СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пожилому жителю Самары петардой выбило глаз

9 янв 2014 в 14:43

Обезьяны с гранатой....Почему нельзя КУЛЬТУРНО праздновать...обязательно надо нах...ться(скорей всего) и забить на технику безопасности .Эти "питарды" надо продавать при предъявлении паспорта !! как сигареты али водку.

Гость
9 янв 2014 в 19:21

Этот "дедушка" очень богат,поэтому и петарда была дорогой.Когда он подносил спичку произошёл взрыв.Как жив остался-чудо.Зрелище было жуткое.И так из года в год.Не покупайте петарды-не надо нам работы в новогоднюю ночь.Больница им.Ерошевского.

Гость
9 янв 2014 в 15:52

Тут в соседней ветке писали,что старики, беременные и сердечники только в больнице обитают и пострадать от петард ну никак не могут. Иэххх....

Гость
9 янв 2014 в 18:35

К вопросу о трезвости,я видел,и сам был абсолютно трезв,пора ломать стереотипы друзья

Гость
9 янв 2014 в 22:56

mi molodie nam po 30 let. ni druzya ni mi sami ne pyem. xvatit pisat pro pyan. bili na plochadi i tam ih bilo malo. normalnie lyudi zanimaemsya sportom i nas takih mnogo.

наталия
10 янв 2014 в 01:24

Раньше петард не было , а Новый Год и Рождество отмечали очень весело . Какое удовольствие в этой стрельбе , вонючем дыме и мусоре после всего этого ликования, мало того не безопасного ? Разучились мы веселиться и получать удовольствие от ЖИЗНИ. Именно от ЖИЗНИ , а не от алкоголя и прочего д***ма . Молодым было стыдно пить и курить , а сейчас это "престиж". Просто какое-то безумие .

Гость
9 янв 2014 в 15:23

А вы видели трезвых в Новогоднюю ночь? Я лично нет. Скорее всего не от своей петарды дедушка пострадал. Почему не пишут.

Гость
9 янв 2014 в 22:53

При мне одна семейка пускала китайский фонарь, с огнем , и нехило он полетел примерно на высоте 8 этажа, надеюсь что не залетел никому на балкон и не наделал пожар. Считаю их нельзя продавать.

Гость
10 янв 2014 в 11:43

А я всегда говорила, что это не есть весело! Каждый год в канун Нового Года с презрением смотрю на палатки, торгующие этим .... Запретить!

Вася
9 янв 2014 в 15:39

Яна не читайте до обеда пошлых гаэет.

9 янв 2014 в 15:44

О чем вы говорите? Если петарды у нас продаются в уличных лотках всеми кому не лень... а в действительности согласно законодательству деятельность по продаже петард и другой пиротехнической продукции подлежит лицензированию, при этом, для продажи пиротехнической продукции необходимо соблюдать ряд условий, в том числе и разъяснять покупателям технику безопасности при пользовании пиротехнической продукцией и правильном её использовании.
В данном случае, возможно было именно неправильное пользование пиротехническими изделиями, этот случай показывает, что нужно планомерно проводить просветительскую деятельность среди населения о технике безопасности при применении пиротехники.

Олег
12 янв 2014 в 00:56

Запретить питарды вообще продавать. По своей подростковой молодости были хлопушки с конфети и бенгальские огни(и то я не знаю продавали их везде или нет) и этого было достаточно. Дети играют с питардами и это не безопасно!!! Что касается того что алкоголь и курево - престиж - это бред!!!, так как в Самаре очень много спортзалов и нормальные пацаны занимаются в спортзалах для своего здоровья. Есть конечно определенный слой алкашей молодых и 45 летних и тех кто из советской эпохи жил всегда алкоголизмом, но не надо грести всех под эту гребенку!!! Я тоже прохожу с опаской от этих питард - не нужно нам этого борохла!!! На праздниках конечно шампанское можно выпить, но это не тот случай алкоголизма.