СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Департамент образования мэрии Самары возглавит директор школы №132

гость
14 февр 2014 в 19:21

Так, из любопытства: а кем она приходится прокурору Галузину?

Привет
15 февр 2014 в 02:29

А случайно, это не та Галузина, муж которой является пока заместителем прокурора самарской области? Как же ей повезло!!!!

Гость
14 февр 2014 в 19:33

ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА ЛУЧШАЯ!!!

Гость
14 февр 2014 в 22:55

Лиля действительно талантливый человек. Удачи!

Гость
14 февр 2014 в 23:31

Очень жалко, что лилия викторовна оставила школу. Отличный директор.

Гость
16 февр 2014 в 16:46

Лилия Викторовна действительно талантливый учитель и руководитель. Всегда была очень требовательна к себе и другим. Знаю ее со школьных лет. Рада очень: и за нее, и за образование Самары! Умничка! Новокуйбышевск рулит!!!!

л в
17 февр 2014 в 07:34

читаешь и дивишься..
в школе давно никто никого ничему хорошему не учит, одни репетиторы...
сколько есть у родителей денег на столько и знает ребенок

а кто у этого корыта сидит как то безразлично

Гость
14 февр 2014 в 22:55

Школа "Яктылык" Советского района,по итогам 2013 года среди 100 лучших школ России.Но нас в мерию не приглашают,вторую школу не дают...

гаго
15 февр 2014 в 06:23

вот это да! обычно в районо, гороно и в прочих управлениях работают люди, которые ни дня в школе не работали либо которые не смогли там работать

Правдоруб
15 февр 2014 в 10:31

Помница в этой школе году так 1995 была такая не хилая видеостудия..свое кабельное тв..

Джобс
16 февр 2014 в 07:24

У нас в стране всегда родственники больших чиновников оказываються ну очень большими талантами. И чем выше должность тем больше "способностей" у родственников. Примеры Кужилин, Титов, Батурина и т.д. ну и Галузина

Гость
16 февр 2014 в 21:49

Так хотелось бы, чтобы второклашки в 12 школе учились в 1-ю смену. Раньше ученики начальных классов учились только в 1-ю смену.

Посторонняя
17 февр 2014 в 08:36

Не спорю,она м.б. и талантливая женщина,но талантливых в Самаре много,а жена у зам.главного прокурора одна..

мама ученика 132 школы
17 февр 2014 в 11:19

Я, конечно рада за Лилию Викторовну, вот только кто теперь школу возглавит? Она была хорошим руководителем, как бы с ее уходом не пришлось менять школу для ребенка((

Гость
17 февр 2014 в 11:42

На счет человека ничего не скажу , а БЛАТ И ПРОЧЕЕ КМОСТВО ЭТО ВЕЛИКАЯ ВЕШЬ , ну а там глядиш идети то же окажутся талантливыми самородками . НУ а мы от сохи у нас доля такая богов восвалять и молитс яна них.