СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На кольцевых развязках Самары появятся новые ландшафтные композиции

Лучше
3 февр 2014 в 12:03

бы кольцевую развязку сделали на Гагарина/московском шоссе...

Гость
3 февр 2014 в 12:27

Лучше бы светофоры запустили на кольцах, какого .... их поставили, а они не работают? Ну работает на Авроре светофор, так то в одну сторону то в другую.

Макс
3 февр 2014 в 12:35

Всё правильно. Нам нужно больше цветочков и горшочков. Потому что их нужно поддерживать непрерывно. Стричь газоны, поливать цветочки, стерилизовать собачек, подстригать фонтаны и пылесосить пустыни...

Гость
3 февр 2014 в 16:43

Народ! Вот читаешь комментарии, и думаешь: нам что не сделай, все плохо... Менталитет у нас чтоли такой, все раскритиковать?!?! Ну почему нельзя чему то порадоваться? ((( обидно... Не возможно думать только о кольцах, хочется еще и жить в красивом городе! Вот в Тольятти убрали кольцо, и теперь город еще больше стал серым и промышленным...

ИВП
3 февр 2014 в 11:12

Цветочки значит ! Красоту наводят ! В Москве на таких цветочках миллиарды отмывают.
Кольцевые развязки были актуальны когда движение было менее интенсивным.
А не лучше ли кольца в городе вообще поубирать. да оставить перекрёстки с светофорами.
Неплохо бы денежки сыкономленные на цветочках пустить на пешеходные переходы, а то скоро
пешеходов не останется на цветочки любоваться.

Гость
3 февр 2014 в 11:43

предлагаю сделать ландшафтный дизайн на кольцевых развязках везде по городу в виде нормальных перекрестков со светофорами и соответствующими знаками. на кой нам нужны эти клумбы и цветочки в горшочках? или чтобы смотреть на них и успокаиваться стоя в многокиллометровой пробке? ау депутаты вы где ездиете? неужели не видите пробок и из-за чего они происходят?

Гость
3 февр 2014 в 13:31

Осталось установить песко-пыле улавливатели шумо гасители, пробко рассасыватели, лучше во дворах и парковых зонах где много детей цветами занимались, а на деле шавермы да черные глаза, летом песок до 8 этажа поднимается эхо песчаной зимы

МАД
3 февр 2014 в 14:07

"Картины" ещё не нарисовали, а уже "рамку" обсуждают... Лучше бы имеющиеся дороги привели в порядок, да новые сделали. А уж потом об их украшения подумали.

максим
3 февр 2014 в 15:10

Цветы это неплохо совсем, хоть что то позитивное! Но кольца надо убирать. Самара стоит именно из за них!

Самара
3 февр 2014 в 14:07

А почему обязательно должно быть что-то одно? Или цветочки или светофоры? Пусть будет и то и другое. И давайте не будем лукавить, ведь в серости Самару тоже упрекают.

3 февр 2014 в 15:01

А как на счет предложить профессиональным полицейским принять участие в организации дорожного движения областной столицы.
В качестве эксперимента, они могут начать обеспечивать контроль проезда на всех кольцевых развязках Самары. При этом за основу полицейским предложить использовать правила, которые действуют не на Марсе, а в России и конкретно в климатической зоне Поволжья.

Гость
3 февр 2014 в 15:03

Для релаксации стоишь в пробке смотришь на цветочки и думаешь и у тебя все хорошо жизнь прекрасная и тебе не куда спешить и вообще поехал я домой. А ещё на каждом кольце, большой телевизор, точку вай фай, что бы было чем заняться в пробке и памятник в золоте чтобы поворачивался за солнцем как туркмении у президента.

Игорь
3 февр 2014 в 16:38

Самара поражает своей банальностью.. ни проблеска мысли!

алёна
3 февр 2014 в 17:00

вот неведаль. в других городах уже давно все пространство вдоль догог в цветах, композициях и т.п.