СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Компенсации вкладов клиентам Волго-камского банка выплатит Сбербанк

Муссяя
15 нояб 2013 в 11:27

Ну так а юрлица-то что??? С ними как???Слов нет...

Гость
15 нояб 2013 в 11:16

Компенсации вкладов до 700 т.р. физическим лицам-клиентам Волго-камского банка выплатит Сбербанк за счет средств, выделенных ему федеральным агентством по страхованию вкладов из страхового фонда. Замечательно! А как быть физическим лицам с вкладами свыше 700 т.р. и юридическим лицам?

Гость
15 нояб 2013 в 13:30

Всем кто не попал по выплатам из АСВ будут выплачивать по мере реализации имущества. В интернете писали аналитики что примерно остатков хватит на покрытие трети всех долгов

Бешенный Собак
15 нояб 2013 в 14:02

"А как быть физическим лицам с вкладами свыше 700 т.р. и юридическим лицам?"
А это называется - финансовые риски

Муссяя
15 нояб 2013 в 15:02

Чтоб все эти владельцы банка на 10000 руб. в месяц жили! Чтоб им икрой подавиться!

Гость
15 нояб 2013 в 16:17

А владельцам банка государство гарантирует трудоустройство! Честно говорю, они там и будут, во властных структурах.

Гость
17 нояб 2013 в 02:50

мдааа , 17й год ,только без винтовок -молча забрали ,обобрали ,себе присвоили и никто не виноват ... все апорядкеи никакой ответственности...

а вспомним как наше руководство переживало за кипровских вкладчиков.... даже хотели помочь " еще" сколько то (а может и помогли ,молча ,по привычке) Одна надежда (хотя вкладчики и не кипровские,а ВКБ-местные)-может тоже помогут
люди трудились ,платили налоги...,и выбора то нет - без безнала никак юр лицам ,расч. сч надо (что бы все было на виду ,для подходящих моментов ,видать)
"Помогли" малому бизнесу ,обобрали ... зарабатывайте еще - ни налогами ,так другие методы найдутся удушить