СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Зоозащитники пожалуются в прокуратуру на торговцев экзотическими животными

малай
19 нояб 2013 в 21:54

Интересно, а как зоозащитники относятся к зоопаркам? Это же реальная камера одиночка! Почему человек решил, что имеет право вылавливать животных из их природной среды обитания и сажать в клетку? Мало того, зоопарки на этом ещё и деньги заколачивают! Людей сажают в тюрьму за преступления, а животных за что?

александра
20 нояб 2013 в 15:48

а почему зоозащитники не сходят на птичий рынок и не посмотрят что там животные обколотые адренолином, то что там продаются на холоде птици вымерающих пород, что там обезьяны продаются. это ничего?? это нормально??? что там животным элементарно трех разовое питание не дают, почему на это внимание ни кто не обращает??? оо да это же россия это же самара!!!

Ирина Владимировна
19 нояб 2013 в 22:26

А вы зачем врёте?Уж не вы ли тот карабас-барабас,держите без воды зверушек и фукаете на замечания!?

Дарья
20 нояб 2013 в 14:09

Побыстрее бы уже закрыли ваш магазин. издеваетесь над животными, что бы заработать на них.
Хозяин ужасного зоомагазина- найди себе другую работу!
А мамочки, которые водят свой чадо посмотреть на милых зверушек в магазин- видимо совсем из ума выжили. В больницу к умирающим не хотите зайти по дороге домой? Нет? А что так? Тяжело смотреть как люди мучаются? Понятно... за животных то душа не болит.
И да, откройте словарь и посмотрите значение слов ПИТОМНИК и ПРИЮТ. Вы будете ошарашены прочитанным.

Катерина
19 нояб 2013 в 17:26

Привлечь к ответственности руководство магазина!Безобразие!Сколько будут продолжаться издевательства над животными!!!???

Ирина Владимировна
19 нояб 2013 в 20:06

Да были мы в этом "весёлом" магазине,внучке сначало интересно стало,а потом плакала-концлагерь,элементарно у животных отсутствует вода!

СвР
19 нояб 2013 в 16:38

Только енот-полоскун и оказался ответственным. Остальные - и змеи и крокодил - незаконные мигранты. Срочно департировать!!!!

Рина
19 нояб 2013 в 19:14

Как так на продажу не выставлены?Весь 15 мкрн знает цены,а вы пишете не продается.Это они вам не продают....А мы с детьми как в зоопарк туда ходим

неизвестно
19 нояб 2013 в 19:24

это собственность магазина!!! на продажу она не высставлены!! вы "зоозащитники " сокол из питомника в магазине его вылечили и выкормили! все животные это частная собственность вы право не имеете их депортироватт!! идите лучше с улице животных собирайте и выкармливайте а в магазин где все накормлены напоены и чувствуют себя прекрасно не суйте свой нос!! магазин в 15 это радость всем детям. они мимо магазина пройти не могут!!!

Мария
20 нояб 2013 в 11:25

лучше вас туда посадить и сделать радостью для животных!! давно уже пора таких экземпляров в клетки помещать и водить животных для показа, пусть и они наслаждаются над убожеством двуногих!!!

Василий
20 нояб 2013 в 17:27

Все грустно,стыдно за Самару,за Россию(((
На западе,всё как-то цивилизованней.Отношение к братьям нашим меньшим более трепетное.М

Может можно как-то повлиять на руководство магазина и решить всё мирным путём,а именно,накормить и убрать вовремя за живым уголком,чтобы всем было хорошо,и детям эстетично и животным комфортно.Всё это элементарно,было бы желание,можно же
посоветоваться с дтугими зоомагазинами,они же справляются как-то.

Елена
21 нояб 2013 в 23:58

В вы не смотрите, на то что на птичем рынке хуже чем где либо!! в данный момент мы говорит об магазине!! и не нужно перекидывать стрелки! то что творится безобразие в магазине это факт и если вы не согласны, то вы однозначно мало умный человек!!и по этому лучше бы молчали совсем!!!! чем свои помоечные рты раскрывать!!!