СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Таксу расстреляли и выкинули на помойку
Таксу расстреляли и выкинули на помойку

таня
16 янв 2014 в 00:06

хозяйка это сделала и сваливает на других

Ветеринар
14 янв 2014 в 18:50

Наказать бы надо, но как найти? Контроля то нет.

Гость
15 янв 2014 в 17:55

Господи,они же никогда не предают своих хозяев,даже если они и не очень хорошие. Итак отплатить ей? Бог всё видити они конечно понесут наказание,пусть и не сечас. У меня тоже такая же такса-недавно болела.У нас переживала вся семья. Это член нашей семьи.Неужели нежалко? Тем более зимой. НЕЛЮДИ!!!!!!

Гость
14 янв 2014 в 22:07

Господи, как можно так поступить со своим питомцем? Это же член семьи! У меня были и кошка, и собака, так тряслась над ними, как над детьми!!! А когда умерли, так же трагедия была для меня, хоть они уже в возрасте были! Чтобы так, своими руками..УЖАС!

Тётя АСЯ
15 янв 2014 в 10:35

Очень люблю и кошек, и собак! Выросли с братом в селе рядом с ними и с другой живностью, но ..........
живя сейчас в городской квартире ,держу из животных постоянно только кошку. Потому как все собаки, птички, хомячки должны жить только в природе и на свободе, а не в четырех наших загнанных стенах! Знаю одну семью, у которых малолетние детки, так им для баловства и забавы родители купили щенка за 40 тысяч, которого дети ,естественно, воспринимают только как очередную куклу ( живую), таская, бросая и пиная изо всех детских сил! Так вот уже откуда воспитывается жестокость к животным!!!!Сразу видно, что сами эти родители не любят животных и уже детей такой покупкой учат не жалеть их, что этим маленьким животным тоже бывает от таких игр с ними очень больно! А когда я им попыталась это сказать, что маленький щенок от таких жестокостей может умереть, то мне просто и легко ответили, ЧТО КУПИМ НОВОГО.....

Гость
15 янв 2014 в 21:18

Пёсик здоровья тебе.Поправляйся быстрее. А этим сволочам,которые тебя обидели воздастся по заслугам.К сожалению такое у нас СТАДО.Хуже звериного.Отношение к животным-"показатель здоровья" общества

хомячок
14 янв 2014 в 15:49

ах ты, какая незадачка - хотели собак повесить на "озверевших догхантеров", а оказзывается, что это хозяйка, любительница животных, так нежно свою собачку любит ..............

гав
14 янв 2014 в 15:39

случай жестокого отношения к хозяйской собаке должен быть доведён до суда. это не уличный самозарожденец, а существо, к которому отнеслись предельно подло. распространение такой подлости нужно ставить заслы и жестоко наказывать. про "добрые руки", куда была отдана собака пусть хозяйка рассказывает следователю - как звать, где познакомились, как передала, приметы, телефон и т.п.

Гость
14 янв 2014 в 17:21

Просто нет слов, как таких людей вообще можно назвать! Беззащитные животный страдают от отсутствия у кого-то мозгов. Ну ничего, когда -нибудь и их так Бог накажет, что мало не покажется, просто так ничего не проходит!

Гость
14 янв 2014 в 21:26

Есть же нормальные мужики, не прошли мимо бедного мучающегося животного! По делам каждому и воздастся!

АнОним
15 янв 2014 в 13:48

Беда то вся в том, что животные любят тех, кто их приручил до самой последней капельки. Она и раненая подалась к этим подлым тварям. Нелюди.

Гость
17 янв 2014 в 11:14

можем собачку забрать
liya245@rambler.ru

Алексей
14 янв 2014 в 15:07

Это не люди...

Гость
14 янв 2014 в 17:43

Есть у нас в городе законы или нет ... Но безответственность и безнаказанность процветает,набирая силу - во всем. Раз бы наказали прилюдно ,во всеуслышание ,на площади,что это не по-человечески . А сегодня : изо дня в день ,разговоры одни,даже и саму хозяйку (самих людишек )в лицо так и не узнают окружающие,на работе ,родные ..все.. , .Как норма жизни у нового поколения страны.

Елена
14 янв 2014 в 22:09

Да, я тоже очень благодарна людям, которые не бросили малышку, помогли. Спасибо Вам огромное!!!

Гость
15 янв 2014 в 08:03

Спасибо мужчинам, которые спасли собаку!! Спасибо тем, кто лечил и приютил ее! Вы возвращаете веру в Человека!

Гость
15 янв 2014 в 19:40

Ужас! Кошмар! Наказывать надо таких людей и не искать оправданий!!!

Гость
15 янв 2014 в 23:31

Господи,сердце от боли разрывается,когда я на эту несчастную собаку смотрю!!!Твари,а не люди!!!

Гость
14 янв 2014 в 15:38

Изверги!!! Раз не нужно было животное, зачем заводить? Или раз не стало нужно вдруг, почему не избавились по-людски? Отдали в добрые руки, отнесли бы в приют! Даже просто выкинуть ее на улицу было бы куда человечнее, чем то, что сотворили эти живодеры! Бедная малышка!

Елена
14 янв 2014 в 19:12

Если поправится (а я очень на это надеюсь), то мне бы хотелось её забрать!!! Я покажу ей, как умеют любить люди своих питомцев. И своей любовью постаралась бы помочь ей забыть этих ***. Ну когда же у нас начнут наказывать, как следует наказывать, за жестокое обращение с животными???

Гость
15 янв 2014 в 13:00

Ну что за ***!!! Если стану свидетелем жестокого обращения с животными, голыми руками порву и зубами глотки перегрызу!!! И я уверяю, единомышленники на расправу с нелюдями быстро найдутся... Куда можно перевести средства на лечение и помощь животным, пострадавшим от рук "типо человеков"?

СВЕТЛЕЙШИЙ
15 янв 2014 в 16:24

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЁШЬ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!! У НАС В ОБЩЕСТВЕ СПЛОШНОЕ ПАСКУДСТВО! БЕССМЫСЛЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ НЕ ТОЛЬКО К ЖИВОТНЫМ, НО И К ЛЮДЯМ. ГРУСТНО ДЕВИЦЫ.....((((

16 янв 2014 в 11:46

Адрес хозяйки знает кто? Среди нее надо бы разъяснительную работу провести.

Гость
14 янв 2014 в 21:16

Всей душой желаю, что бы обидчики братьев наших меньших горели в аду !!!!!! Каждый!!!

Ольга
16 янв 2014 в 13:11

Безнаказанность порождает жестокость! Есть законы, которые ВСЕ обязаны соблюдать! Но, как мы видим некоторым персонам плевать не только на УК РФ, но и на элементарные нормы поведения Человека! Будем надеяться, это дело живодерам с рук не сойдет, и должностные лица привлекут к ответственности этих нелюдей! Дай Бог терпения и удачи волонтерам, чтоб довести это дело до конца!

~~SapFeaR~~
14 янв 2014 в 15:23

Твари...

Степан
14 янв 2014 в 19:23

Спасибо людям,которые помогли собаке

Nik
14 янв 2014 в 17:53

Как говорится... "Кто к нам с чем зачем, тот от того и "того" "
Проделать с хозяйкой тоже самое, и в контейнер. Если после этого сума не сойдет. МНОГОЕ поймет. Не трогайте бедных зверей, у нас полно людей-подонков, трогайте их.

Гость
14 янв 2014 в 22:48

если есть желающие взять, обращайтесь в приют Участие https://vk.com/priyt_uchastie

Гость
14 янв 2014 в 15:23

ну животные то в чем виноваты? эх... развелось имбицилов опущенных..

Ирина
16 янв 2014 в 07:36

За такие поступки надо предусмотреть уголовную ответственность и штраф приличный, который направить на лечение собаки. Изверги, не надейтесь на рай на том свете.

Ну что сказать?
14 янв 2014 в 15:05

Ну не умеют у нас толком ничего делать!

Степан
14 янв 2014 в 19:28

Спасибо людям,корые помогли собаке

Гость
21 янв 2014 в 23:15

Такса - животное которое нападает на малолетних детей не раздумывая, на врожденном рефлексе. На мой взгляд, норных охотничьих собак, которых легкомысленные хозяева выгуливают без намордников, считая безобидными, надо усыплять а хозяев привлекать к уголовной ответственности!

Самарянин
22 янв 2014 в 08:58

А вообще кто-нибудь разобрался кто , зачем и почему стрелял в собачку? Хулиганство, самооборона, убийство? Может вневедомственная охрана по сработке приехала на квартиру, а на них собачка напала....

Антон
23 янв 2014 в 11:10

ПРИРОВНЯЙТЕ ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ К ОСОБО ТЯЖКИМ И НЕ САЖАЙТЕ ЭТУ *** В КОЛОНИИ-ПОСЕЛЕНИЯ!

Гость
6 февр 2014 в 11:31

кара небесная снизойдет на этих сволочей!

Гость
6 февр 2014 в 11:48

Да что за люди то такие сейчас, слов вообще нет..все злые и завистливые. Маленькая собачка, поправляйсяяяяяяя(((((

Гость
6 февр 2014 в 12:04

Не знаю как могли так поступить хозяева этой бедной крошки, у меня тоже есть собака и она для меня все равно, что ребенок, переживаешь когда болеет, радуешься вместе с ней, когда приходишь домой. Что у людей в голове творится, не представляю:(((

Гость
6 февр 2014 в 15:58

Таксы злые собачатины, а люди прежде всего должны людям помогать, что- то у нас любовь к собакам стала важнее отношения к людям! Это всего лишь собаки! Звери! Детей на помойку выбрасывают вы их пожалейте! Несколько лет назад в парке Щерса двух женщин сильно покусала стая бездомных собак, думаете много народу женщин пожалело? Нее собачки бедные они такие хорошие.....над этими волкодавами рыдало полсообщества жж Самара

Дмитрий
10 мар 2014 в 21:29

я знаю хозяйку и это человек хороший она любила лолу и отдала изза того что у одного члена семьи началась аллергия и вот хозяйка думала что отдала лолу в хорошие руки но оказалось что нет собака была зарегестрирована на бывшего мужа хозяйки и ему позвонили и сказали всё как есть

гость
7 дек 2015 в 05:09

желаю девчушкам-волонтерам самого большого счастья в жизни! Эти девушки-без преувеличения,надежда и спасение России . Говорят, спас собаку-спас ребенка..Я верю,что отношение к собакам-как лакмусовый тест на уровень развития общества- общности не прошедшие этот тест "выбывают" из мировой истории...

искренне
7 дек 2015 в 05:07

желаю девчушкам-волонтерам самого большого счастья в жизни! Эти девушки-без преувеличения,надежда и спасение России . Говорят, спас собаку-спас ребенка..Я верю,что отношение к собакам-как лакмусовый тест на уровень развития общества- общности не прошедшие этот тест "выбывают" из мировой истории...

юля
14 янв 2014 в 22:17

ну ненужна тебе собака отпусти на улицу лучше,я тут недавно за таксой тоже только черной ганялась так и не поймала((

Мишель
14 янв 2014 в 21:50

***, ***, *** и *** эти живодеры!!!!! чтобы над ними так издевались! чтоб горели они синем пламенем! чтобы кожа на лицах их горела и пузырилась! чтобы мучились они долго, не имея шанса на спасение души своей!!!

окс
14 янв 2014 в 23:17

беспредельщики.. палят направо-налево. могут их же дети пострадать. живешь вот так среди соседей. а потом тебе в голову прилетит от них резиновая пулька!

гость
14 янв 2014 в 23:11

Дети хозяйки получили от нее урок. Придет время - ее они так же выбросят в мусорный бак. И это будет по заслугам. Но плохо, что останутся жить среди нас.

15 янв 2014 в 16:05

Жестокое обращение в детстве к животным, однозначно приводит к жестокому обращению к людям. Это уже паталогия.