СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Ночью самарские дороги будут чистить 155 единиц техники

Гость
8 дек 2013 в 23:59

Особенно восхищают дополнительные 60 человек!!! Сразу чувствую что после их выхода город обязательно будет убран от снега)))

Гость
8 дек 2013 в 21:53

Бла бла бла.... Отболиались.... Хватит лапшу вешать на уши

Гость
8 дек 2013 в 23:11

Азаров начало отопительно сезона завалил.
Азаров начало снегопадов прозевал. (При том, что снег выпал почти на месяц позже обычного - раньше он в ноябре валил...)

Вит
9 дек 2013 в 00:03

155 единицы включая самосвалы это СМЕШНО. Азаров проедься по дворам !!!

Гость
9 дек 2013 в 00:33

Зачем нам ента информация?! 155 еденицо-людей и бла-бла-блааа.... Скажите какие улицы будут очищены полностью ( с вывозом снега) на каких просто трактор разок проедет, где вообще вы чистить не собираетесь (чтоб нам там не застрять) !!!

Житель
9 дек 2013 в 10:50

Чистить там, где машины сами все разносят... гениально, город утром стоял, я молчу про дворы, улицы некоторые не чистят) Спасибо, напомнили зиму 2007-2008 когда вся встало на 3 дня) Не так страшно, местами очень чисто, но увы, не везде...

оля
9 дек 2013 в 08:40

я согласна! техники нет ни одной!!!! она вся на самарской площади и на первой просеке

Гость
9 дек 2013 в 10:01

Таксовал все ночь, техники не видел!
За что платим НАЛОГИ?????

Гостья
9 дек 2013 в 10:29

Ха-ха, насмешили!!! Наверно, чистили вокруг домов мера и депутатов.)))

Гость
9 дек 2013 в 10:48

Меняются царьки а в жизни Самарцев НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!!
Как врали так и врут наши уставшие слуги народа.....
Только не понятно зачем ? Выглядываешь в окно и всё сразу становится понятно ...
Алё умственно отсталые СНЕГ НЕ СПРЯЧЕШ !!!

9 дек 2013 в 10:49

Да хоть три машины и два человека, но чтобы чисто было. Кого е*ут Ваши отчетные цыфры! Даже маршруты общественного транспорта практически не проезжаемые!

Гость
8 дек 2013 в 22:00

Пусть не забудут почистить 9-ю просеку, Солнечную и 22-го Партсъезда около Апельсина, а то что-то сегодня не чистили вообще...

олег
8 дек 2013 в 22:22

Я что то не понял,шестьдесят человек на весь город?

серега163регион
8 дек 2013 в 23:17

155 машин и 60 начальников сто пудово,потому как 60 человек в Самаре со снегом ничего сделать не смогут!

Гость
8 дек 2013 в 23:16

155 машин и 60 начальников сто пудово. потому как 60 человек в Самаре со снегом ничего не сделают!

Гость
8 дек 2013 в 23:36

ЭТ кто вам сказал, что чистить нужно ночью. Это открытие для Самары.

Гость
8 дек 2013 в 23:43

а 60 человек с лопатами?

Гость
8 дек 2013 в 23:56

А ночью чтоб никто не видел?

vvv
8 дек 2013 в 23:58

Неужели правда ? Утром увидим !!!

Алексей
9 дек 2013 в 00:17

По информации МП «Благоустройство», днем 8 декабря в очистке Самары от снега были задействованы 57 единиц спецтехники.
А теперь!!!!! в ночь на понедельник, 9 декабря, на улицах Самары будут работать 155 единиц техники. Так сколько в Самаре спецтехники на самом деле? Или это только на бумаге в отчетах у слуг народа!

Моя чего-то не поняла...
9 дек 2013 в 00:34

У нас дворников НЕТ, один на х..знает сколько участков и тот не русский. Моя не поняла, что этих нерусских надо упрашивать работать, в Москау за работу Ч... держатся - с утра до вечера пашут, а у нас УК воруют и дворников с гулькин х..., а бабки себе. Но никакие СК, прокуратуры, полиции и мэрия ничего такого давно не выявляла. Или не хотят? У нас столько органов, а ничего не делают.

demon 15шка
9 дек 2013 в 01:25

Да как они чистят лучше бы вообще не чистили...остается стиральная доска на дороге...дорога хуже чем весной...Да и техники что то не видно за эти 2 дня...

Гость
9 дек 2013 в 09:22

На улицу Аминева ни одна из 155 единиц, не заезжала. Про дворы я просто умолчу.

антон
9 дек 2013 в 09:46

ЧИНОВНИКИ выходите с лопатами на улицы города! Раз не можете обеспечить нормальную уборку улиц от снега и льда.

Гость
9 дек 2013 в 12:50

Сегодня ездила по Енисейской, севастопольской, юбилейной - вообще не чистили! Машины просто вальс танцуют либо закапываешься по самое не хочу. Поставила машину от греха подальше.

Гость
9 дек 2013 в 15:21

Это оооочень мало на весь город. Очень мало.