиц спрашивал.
Малай, еще раз: юрлицам шиш.

малаю и кудрину
17 нояб 2013 в 01:42

юрлицам - в ходе банкротства банка по мере распродажи имеющихся у него активов.

кудрин
20 нояб 2013 в 18:50

с приходом набиулиной и силуанова - начали сливать банки , сказали что оставят 3-4 банка остальные в яму,у страны нет денег да и нород лишний раз пощипать! не власть а шаромыжники

Наталья