СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Вкладчикам Волго-Камского банка выплатят 3,2 млрд рублей

Гость
22 нояб 2013 в 19:42

А мне больше всего "нравиться", что с возвратом вкладов проблемы, а кредиты -платите исправно...

Гость
22 нояб 2013 в 16:03

Банк работает в штатном режиме, но есть небольшие преодолимые временные технические трудности говорили хозяева банка и ответственные должности регулятора аккурат перед его банкротством.

Гость
22 нояб 2013 в 16:25

А что будет с банкоматами ВКБ? Это ведь огромная сеть...

мама
22 нояб 2013 в 22:19

а мне больше всего нравится ,что страховку платит государство-----денег у банка нет-----т .е. я за поганого банкира должна платить из своих налогов.Где деньги ,Зин?

22 нояб 2013 в 17:27

В нашем родном государстве никому нельзя верить.

Гость
22 нояб 2013 в 22:02

Остальные "затерялись" в карманах хозяев банка. Следующий банк пошел подготавливат; несите ,там юр лицам очень будет рад (с них еще гуще бульон,наваристый).Заходите,может вообще скоро обяжут все через нас-безнал , ... ,-вот жизнь будет ,вот навар будет,...Раз -в понедельник -и денег нет.(у вас)

22 нояб 2013 в 16:56

Готовьтесь. Все мелкие банки посыпятся как карточные домики. Следующий ГАЗБАНК. Аветисян уже и активы свои все вывел.

22 нояб 2013 в 17:30

А РАЗВЕ НЕЛЬЗЯ ВСЕ ВКЛАДЫ ПЕРЕВЕСТИ В ДРУГОЙ БАНК ЧТО БЫ ОН ВЗЯЛ К СЕБЕ В ОБОРОТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКОВ:)?НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО БЫЛО ЮРИДИЧЕСКИ ОБЛЕГЧИТЬ ПЕРЕВОД АКТИВОВ С ОДНОГО БАНКА НА ДРУГОЙ ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ И ПРОЦЕНТ НА ВКЛАДЫ КАПАЛ:)?

Гость
23 нояб 2013 в 08:31

в РФ тысячи банков и 90% из них служат для отмыва бабла. имхо верно провести проверку и левенькие прикрыть. А наивному русскому Ивану, любителю высоких процентов по вкладам, это очередной урок, что деньги нужно хранить в надежных, международных фин учреждениях.

Максим,МПП
23 нояб 2013 в 09:04

У меня вкладов нет нигде,так что я особо не беспокоюсь за банковскую систему.Ну жалко тех,кто действительно своим трудом заработал деньги и вложил в банк а тут раз и банка нет.Я в свое время так остался без машины.У меня лежало на книжке семь тысяч(наши с отцом честно заработанные)я собирался купить Москвичонок.А тут раз и все.А сейчас компенсации не хватает даже на покупку велосипеда(не в обиду Владимиру сказано а просто как пример).

миша
22 нояб 2013 в 18:41

следующий "Российский капитал" Потенциал на гагарина 64, мичурина и чапаевской