СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре сгорел ресторан «Иль Патио»

Абсолютно по-барабану
2 февр 2014 в 21:29

Уважаемый "Если честно", полагаю, никому не интересны твои предпочтения в еде! Есть спрос - есть предложение (и на иль и на суши). А уж что ты любишь поесть, ровно как и чем ты ходишь в туалет - твое личное дело и малоинтересующее кого-либо.

rts
3 февр 2014 в 16:26

ни разу небыл в онном ресторане, но уважаю людей которые кроме ''красного словца" способны на дела , а удержаться на плаву в стране где радуются любому горю- это дорогого стоит

Гость
3 февр 2014 в 08:44

приятная новость!

Если честно...
2 февр 2014 в 17:28

Ни холодно, ни жарко.Тем более баз людских потерь. Ни разу не был и не буду, ем только - " русскую кухню, иногда украинскую". "Иль... и ...суши" не мое! Пельменчиков, бощеца, котлет по киевски (не магазинных), пирогов с рыбой, луком и яйцом - вот это наше! С холода летит, аж в ушах пищит!

Гость
3 февр 2014 в 12:39

Есть господь на свете! Вот вам и аукнулось небрежество невежливость хамоватость и все то что я испытал в вашем ресторане, побывав там всего один раз. Нисколько не жалко.

2 февр 2014 в 17:07

Опять пицца подорожает.

Гость
2 февр 2014 в 22:01

Хозяин дай червонец, керосинку покупать надо, а то примус совсем худой стал пожар может быть...
Вот и весь сказ..,

Гость
3 февр 2014 в 07:08

Жаль(((
в патио отличная кухня.
Надеюсь, что восстановят...

Макс
3 февр 2014 в 08:26

Жаль. Мы с друзьями любим там собираться, именно на Новосадовой... любили. Со студенческих времен традиция повелась)

Гость
3 февр 2014 в 10:10

Какие все злые и завистливые...

Местный житель
3 февр 2014 в 11:12

Жаль предпренимателей,которые не сидят на попе ровно а впахивают и открывают заведения как ИЛ ПАТИО.Мои им соболезнования, Дают людям рабочие места.А что вы сделали выше высказавшиеся ораторы?А гостю 09:46 Максу завидовать не надо есть возможность ходит,и не обязательно что папа многие студенты параллельно работают.Я вот напимер сайты рисовал и зарабатывал не плохие деньги,и мог и могу себе позволить.

Макс
3 февр 2014 в 12:31

Доширакеров-студентов кстати не понабежало совсем со всех многочисленных просмотров)

Гость
3 февр 2014 в 16:08

Даешь доступный общепит! Нет макдоналдсу и ресторанам! Даешь заводские столовки! )))