СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Полиция предложила конфисковывать спиртное у тех, кто продает его детям

Гость
7 февр 2014 в 16:22

Хорошее предложение. Тогда предложите: "Чиновников пойманных на взятках конфисковывать все имущество". Как предложение?

Гость
7 февр 2014 в 15:24

Лишать лицензии.

Гость
7 февр 2014 в 14:40

Правильнее было б и магазин со ВСЕМ товаром конфисковывать .
Чтоб не повадно было .

Michael
7 февр 2014 в 18:10

25% конфискованного алкоголя- отбирателям.

7 февр 2014 в 18:25

Однозначно конфисковывать... Раз детям продают, значит сами не пьют, соответственно он им без надобности... )))

Самарец
7 февр 2014 в 23:01

Штрафы непомерные на продавцов накладывать! Ведь хозяин не может там 24 часа сидеть, пусть каждый отвечает за свои поступки! С таксистов торгующих водкой, автомобиль конфисковывать что ли???

Гость
7 февр 2014 в 16:07

и сопьется тогда наша доблесная милиция -полиция через пару месяцев. ...

Тётя
7 февр 2014 в 14:29

Я за такое наказание!!!

Глюк
7 февр 2014 в 15:44

Вспомнился старый анекдот
Милиционер подходит к мужчине на улице и говорит-"Пройдемте в отделение, вы пьяны, у вас в руках открытая бутылка водки"
А мужчина ему отвечает- "Тогда забирай меня за изнасилование, у меня же половой орган в штанах есть"

прохожий
9 февр 2014 в 05:10

Что полиции деньги кончились на водку

явно пьющий
7 февр 2014 в 16:54

конфисковывать... и пить!

Леха
7 февр 2014 в 15:01

Не логично. Алкоголь принадлежит хозяину, а продавец наемный рабочий. Почему из-за какой-то д... (д...ка) должен страдать владелец бизнеса??

Гость
7 февр 2014 в 15:47

А конфискованный алкоголь куда пойдет? В аффилированные с инициаторами и конфискаторами фирмы? Дурь все это. Штраф надо выписывать шестизначный с закрытием точки. А уж откуда деньги провинившийся доставать будет - его проблемы.

Не юрист
7 февр 2014 в 22:56

Опять популизм! Эти люди, обязанные по долгу службы знать законы, в данном случае УК РФ, ГК РФ и решения Верховного суда, не знают ни того, ни другого, ни третьего. Коррупционеры так обложились законами, что не подступишься. Извините, это называется пук в лужу.

Гость
8 февр 2014 в 10:54

+1) а если еще и сажали то порядок точно был бы)

Самарец
10 февр 2014 в 10:28

Что меня поражает, так это отсутствие в последнее время идей, как ещё что-либо "углубить" и усилить с точки зрения кары, наказания и т.п. Предельный уровень злобы, который катится вниз из главного законодательного органы страны и подхватывается здесь... Ещё более любопытно, что городские люмпенские слои их охотно поддерживают... Штраф полмиллиона, давай! А почему не миллион сделать... Напоминает развлечение психов в дурдоме, у которых сняты человеческие барьеры и эмоции любви... В городе раскрывается только 1/10 часть краж автотранспорта... А почему бы полицию не заставить выплачивать из своего бюджета пострадавшим????... Это было бы справедливо и быстренько повысило бы уровень оперативной работы... В Лондоне за массовые беспорядки расплачивалась бухгалтерия полиции... И правильно. Им же деньги выделяют на поддержания порядка, а его нет, вот и отвечают... А у нас??? Я подозреваю, что всякую шнягу пишут либо бездельники, либо бюджетники, что как правило (хотя и не всегда) одно и тоже...А кто работает от темна и до темна, кроме налогов и штрафов ничего не видит. Очень скоро придёт время, что заткнутся все эти писаки, когда придёт время мусор мести, а не бумажки перекладывать в прокуратуре или в каком-либо госнадзоре... Боливар уже выдыхается, денег нет содержать столько бездельников... Верю, что государство возродится и вся их масса рассосётся как страшный сон...

Гость
7 февр 2014 в 14:44

Великий Борис Николаевич Ельцин разрешил торговать алкоголем всем, везде и всегда! Руки прочь от завоеваний Ельциской демократии!

лариса
7 февр 2014 в 15:32

Подростков надо воспитывать, а не запреты устраивать. Токсикоманы появятся Родителям платить достойную зарплату.