СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации За паспорт РФ заставят жить с женой
За паспорт РФ заставят жить с женой

Гаэтано Кариди
10 февр 2014 в 18:30

Визы ввести не пробовали?

Леха
10 февр 2014 в 18:03

Вообще запретить женится!!! Вон в ОАЭ даже девок незамужних не пускают, что-бы они арабов не соблазняли! Наоборот через три года после получения гражданства женитьбы разрешить! и то при определенных условиях!!!

Гость
11 февр 2014 в 07:47

Это так УФМС принимает меры по борьбе с нелегалами?

Женится по любви?
10 февр 2014 в 19:32

Не может ни один, ни один король! Куда уж там мигрантам... Кстати, а сколько платят за штампик в паспорте?

Гость
11 февр 2014 в 11:07

А мне по... так что есть дамы эмигрантки?- женюсь фиктивно, готовьте бабло

АндрейМ
11 февр 2014 в 12:51

Бред какой-то. А до получения законного вида на жительство по семейным основаниям иностранец должен прожить тут три года вместе с супругой/-ом незаконно? Или дистанционно? Или российский супруг(а) обязан жить эти три года вместе, но "там"? Сравните с тем, насколько легко получить скажем визу в Германию для заключения брака и впоследствии ВНЖ. Просто УФМС нужно научиться реально работать, как это делают сотрудники соответствующих ведомств там, которые выявляют и аннулируют фальшивые браки, а не только вымогать деньги

Плиточник Урумбек
17 февр 2014 в 20:36

Бред какой-то. Как проверить сплю я с ней или нет? Спросят, живёте вместе - Да... Или камеру в спальню будут вешать? Эх, Россея...

Гость
10 февр 2014 в 22:12

Администрация страны конролирует население в межэтнических отношениях, с контролем правильной эксплуатации половых органов его граждан и иноземцев.

Гость
11 февр 2014 в 09:30

Любит или не любит? Вот в чем вопрос. И решать это будут чиновники(за 50тыс-любит за меньше-нет) А если присунул на пол-карасика это любит или нет?

Гость
11 февр 2014 в 12:09

Поздно уже метаться, эту дыру в законе давно прочухали приезжие, уже сколько десятков тысяч таких получили паспорта, а руссачки аж кипятком сикают от них ))