СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Рудаков: «Большого количества жалоб на гололед не поступало»

Гость
5 дек 2013 в 15:47

Отлично они открестились от всех. А то что пр. Кирова весь покрыт льдом это все равно. Ходить не реально. И естественно ком службы виноватые теперь.

Гость
5 дек 2013 в 15:59

Тротуары совсем не чистят. Для того чтобы удостоверится нужно просто пешком пройтись, а не в авто ездить. По логике Рудакова, если жалоб не поступает, то все тип-топ. Для того чтобы тротуары убирались совсем не обязательно чтобы были жалобы - это просто работа которую нужно делать!

алёна
5 дек 2013 в 16:14

Утром сегодня тАк ё...сь на 4 точки. Не спорю - проезжаа часть посыпана, а тротуары? Следите за УК - назоздавали всяки контролирующих органов, управлений и т.п. фигни. Ходите гулять чаще по городу!Да до вас и не достучишься, Игорь Рудаков!

ложь лживая
5 дек 2013 в 22:25

А господину Рудакову не судьба ПРОЙТИСЬ по тротуарам и пешеходным дорожкам Самары?Или боитесь солью и песочком ботиночки запачкать? Так не бойтесь, нет там ни соли,ни песочка ,ни капли реагента. Главное - правильно поток ветра поймать и сплошное удовольствие- катитесь по тротуару , куда хотите.По всему городу можно "прокатиться" на подметках, опять же какая экономия бензина.

Гость
5 дек 2013 в 15:58

Игорь Рудаков явно не читает этот сайт ,да и другие то же,да и на улицу не выходит,ему машину ко входу подают,а в машине стекла тонированы

5 дек 2013 в 16:10

нет, товарищи граждАне! жалоб не поступало, значит нет гололеда! нет гололеда и убирать нечего! и вообще не отвлекайте государева мужа от дум о том, как ему обустроить Россию! ночей поди не спит! а вы тут еще с пустяшными жалобами! чай в России живем! привыкнуть к голольду давно должны. или по петросяну: терки к подошвам и на работу!!!

хомячок
5 дек 2013 в 16:16

какие все нетерпеливые, гололёд им мешает, потерпите до апреля и всё растет !

Гость
5 дек 2013 в 16:29

Вчера шли с дочерью из садика вечером (точнее сказать скользили по льду), она мне говорит - "Мам завтра в садик на коньках поедем?", ну чем не анекдот из жизни, только вот не смешно, а страшно "ходить" по нашим тротуарам! Не припомню такой отвратительной "работы" коммунальщиков, уже совсем обнаглели даже вид перестали делать что работают!

Очередной гость
5 дек 2013 в 17:34

Вот это насмешили!))) Я на машине езжу, так мне 100 метров от стоянки до дома дойти страшно - голый лёд, ни капли песка, каждый раз иду, как на казнь.Боюсь представить, как пешеходы ходят, особенно бабушки и мамы с детьми и колясками. Разоритесь уже хотя бы на песок для тротуаров и донесите его непосредственно до тротуаров!!!!

гость
5 дек 2013 в 17:35

Хорошо устроились - мы работаем, у нас все хорошо. А если нет - то виноваты УК. А АДМИНИСТРАЦИЯ города на хрена вообще нужна? Или УК работают не на территории Самары?

GALA
5 дек 2013 в 19:17

Вчера в 10,30 шли по Молодогвардейской от Полевой до Вилоновской. Мрак... Под собственным носом не видят: не песчинки , ни дворников- одни чертыхающиеся пешеходы. Не стыда не совести , господа управители. Мэр(з)ская ситуация.

Гость
5 дек 2013 в 20:07

надо пожаловаться?! Сам не в Самаре?! Я жалуюсь, сейчас, когда сказали надо пожаловаться

Наталья
5 дек 2013 в 16:36

мне одной было смешно читать эту новость?

неуч
5 дек 2013 в 18:13

большого количества не поступало... ПАРЖАЛ)

Ю-Ю!
5 дек 2013 в 15:28

А куда надо пожаловаться? Победы,129. Все неделю ни одного дворника,не высыпано ни одной песчинки-гололед страшный!

Натали
5 дек 2013 в 16:18

Уважаемый , а вы вообще пешком ходите? Я когда на машине мне тоже не скользко. Да и вообще почему кто то должен жаловаться.? Второй год ничего не делают, за то я , до я то .

Гость
5 дек 2013 в 17:37

А смысл жаловаться? Устали, результат нулевой..... Целую неделю снег, гололед, ни одного дворника...... Во дворах и по улицам не чищено, а то сами не знают .

Гость
5 дек 2013 в 23:48

Про тротуары : "круглосуточно" - сильно сказано.....

Гость
6 дек 2013 в 07:52

да весело. Жалоб нет, значит нескользко, а самому проверить слабо. Пусть приедет, например, в Восточный поселок или Юнгородок

Michael
5 дек 2013 в 17:00

А что жаловаться- гнать в три шеи надо таких работников.

Гость
6 дек 2013 в 07:03

Нет ну вы же читали новость что по Самаре олимпийский огонь провезут на коньках- у нас все готово!!!!

Гость
6 дек 2013 в 09:25

надо его заставить пешком пройти весь город - может упав п подумает

Гость
5 дек 2013 в 16:34

пр-т карла маркса, д. 514, д. 512, 516, дворников нет, гололед страшный!!! даже джамжутов нет.

Гость
5 дек 2013 в 16:50

Я уже давно ни кому не жалуюсь, что от этого толку, стараюсь не портить себе настроения. Народ живёт своей жизнью, власть чиновников своей. Всем друг на друга давно наплевать.

Гость
5 дек 2013 в 18:18

Что-то "велосипидист" (Ш) не коментирует, скользко ведь ездеть

Сергей
5 дек 2013 в 20:24

уволить, кто так сказал

Натали
5 дек 2013 в 21:38

Пора сапоги продавать шипованные, гололед всю зиму будет!((( Итак каждый год ведь товарищи!!!

Гость
5 дек 2013 в 22:29

На Стара Загора/Димитрова тротуар посыпали какой-то гадостью. Гадость растаяля, под ней-лёд. Ни одного дворника. Растаял верхний слой льда-уберите его. Не дай Бог морозы-как ходить по замёрзшим буеракам? Для чего сыпали тогда???

6 дек 2013 в 00:10

я вот вчера так навернулась,сегодня все болит! хорошо,хоть в шапке была,голова не раскололась! вся левая сторона тела синяя! кому жаловаться? и,главное, на кого???!!!

2439
6 дек 2013 в 15:40

ЖАЛОБА.
Тротуар от станции метро Российская и далее до Осипенко -сплошной ГОЛОЛЕД. Пешеходы спасаются уже на газоне.........Сплошные пируэты и падения........И вообще весь город пешеходный во льду............Сейчас засыплет........Будем дорожки торить сами........Какая техника????????? НЕ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ............

Гость
1 мар 2014 в 14:31

Проспект Металлургов-сплошной каток весь!!!! Ничем не посыпано даже, аж блестит! Хожу всю зиму каждый день. Ни разу не посыпали! Сегодня разбила обе коленки, испачкала всю светлую одежду! Позавчера тоже упала.Безобразие!!!!!!!