Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации СКС: «Незаконные гаражи мешают ликвидации утечки на Солнечной»

5 дек 2013 в 13:22

Там гаражи стоят под ЛЭП, так что по другому эту землю не использовать. Поскольку рядом строят огромный жилой массив из 20-этажных свечек, а места по парковку не предусмотрено, застройщику приходится выкручиваться и правдой/неправдой расчищать близлежащие территории. А гаражи перенесут за НФС, там вокруг оврага уже стоят сотни две гаражей сковырнутых вдоль солнечной в прошлые разы подъема борьбы с незаконными гаражами.

PS: на шестой просеке каждый год по осени начинает течь колодец - по фигу мороз, гаражей то там нет, поэтому ремонтируют этот гейзер только весной.

Гость
5 дек 2013 в 14:05

Надо сделать как в Японии- нет гаража у тебя нефиг и машину покупать!

Гость
6 дек 2013 в 00:46

Кругом эти гаражи.. ,как будто нет хозяина земли городской Поехали кв смотреть- Подшипниковая 15а -цветок Лотоса среди дерь...а, одни гаражи наляпаны рядом и железные и кирпичные ,кто как мог так и приляпывал ,видать еще в 70-80е гг Зашли внутрь дома -красиво ,плиточка даже на лестнице в общем коридоре..,чистенько. Но почему рядом "это уродство" разрешают архитектора ... сарайчики и ,наверняка "захват" ... Везде по городу одни машины и их сараи . Хотя я понимаю ,что при нашей протяженности города и при сегодняшнем нашем (самарском)общественном транспорте-личная машина это не роскошь ,а необходимость. Но надо делать все красиво.

Гость
7 дек 2013 в 00:31

В городе есть ответственный архитектор города ,в каждом районе есть архитектор р-на .. Неужели вот он не видит этот хаоз клетушек.. или все по фене ему и никакой любви к профессии ,лишь числиться при администрации... Ходит по улицам ,заглядывает во двор квартала ,дома..
А... ,все равно,лишь бы не переживать