СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В конфликте на трассе Самара-Волгоград пострадал мигрант

Гость
3 дек 2013 в 12:21

И, что кому доказал земеля? Да еще и зятя "подставил".

Гость
3 дек 2013 в 13:52

Меня поражает ненависть нашего правосудия к своим гражданам. Если, подобное произошло в соседней республике с нашим гражданином, виноват был бы наш, местный ушёл бы от правосудия, что говорить, гостям и у нас удаётся уйти от ответственности в большинстве случаев.

Убийца рабочих мест
3 дек 2013 в 11:31

Опять разборки с травматом и опять мигранты - а Вы еще от комендантского часа отказываетесь для труженников ближнего зарубежья

Гость
3 дек 2013 в 12:18

Что ты прям... гостям надо себя вообще скромнее вести - тише воды, ниже травы и не лезть с перебранку с нашими соотечественниками. а то мигранты в нашей же стране хозяевами себя чувствуют.

гость
3 дек 2013 в 12:30

С этим притоком мигрантов растет преступность, они почти все с криминальным прошлым, наглые, зверем смотрят. Может мужик защищался.

Гость
3 дек 2013 в 14:28

Парню орден мигранта на депорт

Гость
3 дек 2013 в 12:53

Какой тут комендантский час?! Как вы быстро задержали, Браво! Когда наших ч... режут и стреляют, следов не найти! Все правильно сделал! эти если и убьют - всеравно отмажутся. Удачи!

Гость
3 дек 2013 в 15:58

Правильно сделал!медаль ему,эти типа приезжие обноглели уже в край!

Русич
3 дек 2013 в 15:29

Стрелявший наверное тоже мигрант, или бывший мигрант. Русский бы кулаками отдубастил.

Гость
3 дек 2013 в 12:08

"Бирюлёво-2. Начало."

Гость
3 дек 2013 в 13:40

жалко что не из базуки шмальнул... задолбали... а полиция работает быстро - местного бы пырнули и искать никого не надо, а тут можно палку по статье о межнациональной розни срубить. однобокое какое-то соблюдение законов.

Гость
3 дек 2013 в 14:53

Поподробнее- житель Чапаевска УРОЖЕНЕЦ средней полосы России или он гражданин России ,той что на Кауказэ ? Если второе,то и обсуждать нечего!

гость
3 дек 2013 в 15:22

Молодец!!!!!Освободить парня из-под стражи и наградить орденом и премией в 500000тыр. за патриотизм и очищение родного края!!!!!!!!!!!!!

Леха
4 дек 2013 в 11:04

А в чем была суть конфликта? Почему не пишут? Конфликт на трассе значит вероятно связан с автотранспортом. Как управляют ТС мигранты всем известно! И кто первым начал ссору? Может наш соотечественник и виноват но и мигрант наверняка учудил. Так что его тоже в ИВС!

Мальвина
3 дек 2013 в 11:38

Хоть одна хорошая новость за день .........