СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Отца пятерых детей на заводе придавило тонной стройматериалов

Равшан
30 янв 2014 в 14:40

У нас об охрана труда вспоминают ,когда происходит ЧП. Если это приличная компания ,то семье пострадавшего обязаны оказать мат. помощь , помио всех страховых выплат.

Гость
30 янв 2014 в 14:02

Да, хотелось бы конкретнее. На каком предприятии ЧП? Как можно помочь семье?

ЗНАЮ
30 янв 2014 в 15:03

Парня жаль, жаль его жену с детьми. Но, соблюдать технику безопасности необходимо самим работникам,и думать, что будет в твоими детьми , если ты попадешь в беду. Тележка необорудованная была, потому, что взяли ту которая ближе стояла. И стройматериалы грузили не горизонтально (как положено на оборудованной тележке) а вертикально, вдобавок еще и перегрузили. Произошедшее несчастье- следствие беспечности.......Парню скорейшего выздоровления. И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!!!!!!!!

Гость
31 янв 2014 в 11:11

Простые люди переживают! А где депутаты, чиновники -ПОМОГИТЕ СЕМЬЕ ! Не всё же буратин оплачивать.

30 янв 2014 в 15:15

стопудово - частная лавочка, а рабочий, "проявляя трудовую инициативу, трудился сверхурочно. и в указанное время его на работе быть не должно."

Гость
30 янв 2014 в 15:42

Мы работаем на капиталистов! Главное - баблос! Никто о тебе заботиться не будет!

Гость
30 янв 2014 в 15:48

Все это произошло на заводе ЦСКБ Прогресс

Гость
30 янв 2014 в 17:39

ЧП произошло на территории Прогресса с работником подрядной организации.

Гость
30 янв 2014 в 18:40

Видела репортаж про семью на самарском канале, там был телефон мамы, к сожалению промелькнул очень быстро. Мама говорила, что рада любой помощи. Опубликуйте, пожалуйста ,контакты семьи, это не алкоголики, детки приличные. Людям реально надо помочь. Сказали, малышне 1 февраля исполняется годик. Может и будет семье какая помощь от государства( во что верится с трудом) , но с бюрократическими проволочками люди с голода умрут. ..

Гость
30 янв 2014 в 13:20

Вы свои неинформативные новости держите при себе! воздух только сотрясаете.

007
30 янв 2014 в 14:56

На прогрессе

Гость
30 янв 2014 в 17:00

Господи какое несчастье...... Мои искренние соболезнования .......

Гость
30 янв 2014 в 21:45

Их семья из 7 человек проживает В КОМНАТЕ, люди снимают одну комнату на 7 человек, т.ч. Финансовая помощь нужна в первую очередь.

Гость
4 февр 2014 в 18:19

63ru, опубликуйте электронный кошелек для сбора денег - не все смогут приехать а пр.Кирова или в Прогресс

Марина
30 янв 2014 в 15:29

Напишите кто знает точный адрес школы 101

самарин
30 янв 2014 в 14:06

уволят задним числом и концы в воду.

ЗНАЮ
30 янв 2014 в 15:06

Не сочиняйте. Никого никто не уволит. Все документы по несчастному случаю оформлены и идет расследование. В статье об этом и сказано.

Гость
30 янв 2014 в 17:43

Самарцы, давайте им поможем! В Советские времена пенсию платили семье.

Гость
31 янв 2014 в 08:38

контакты семьи в студию!

Гость
31 янв 2014 в 11:45

Вчера сбрасывала все контакты, не понимаю почему не прпускают!!!

Гость
30 янв 2014 в 14:58

Скоро в 101 школе появится урна для пожертвований, т.к. в этой школе учатся девочка и мальчик из этой семьи.