СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На уборку снега с улиц Самары вывели более 200 единиц спецтехники

Андрей
17 янв 2014 в 08:34

Зачем нам постоянно пишут сколько машин спецтехники вышло на улице чистить снег, это работа департамента, зачем постоянно пиариться и злить народ. чистить дороги-это обязанность департамента. почему тогда вы нам летом не сообщается, что вышло 2-3 (не знаю точно) тысячи дворников вышло убирать город от мусора, листвы и т.п.! мне как автомобилисту, что легче от того, что я с утра прочту новость " что вышло 200 машин спецтехники" и когда поеду -увижу, что дороги не чищены! хватить пиарится - работайте! берите пример с города чапаевска - там чистят дороги без всякого пиара. мы же как работники различных организаций не мишем в инете, что сегодня вышло 200 человек печь хлеб, что вышло 20 воспитателей в детсад, что вышло 500 чиновников в какую нибудь районнную администрацию!!

Гость
17 янв 2014 в 08:27

Где эта техника отстаивается???? От 24 км московского шоссе до пр. Кирова по 2 пллосы, люди стоят на проезжей части в ожидании транспорта!!!!

Гость
17 янв 2014 в 09:43

По барабану количество техники!
Писать надо РЕЗУЛЬТАТ работы коммунальщиков. А результатом является УБРАННЫЕ ОТ СНЕГА УЛИЦЫ, ИХ КОЛИЧЕСТВО.
А не делание!!! В виде количества выгнанной техники на улицы.
Какая нам, ГОСПОДАМ-НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ, сколько работают машин по уборке?? Нам требуется результат в виде РАСЧИЩЕННЫХ ДОРОГ и ДВОРОВ.
Да пусть хоть руками и детским совком наш мэр чистит улицы, это его проблемы - "чем и как"!!!

Гость
17 янв 2014 в 09:48

Где почищено????????? в пол десятого утра,когда идиот на пазике решил объехать 4 машины перед кольцом авроры по дублёру и застрял на выезде самом,я добиралась до работы пешком,ни один тратуар....ни один пешеходный переход не был очищен!! а на дорогах как будто просто реагент посыпали......

максим
16 янв 2014 в 22:11

Не лейте чертов реанент только!

Александр
17 янв 2014 в 07:25

Ужас.... Хоть митингуй... где техника

Гость
17 янв 2014 в 05:52

200 единиц спецтехники!!! Вот вчера в Москве был снегопад, на уборку вышло 11 тысяч единиц спецтехники!!! Так что гордиться то не чем, на самом то деле....

17 янв 2014 в 09:31

порой у меня складывается впечатление, что господин Рудаков играет в компьютерную он-лайн игрушку, что-нибудь типа УБЕРИ В САМАРЕ СНЕГ и в его микроблоге периодичски выскакивают оповещения о его "достижениях" в этой игре

17 янв 2014 в 08:23

сегодня на тротуарах впервые в жизни встретил "снежную целину", это в начале восьмого утра... вопрос один: дворники спят еще или их нет?

Евгений
17 янв 2014 в 01:49

Сегодня в районе 0:30 выехал со стадиона локомотив. Проехал московское ш., стара-загора, кирова, аминева, ново-садовая! увидел только три единицы техники убирающую одну полосу движения на стара-загоре! И ВСЕ!!!! Весь город проехал - нет на дороге техники. Что такое 3 техники???(((( усильте контроль за ответственными органами! 205 машин... Есть прекрасное выражение "надо быть, а не казаться!!!"

дорожник
16 янв 2014 в 23:45

проверяющим, которые сидят в вашем департаменте, дайте по лопате, пусть начнут работать!!!
ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАЮТ!!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2014 в 10:27

Я тоже считаю это враньем, на Ново-Садовой видно с 8 утра ни какой техники не проезжало за всю ночь. Где она ездит?

Гость
17 янв 2014 в 10:03

На такой город нужно не 200 машин спецтехники , а минимум 1000. Это же смешно 200 машин.

Юрий
17 янв 2014 в 10:21

Зачем нужны эти цифры, когда на дорогах и ТРОТУАРАХ всё очевидно. Люди ходят по обочинам и трамвайным путям!

лиза
17 янв 2014 в 11:52

Мне г-н Кулиев Заур Эюбович!! (начальник участка по благоустройству Ленинского р-на
предложил самой взять лопату и почистить раз меня не устраивает сложившаяся ситуация!!! Вот нам господа и ответ на наше возмущение!!!! СПАСИБО г-ну Кулиеву за предложение!!! ТАК ЧТО ДРУЖНО ЗА ЛОПАТЫ И ВПЕРЕД С ПЕСНЯМИ!!!!!

ложь
16 янв 2014 в 21:58

где, где...??? дайте адрес....хватит публично врать уже...

Гость
17 янв 2014 в 09:36

Сегодня завяз на пр. Ленина! Где чудо-техника?

Гость
16 янв 2014 в 22:03

Вот это сила, я понимаю. Могут же когда захотят. Завтра будет рай на дорогах города. Поеду пожалуй на машине, покайфую.

водила
16 янв 2014 в 23:43

Даёшь реагенты ,соль и песок!!!

Вит
17 янв 2014 в 09:43

200 единиц спецтехники это: 100 таджиков, 50 лопат, 30 ломов, 15 камазов и 5 тракторов на весь любимы город!

киря
17 янв 2014 в 11:42

Выйдя с трамвая не смогла перейти на тротуар! Красноармейскую почистили а вот подход к общественному транспорту забыли. пришлось шагать по дороге!!! Огромные сугробы вдоль тротуара (напротив остановок) На остановках сугробы. БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ЗА что платим деньги???!!!!!

Житель
17 янв 2014 в 14:21

Бурлаки в Зубчаге рулят. Сначала простоял прождал автобус полтора часа на остановке. А когда приехал наконец то толкали всем автобусом. А вы говорите со дворов выехать не можете. Хоть один трактор проехался бы за всю ночь.