СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На М-5 столкнулись ВАЗ-2115 и грузовая «газель»
На М-5 столкнулись ВАЗ-2115 и грузовая «газель»

юрий
12 янв 2014 в 11:25

я вчера ехал с Тольятти вечером в Самару 70-90 км максимум Пурга и ветер А лихачи на наших ВАЗах летели 120 минимум Дело не в дорогах и машинах а в прокладке между рулем и сиденьем Если в голове опилки ? что жаловаться на дороги??

Олег Синицын
12 янв 2014 в 12:32

При любой погоде в любое время года нужно иметь свою голову на плечах и рассчитывать ту скорость,на которой ты знаешь,что справишься с управлением автомобиля.Если за рулем Шнублик,Максимка машинист или какой нибудь уравновешанный человек при скорости больше ста на наших дорогах в любое время года поездка может закончиться одинаково.

Водитель
12 янв 2014 в 10:52

А что вы хотите? В стране объявили рынок. Только получился не рынок, а стихийный базар. И каждый это понял так:"Все продается, все покупается". И самое дешевое на этом "рынке" это совесть. Продаются водительские удостоверения, вместо строительства дорог проводится ямочный ремонт которого не хватает на один год. Разве может федеральная трасса М-5 "Москва-Урал" такое узкое дорожное полотно? Минимум нужно сделать две полосы в одну сторону и две в другую. Деньги выделяемые на строительство дорог или только на бумаге или разворовываются. Почему у нас самые дорогие дороги в Европе? Вы их видели? Это не дороги, а направления. И то построены они еще в советское время. Автомобили стали доступнее за счет "вторичного" рынка автомобилей и кредитных. А где все это будет ездить никто не думает. Дорог не строят и не расширяют старые. Модернизаторы ...... ***.

ПИСЕМИСТ БАРАНКА
12 янв 2014 в 09:40

Нужно уже в автосалонах на автомобили ставить ограничители скорости до 110 километров в час иначе мы так и будим читать новости о новых и новых жертвах дорожно транспортных происществий.В Советское время не наблюдалось такое количество аварий со смертельным исходом благодаря тому что скорость автомобилей была куда меньше нынешней и не было такого количества автомобилей.

водитель
11 янв 2014 в 21:21

Сколько же каждый день гибнут на дорогах,- это капец (

Гость
12 янв 2014 в 09:34

Трасса М-5- это дорога смерти, особенно зимой. Просто странно, что она называется Федеральной. Обычная узкая проселочная дорога. Одна полоса в одну сторону, одна полоса в другую. И если не дай, бог занос одного из авто. Результат очевиден. Зимой там больше 60 км/ч ездить очень опасно. Беспечность вождения и скорость не по погодным условиям этого не прощают. Будьте очень аккуратны.

12 янв 2014 в 10:48

Голову нужно иметь на плечах, и ездить аккуратно. зима! Матушка.

Гость
12 янв 2014 в 10:16

На наших узких просёлочных дорогах для обгона фуры люди вынуждены выезжать на встречную полосу. А там как повезёт..

12 янв 2014 в 12:55

Да уж. На рынок каждый день поступают новые вдовы и вдовцы. Вот только дети-сироты никому не нужны будут.

Гость
12 янв 2014 в 13:56

Юрий, *** много, но дороги играют главную роль, машина и при 60-км разворачивается против воли, так что ненадо все на *** списывать

Гость
12 янв 2014 в 20:47

Не уверен - не обгоняй... Правило простое и давно известное, но мало кем соблюдаемое, к сожалению. А уж наличие/отсутствие опыта тут порой играет не всегда "на руку" водителю - и при большом стаже излишняя самоуверенность приводит к ДТП, и при малом тот же эффект.

Орд
13 янв 2014 в 07:19

Не зря народная мудрость гласит-тише едешь, дальше будешь!

Семен 480
13 янв 2014 в 08:43

очередной покойник, земля ему пухом, куда спешат туда и поподают, кто спешит домой-всегда доедет, он думает о тех кто ждет его, а те кто просто спешат..как правило..попадают в сводку.

Гость
13 янв 2014 в 10:59

Написано же..."не выбрала" безопасную скорость...(и это на этой колымаге, где подушек безопасности нет). За свою глупость расплатилась жизнью..

Гость