СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Плохие погодные условия сохранятся в регионе до утра пятницы, 29 ноября

Гость
28 нояб 2013 в 23:28

Плохие погодные условия сохранятся в Самаре до весны. Учитывая состояние наших дорог и ,как всегда неожиданный, приход зимы.

ы))
29 нояб 2013 в 02:21

Если небольшой снег и -1 считать "плохими погодными условиями" и срочно звонить в МЧС, то что жеж мы будем теперь зимой делать,когда вдруг станет ещё холоднее и выпадет больше снега?!))

Снеговик
29 нояб 2013 в 08:06

Вот если бы снег пошел летом, это было бы плохими погодными условиями, господа Россия, зима, а зимой идет снег, метет метель и т.д!!! Ужо не Африка!!!!Зима, а мы удивляемся,почему снег!!!! Во бл......!!!!!

28 нояб 2013 в 23:25

Всё! Город встал, движение сдохло... Зима опять неожиданно пришла...

Макс
29 нояб 2013 в 08:06

Офигительная новость для 23-03 28.11)))))))

Семен Семеныч
29 нояб 2013 в 11:00

Плохие дорожные условия продлятся как минимум до 15 апреля. Дело не в погодных условиях, а то, что пропускная способность дорог не рассчитана на такое количество автомобилей. Нужно решать эту проблему. Строительство метро и его темпы запоздало лет на 10 минимум. Решать проблемы общественного транспорта, что бы человеку быстрее, выгоднее было добраться на нем, а не на своем авто. Решив эти проблемы одновременно решаются проблемы экологии города, чистоты воздуха, безопасности людей и много др. Водители будьте предельно осторожны!

29 нояб 2013 в 11:33

Мда.. Случилось страшное - пошел снег! ))
Нагоняете жути как в популярном сериале: "Зима рядом"..

Гость
29 нояб 2013 в 08:07

Вот и пришло утро пятницы... Тихо , ветра нет, снег не идет, а тот что выпал, потихоньку превращается в мокрую жижу... И зачем торопились и писали в 23:03? Подождали бы утра, поглядели б в окно и дали точную погоду...

Гость
29 нояб 2013 в 13:06

че плохого то? зима как зима...

А только, только...
29 нояб 2013 в 07:41

Доложили, что все готово, шеф... На дорогах уже ужасные пробищи...

29 нояб 2013 в 07:55

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ......ТИПА АНТИНАРОДНАЯ ВЛАСТЬ НАМ "ДРУГ":)ХА ХА ХА ХА....НУ А НАСЧЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ ЗДАЕТСЯ ЧТО НАШИ ГОРЕ МЕНАГЕРЫ СОВСЕМ ПО ЗАГРАНИЦАМ СВОИМ ЗАБЫЛИ ЧТО ЕСТЬ РОССИЯ:) ИНАЧЕ БЫ НЕ НАГОНЯЛИ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ПАНИКИ:)